АсобеннАя• 09 июля 2021

Нужен совет. Приезжает мужчина с СЗ

Девочки, познакомилась на СЗ, ему 38, из другого города.Пообщались недели 2-3, вроде нормальный, хочет в воскресение приехать. Я не хотела вникать в вопросы, а где он остановится, а как, а на что...Между делом соврала, что живу с родственниками, он понял.
И тут оказывается, что он пока без работы, время есть, на пару дней планировал, а ночевать будет на вокзале ради экономии. Пишу, что, может, не надо тогда, что это еще за ночевки такие? Ответил-это не проблема, можно тогда целый день гулять. Но, девочки, я не готова посвятить целый день общению с человеком, которого я не знаю. Переписка это одно, а мало ли каким он окажется в жизни-((( был бы из моего города, было бы проще. Что ответить, как быть?
Мне уже ничего не хочется-((( Понимаю же, что ему эта поездка в копейку влетит.
Скокмоно - стокнуно• 09 июля 2021
Я бы отморозилась!

Аль_де_Барановна• 09 июля 2021
Жесть полная
Крутышка-Пышка• 09 июля 2021
Ви троль?
На сайті знайомств звичайно багато всякого ге, але невже нікого кращого бомжа ви не в стані знайти?
Барышня_Смольный• 09 июля 2021
Скажите, что уезжаете в срочную командировку
Зарядка для хачапури• 09 июля 2021
Странная Вы, научитесь жить как удобно Вам. Если уже есть какие-то звоночки внутри, то лучше не начинать знакомство вообще. Напишите без объяснений, что планы поменялись и встреча отменяется
Эта_Шикарна)• 09 июля 2021
Ужас, так и проведёте весь день гулянием в парке с бутылкой воды
Кошка Мурка• 09 июля 2021
Я бы кинула его в блок. Зачем Вам нищий и тупой жених?
Луноликая Вика• 09 июля 2021
Слушайте,возможно он вас разводит.смотрит на реакцию. Будет у него где переночевать . Ваше дело четко дать ему понять в какой промежуток времени у вас свидание.
Праздничный сервиз• 09 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А он еще кушать захочет)
А денег нет у него

Тріль!• 09 июля 2021
Чет напомнило сказку ’Лисица и Журавль’.
Так точно!• 09 июля 2021
А секс где будет, на перроне?
Выручалка• 09 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
И я так подумала. Сказать что буду своб с...до.... Все! Правила мы задаем, а не нам
Праздничный сервиз• 09 июля 2021
А вдруг он миллионер?))) Хочет проверить Вас)))
автор АсобеннАя • 09 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ви троль?
Да не троль я. Сама расстроенна- все эти детали выяснились перед приездом, до этого он умалчивал.
Boollet• 09 июля 2021
Скажите ему, что Вам трамваем ноги отрезало и вы какое-то время не сможете выходить на улицу.
курасаны• 09 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А он еще кушать захочет)
А денег нет у него
Ага, автор, не забудьте судочки с собой взять и подстилку, ну чтобы на травке прилечь отдохнуть потом, романтика однако.
Кто крайний?• 09 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А он еще кушать захочет)
А денег нет у него
Вы еще думаете?
пАлАвинкА• 09 июля 2021
морозьтесь, это не здраво...тем более если вы давно не студенты
Викасикрет• 09 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
ой автор его еще пожалеет и домой приведет, раз они до сих пор общаются

Наивная Хо• 09 июля 2021
Мыться он тоже на вокзале будет? не верю...
Неугомонная• 09 июля 2021
Ну как то это все странно. Ночевать на вокзале. Без работы. Может не стоить в это болото лезть?
Неугомонная• 09 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
И будут жить долго и щасливо и тема каждый день ’ как я устала,он меня не ценит,не работает....’
Петя-петушок• 09 июля 2021
Вы ещё думаете ?
Он же про вокзал вам сказал ,чтоб пожалели и к себе привели
В общем это неадекват
В блок его
автор АсобеннАя • 09 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Да вот думаю, что не надо. Настроение уже испортилось.
Викасикрет• 09 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
абы не маньячелла оказался, давит на жалость и манипулирует. нормальный человек не будет ночевать на вокзале неделю
Дежурняшная• 09 июля 2021
Автор оно Вам надо? Вообще, я считаю не позволительно говорить женщине, что у него нет денег, это его проблема, а не Ваша. На вокзале ночевать....ради экономии...это вообще жесть
Неугомонная• 09 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Даже если и будет, никогда об этом не скажет
Ширли-Мырли• 09 июля 2021
Вспомнились студенческиа годы)) познакомилась с одним, приехал ко мне , ночевал в парке на лавочке, я его тайком в общагу мыться проводила)) гуляли день, уличная еда и все такое..
Потом оказался сын депутата... приехал след раз на тойоте кемри...
кружкаЭсмарха• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
он еще никуда не едет, все можно отменить
Апочемучка• 09 июля 2021
А еду ему вы приносить будете?