Не прохожу мимо• 09 июля 2021

Где отметить крестины...

Планируем крестить ребенка, сейчас ему 2 месяца. Хочется покрестить до осени, потом опять карантин, корона...
Планируем в кафе, так как дома разместить гостей негде будет (15-20 человек). На пикник тоже как-то не угадаешь с погодой + дети маленькие будут. Но проблема... поблизости кафе нету ((( машины своей нету (( вообще не представляю, как всё будет ((( может, кто подскажет какой вариант ? + если и в кафе, то с ребенком всё празднование и не хочу там быть, часа 2 максимум. Уже думали и квартиру посуточно, но тоже поблизости не сдают, да и сложно найти, чтобы можно было разместить столько людей, ещё и жара (((
Пацан к успеху шел• 09 июля 2021
Мы в кафе были, ребёнок все время проспал
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2021
С погодой как раз все отлично, я только на природе бы праздновала, арендовать беседку, мангал
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2021
Возле речки
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Нафіга тащини маленьку дитину в жарень до толпи випиваючих?🤦🏼‍♀️
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
У нас сейчас колики, вряд-ли будет спать всё время (( может, конечно, за 2 недели что-то изменится
А в каком кафе были, Киев? Мы рассматриваем Песто, но там, наверное, дорого ((( это единственное, что ближе всего и можно добраться с коляской. Но смущает, что находится в торговом центре (( людей полно будет (((
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А как тогда придумать?( Я и сама не хочу, да и особо пьющих не будет, так посидим пару часов отметим и всё.
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Муж не хочет шашлыками заниматься ((( праздновали ребёнку год так, он всё время только возле мангала был, я закусками занималась, а здесь всё время с ребенком буду, некогда будет (((
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так не надо стоять, человека нанимаете
Самая СоветЧиваЯ• 09 июля 2021
Ми будемо в ресторані, де є ще на вулиці територія, бесідки, зони відпочинку. Бо в приміщенні ні Я, ні дитина не витримає. Але в нас ресторан цей біля будинку недалеко
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Та ніяк, хресний хресна і батьки.
Я б хрестила дитину вдома і там же організувала мінімальний обід
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так не надо стоять, человека нанимаете
Где его взять то?) Да и это ж не только шашлык, но и закуска нужна, у меня не будет времени готовить ((
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Та ніяк, хресний хресна і батьки.
Дома нет места ((( приедут крёстные, они уже с парами + из дети. Даже, если по минимуму, то никак не получается.
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сколько примерно обойдется считали уже? На сколько человек?
Самая СоветЧиваЯ• 09 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, ну яке вам готовити? На таку толпу, без машини ще й? Вам вистачить орг моментів і дитини з головою в цей день.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
20 людей, 15 тис грн хоч би вкластись. Обл центр. Старшій святкували вдома, більш такого щастя не хочу
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А за містом де є ресторан з альтанками без кучі людей?
Мне без сахара• 09 июля 2021
А в каком городе находитесь,автор?
Пацака-задирака• 09 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Пардон, а зачем такие гости, которые даже не захотят помочь молодым родителям в приготовлении?
Здесь вопрос не в том, чтобы напрячь кого-то из гостей от и до. Но посильную помощь близкие люди оказывают друг другу. А не близких - зачем вообще звать на это мероприятие???
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ну, будет смотреть, хотелось бы поблизости где-то, а его нет (( да и вообще никакого...
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
А в каком городе находитесь,автор?
Киев, живём в Пуще Водице на 1 линии
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
С головкой точно никто не поможет, шашлык возможно, но тоже не факт ((
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Киев, живём в Пуще Водице на 1 линии
Отличное кафе мансарда, возле кинотеатра Шевченко, почти на площади. Там и беседки. И отлично кормят.
Вместо машины наймите такси микроавтобус. Чуть дороже, зато и коляска и все все влезет.
Ещё хорошее кафе на Автозаводской, там домики.
автор Не прохожу мимо • 09 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо, посмотрим)) а на Автозаводской не помните название?
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Каспий.