Дружная семейка• 08 июля 2021
Где почитать тему о неудачных свиданиях?
Типа зимой в парке? Или типа троллейбусом ехать надо на свидание./. Или в кафе не заплатил счёт. Что-то подобное. Помню, было что-то подобное. Но сейчас актуально мне). Перечитать бы
Дружная семейка
• 08 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
почему актуально?
Беги Лола, беги!
Хочется узнать что бывает, да и комменты обычно ценные пишут в таких темах
ПушАпница• 08 июля 2021
Зачем вам тема. Идете на свидание, и вместо того чтоб ждать что-то от мужика ,незнакомого, позоботтесь сами о себе. И если что-то вас не устраивает уходите и все.