АсобеннАя• 09 июля 2021

Нужен совет. Приезжает мужчина с СЗ

Девочки, познакомилась на СЗ, ему 38, из другого города.Пообщались недели 2-3, вроде нормальный, хочет в воскресение приехать. Я не хотела вникать в вопросы, а где он остановится, а как, а на что...Между делом соврала, что живу с родственниками, он понял.
И тут оказывается, что он пока без работы, время есть, на пару дней планировал, а ночевать будет на вокзале ради экономии. Пишу, что, может, не надо тогда, что это еще за ночевки такие? Ответил-это не проблема, можно тогда целый день гулять. Но, девочки, я не готова посвятить целый день общению с человеком, которого я не знаю. Переписка это одно, а мало ли каким он окажется в жизни-((( был бы из моего города, было бы проще. Что ответить, как быть?
Мне уже ничего не хочется-((( Понимаю же, что ему эта поездка в копейку влетит.
Резвая лошадка• 09 июля 2021
Жесть, будет бомжевать на вокзале? Бегите роняя тапки и больше на связь не выходите.

Море_море_я_скучаю• 09 июля 2021
Ответ дляBoollet
Скажите ему, что Вам трамваем ноги отрезало и вы какое-то время не сможете выходить на улицу.
он же не марафаон собирается с автором бегать, зеку надо крышу и полноценное питание, курево там, алко
ksuha747• 09 июля 2021
Если в 38 мужчина НЕЗНАКОМЫЙ не может оплатить себе отель, он по факту не нужен вообще никому.
Серега у порога• 09 июля 2021
’У нас наверное разный социальный статус. Для меня и моего круга знакомых
не приемлем сам факт того, что человек хочет ночевать не вокзале, если это не форс-мажор. Свидание с женщиной, в моем понимании не входит в список форс-мажорных ситуаций!’
автор АсобеннАя • 09 июля 2021
Пишет ’Да я же про вокзал пошутил. Ты что, вообще без юмора?’. Еще лучше-((((
Вот так общаешься с человеком нормально, а потом всякие глупости вылазят. Видно, не мое это-личная жизнь. Уйду обратно в карьеру, денежки хоть радуют.
Boollet• 09 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не исключено!
автор АсобеннАя • 09 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Скажите,а зачем вы вообще даже начинаете заводить отношения с человеком,готовым спать на вокзале?Зачем вам этот чемодан без ручки?Бомжеватый мужик в 40 никогда на станет успешным!
Отвечаю еще раз-этот момент выяснился прямо перед приездом, ранее он другое писал.
Серега у порога• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Не могу понять его логику. Странных лучше сразу в баню.
автор АсобеннАя • 09 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Думаю, он вначале правду написал, а потом увидел реакцию негативную и решил все на ’шутки’ списать.

Сердючка• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Юмор тоже не его конек. Спросите, когда смеяться надо было начинать? Вертится, как уж на сковородке, смотрит вашу реакцию: так вокзал не прокатил - к себе не позвала. Вас понимаю, от такого потом фиг отвяжешься, сам себе на уме.
Шиворот Навыворот• 09 июля 2021
Спать на вокзале, гулять весь день по жаре? Ото жених…
Нет, ну может автору 18, а ему 20? Я с натяжкой ещё могу такой вариант предположить свидания у малолеток)) да, денег очень мало, и бродить весь день не скучно.
Винник• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да не троль я. Сама расстроенна- все эти детали выяснились перед приездом, до этого он умалчивал.
У меня была похожая история, но в 16 лет, а тут, в 38, безработный, это очень странно.

Скажите, что приезжать не надо и заблокируйте.
Ниф_ниф• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
фу, дур.к какой-то вообще
Шиворот Навыворот• 09 июля 2021
Автор, закругляйтесь. Вы конечно, фату белую надели и все такое.. потому так грустно.
Но бабок там нет, ещё и противно выкручивается(
Море_море_я_скучаю• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
допустим это шутка, но почему он ищет себе женщину не в родном городе? скорее всего потому, что там знают о его темном прошлом и поэтому там шансов у него нет
автор АсобеннАя • 09 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот мня этот вопрос тоже очень интересует. Зачем иногородние пишут? Разве что в желании присосаться, иначе это объяснить не могу.
Моська-слон• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Автор, ну пусть приезжает, познакомитесь в общественном месте, если не понравится вы в любой момент можете уйти. Домой только не приглашайте.
А вдруг нормальный мужчина.

P S. Я с мужем тоже на сайте знакомств познакомилась и он там не самый богатый был)))
Теперь живу с ним и кайфую!
Мастер Пис• 09 июля 2021
Сложности бывают у каждого, с работой в том числе. Но нормальный мужчина не говорил бы вам, что будет ночевать на вокзале, соврал бы что у знакомых, в крайнем случае. Так он ставит вас в неловкое положение. А вообще может такой мужчина, просто не парится насчёт этого))) хотя в 25 я бы это поняла, но в 38....
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
он еще никуда не едет, все можно отменить
Може він того і чекає 🤔

СкокоМнеДадите• 09 июля 2021
Похоже на проверку. Не может адекватный мужик 38 лет, говорить про ночёвку на вокзале в целях экономии
автор АсобеннАя • 09 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Знаете..если 38-летний вот так глупо проверяет, это еще хуже чем реальная ночевка на вокзале.
Мне что-то противно от этой ситуации.
Праздничный сервиз• 09 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Пусть идет на все 4 стороны с такими проверками.
Согласна)))
Я считаю, мужчина прежде, чем знакомиться, а уж тем более приезжать к женщине, должен сначала найти работу
Ширли-Мырли• 09 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
ну и почему вы не вышли за него замуж ?
Та нууу
Как то разбежались потом
У него там такие модные чики.. а я.. простушка
Но, мне не хуже потом достался)))
Винник• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ок.
Напишите ему, что лучше прекратить общение, потому как тяжело постоянно определять, шутит он или всерьёз.
Винник• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мне что-то противно от этой ситуации.
Да ну...
Это не проверка.
Напрашивался в гости, давил на чувство жалости.
Зарядка для хачапури• 09 июля 2021
Ответ дляТак точно!
А секс где будет, на перроне?
Ааааа, а это обязательно на первой встрече?😳😳😳
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Посекситься, погулять в новом городе. Типа секс турист эконом.
Ну если вы в областном центре, а он с перефирии то поджениться на даме с квартирой.
Зарядка для хачапури• 09 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
резко заболейте..Бо чую принц еще и денег просить будет..
Точно на билет обратно😂
Зарядка для хачапури• 09 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Алеее, люди, неужели можно вот так секситься с первым встречным? Фуууу… да и вообще, пусть он будет хоть с другой планеты, я б не привела домой его, пока не узнала достаточно хорошо чем он дышит.