Меня прет))• 08 июля 2021
Харьков ТЦ Караван подскажите..
Много лет назад мы были с мужем в Харькове и ездили в Караван, помню вход и сразу бутики яркие крутые бренды, как в любом ТЦ, там ещй есть такой большой аквариум в стене.. Правильно? А вот недавно были в больнице у свекрови и надо было в Ашан, муж говорит это тот же Караван.. Но внутри совсем не тот( были 5-6 магазинов, брокард, интертоп, анабель арто.. То что запомнила, а где всë остальное? Завтра утром хочу попасть в магазин Левайс. Времени оч мало поэтому только Караван по пути будет. Спасибо.
Люблю порядок• 08 июля 2021
Ответ дляanna2104
Там сейчас реконструкция. Не все магазины работают.
И Levi´s по--моему ещё в Дафи есть
Меня прет))
• 08 июля 2021
Девочки, спасибо за советы, но нам по пути только Караван. Да, говорили мне что реконструкция идëт.. Т. Е. Ни один магаз не работает?
Фенте Фря• 08 июля 2021
О, а я и не в курсе была что на салтовке караван тоже в ремонте.. собиралась на след.неделе туда в Крокс
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Даффи чем не подходит,он рядом с караваном, только все открыто.
Меня прет))
• 08 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Там точно есть Левайс?
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Там точно есть Левайс?
Откройте карту Даффи и посмотрите.Не факт,что он в караване не закрыт
Меня прет))
• 08 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет там Левайс
Борода• 09 июля 2021
В дафи нет левайс. В караване левайс раньше был маленький, несколько месяцев назад переехал в бОльшую площадь. И сейчас много закрыто. Закрыт ли сейчас конкретно этот магазин, не подскажу. Это вам надо заходить с того входа, который ближе к лесу. А то внутри перекрыт кусок, по крайней мере, так было в прошлую субботу.
Меня прет))
• 09 июля 2021
Ответ дляБорода
Спасибо, я нашла на сайте Каравана тел Левайса, утром позвоню уточню работают ли. Правда тел городской. А как же убытки пока Караван на реконструкции? Магазины закрыты, продавцы без работы и т. д...
Борода• 09 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Ну да, грустно там сейчас. В прошлую субботу людей очень мало было. Никольский классный, конечно. Магазины хорошие, помещение красивое. Как -нибудь советую в него съездить.
Меня прет))
• 09 июля 2021
Ответ дляБорода
Спасибо большое! Но от обласной онкологии далеко ведь?
Борода• 10 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Работает левайс. Ходила сегодня за продуктами в Ашан, специально посмотрела .
Меня прет))
• 11 июля 2021
Ответ дляБорода
Спасибо большое! Я им звонила, сказали ещë месяц будут работать)