СтелькаОТединицы• 08 июля 2021

Как вам вид из окна?

Диверсификация• 09 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Ну у кого что болит. Кто чего натерпелся.
Просто столько в городе худшего жилья, а на этот жк необоснованно льют грязь. Профессионально так льют.
Слушайте. Ну кто кого пиарит. Страшненький эконом ЖК. Рядом трасса бешеная, сумасшедшая развязка с эстакадами, промзона, бетонный завод, трубы с дымом, высоковольтка прям под окнами, железная дорога и автовокзал. Единственное сильпо под боком , садик и школы хрен знает где. Я когда жилье выбиала бюджет был сжат по самое не могу. Я это убожество даже не рассматривала. Хотя по бюджету проходило и типа Киев. Взяла по итогу за те же деньги а) пригород формальный, но метро 15 минут пешком. но прописка таки НЕ киевская Б) меньшей квадратуры. Но мне на здоровье не пофиг чтоб рядом с работающей высоковольткой жить.

Просто красавица• 09 июля 2021
это возле мусоросжигательного завода на Позняках?
Накладные мюсли• 09 июля 2021
Я еще это фото с сегодняшней тотальной застройкой люблю.
Но стройка, это млн. прибыли. Для интереса - зайдите в паспорт объекта по одному дому и можно увидеть общую площадь, кол. жилой - умножить на стоимость и увидеть сколько будет. % 30 минимум это доход.
например, дом в 500 квартир с паркингами и не жилыми - миллиард.
Накладные мюсли• 09 июля 2021
вот фото
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Слава богу не мой, я лучше где то в хрущевке в зелёном районе чем это нечточестно такого я ещё не видела, но удивлена что для некоторых это нормальнозато печерский район
А для меня хрущека - это дно.Не понимаю,как можно жить в такой кладовке.Поэтому для меня важна просторная квартира.Я люблю Печерск и если были бы две квартиры по 120 метров на Печерске и на Осокорках,то выбрала бы Печерск.Но если б хрущевка на Печерске и 120 метров на Осокорках,то даже бы не раздумывала,только Осокорки)))Зелень мне по боку,если в кладовке просыпаться и засыпать)
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Да уж, квартира ’шик’.
А кто-то ж купит, и будет нам тут с гордостью вещать, что с лёгкостью купил квартиру в новострое, у самому Кыйови)))))
Вы думаете она дешевая?Сомневаюсь...
Кюветчица• 09 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
фото
А ля Париж
Тарабарщина• 09 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы думаете она дешевая?Сомневаюсь...
Без понятия. Думаете кто-то в здравом уме отвалит за эту квартиру большие деньги?
Мядуза аля моргонер• 09 июля 2021
такому дому подходит адрес типа Регенераторная 4

НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Она тоже продастся,может позже,чем другие квартиры с видом в другую сторону,сделают скидку и продадут.Купит кто то и будет себе преспокойно сдавать не за 13-14 тыс.за 10 ,дешевле немного чем другие квартиры...желающие найдутся аж очередь будет стоять,если дешевле поставят.
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
это где то на Лесном,если не изменяет память)Там тоже не ах)
Божоле• 09 июля 2021
Соболезную....
ДелайКак_Я• 09 июля 2021
Ответ дляMissis Виктория
фото
это коридорные балконы, с пожарной лестницей
Добрый Жук• 09 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Нет, я юрист. Помогала родственнику квартиру выбрать. Была там, проверяла все доки перед покупкой.
А еще я раньше на Троещине жила, не единожды першом с Петровки шла домой, в снегопад 2013го вообще не могла домой попасть с маленьким ребёнком.
Это хуже, чем ЛЕП рядом
Снегопад пройдет,а ЛЭП останется.Тоже беременная топала пешком на приличном сроке через Московский мост пешком с Троещины на Лукъяновку.В школу с 5 по 9 класс ездила тем же маршрутом.Сравнили.
ЦыбаФу• 09 июля 2021
пофиг
Добрый Жук• 09 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я живу на Троещине. Не могу понять, почему вы пешком шли с Петровки
Пробка была в обе стороны.Мне с Троещины на Лукъяновку нужно было добраться.Петровка вся стояла.Добрые люди довезли до м Минская,далее домой уже попала.Но пришлось пешком пройти Московский мост.Впечатления незабываемые.
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Эх, картинка не добавилась
Тут как тут• 09 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Почти как Эйфелева башня))
Та Эйфолевой башне до этой как до неба рачки.
Тут как тут• 09 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Много ужасных, еще больше криво-косо построенных.
Но на первом месте скорее всего жк возле завода Радикал с тоннами не утилизированной ртути.
Потом еще видела жк рядом с моргом, вот это вид - видеть как десятки тел/гробов в день грузят.
Есть жк которые на территории тубдиспансеров строят.
я бы так сказала так, если в Киеве есть нормальные дома - построенные для людей - с инфраструктурой, парками/скверами, нормальными паркингами, то их крайне мало.
Как то девочка здесь писала про вид на морг. Плачущие родственники. Жесть конечно.

Светка-пипетка• 09 июля 2021
У меня очень красивый вид из окна. Но вы думаете что я прям часами любуюсь им?
Главно чтобы не шумно было.
Тут как тут• 09 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так в Киеве кстати есть такая улица ж вроде.
Единорог помог• 09 июля 2021
Ответ дляMissis Виктория
фото
на фото общие балконы, там некоторые белье сушат, а раньше курили пока не запретили
Ненавязчивый синтезатор• 09 июля 2021
Этот вид пугает не «красотой», а последствиями для организма от воздействия высоковольтных лэп. Почитайте что ли
Сейчас изменили нормы электромагнитных излучений, повысили, можно жить хоть на самой опоре, но, вреда от них никакими нормами не отменишь
Карта мордвы• 09 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
У каждого свой вкус

Я б в депрессию впала от такого вида
Да ладно, все кладбища заражены деревьями и часто с окон смотрится как парк.
Карта мордвы• 09 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Свитло парк узнаваем по виду из окон с полпинка.
Смешно конечно.
А название ЖК с каким намёком? Светло для всего города )
автор СтелькаОТединицы • 09 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, а за сколько продается сия прЭлесть?)
60 тыс вроде 2 ка
автор СтелькаОТединицы • 09 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Что может быть хуже?
Единорог помог• 09 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Смешно. Когда вы в Киев перебрались? И когда электричку пустили? Периодически бывают коллапсы когда быстрее и надежнее пешком: это и снегопад 2013, и гололеды иногда жуткие бывают - с мужем цепи на машину одевали и по Краснозвездному спускались, а с жуткими пробками на Левобережке так это вообще пару раз в год чтото происходит...
так снегопад тот был как раз при Попове, который эту городскую электричку и запустил, хоть она и нерентабельна была
автор СтелькаОТединицы • 09 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Печерский район.
автор СтелькаОТединицы • 09 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы думаете она дешевая?Сомневаюсь...
1000 за квадрат как бы и не дорого