Творческий типаж• 09 июля 2021
Две в пригороде или одна в Киеве?
В пригороде цена аренды квартиры 8500,в Киеве 15000 если рядом метро и новый фонд.Если покупать,по цене одинаково,что одна в Киеве,что две в пригороде,а вы как считаете?
вентиляторная• 09 июля 2021
Если под аренду , то 2 в пригороде сдаем, а одну в Киеве тоже покупаем и сдаем, а кредит гасим сдачей 2 в пригороде и 1 в киеве...
месяцкие• 09 июля 2021
Так, чтоб меньше гемора. Недалеко ездить, быстрее ремонт сделать. Думаю, есть форумы специальные на эту тему. Тут вряд ли бы спрашивала
Платья Всем• 09 июля 2021
Я живу в частном доме в пригороде. Взяла две однушка рядом, сделала ремонт, сдаю. Хорошо, что не взяла далеко от себя, это было бы геморойно. Где живете, там рядом и берите для сдачи.
А вообще математика Вам в руки: напишите два варианта покупки и дальше доход от аренды в обоих вариантах.