ЛеньГуглить_правда• 09 июля 2021

За какой период времени ребёнка 2 лет забыл о Гв?

Интересует именно личный опыт) не то что в годик отлучили и ночь не спали) тут дело покруче))
ШанельКуКу• 09 июля 2021
В 1,8 и 1,9 дети отпадали сами, месяца три помнили, что в груди было молоко.

ПушАпница• 09 июля 2021
Ну так кормите. Зачем усложнять жизнь себе и ребёнку?
Жынси_на_флиси• 09 июля 2021
Отлучила в апреле, как раз ровно в 2. Хотела раньше, не получилось. Хотела позже, но экстренно попала со старшей в больницу. Вернулась и решила что это идеальный шанс. Ещё месяц она просила, и сейчас уже не просит, но не забыла.
Застряла• 09 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Зачем кормить зубатого и говорящего ребенка грудью?
ПушАпница• 09 июля 2021
Ответ дляЗастряла
А нужно насиловать себя и ребенка?
Аридет время-сам откажется
Застряла• 09 июля 2021
Ответ дляПушАпница
А нужно насиловать себя и ребенка?
Аридет время-сам откажется
Если автор подняла вопррс, значит, ей не комфортно. Я в 2 ребенкиньіх года уже спала ночью, накормив его предварительно ужином. Но не давала бьі по мне шариться ночью и не давать спать.
ПушАпница• 09 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Из каких слов автора вы сделали вывод о некомфортно?
Может там родственники насели с нравоучениями?
Стриптизерка• 09 июля 2021
Забыл точно сказать не могу, спали плохо 3 ночи.
Застряла• 09 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Читать умею. Читайте и вьі.

ПушАпница• 09 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Читать умею. Читайте и вьі.
Фантазировать вы хорошо умеете
МинерАлочка• 09 июля 2021
Вообще не просили грудь после отлучения. Я мучаюсь около недели долго и больно. Они, просто перешли на каши легко.
Не мазала ничего. Просто в 2 года они уже понимают, что нет ´там’ вкусняшек
Запретный фрукт• 09 июля 2021
Около недели а то и больше.но раздеться не могла до бюста больше 3-4 мес.помнила для чего нужна грудь
Застряла• 09 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Фантазировать вы хорошо умеете
Хорошего дня
люблю_тортики• 09 июля 2021
у меня тяжелый случай был, до 2.5 лет кормила, у ребенка была сильная аддикция к груди. Неделю орал, истерил ночами, но через неделю резко успокоился, стал спать ВСЮ ночь крепко и без пробуждений. Я пила месяц после этой победы
Советничаю тут• 09 июля 2021
В 2.5 сказала дочке , что все молочко ушло, и все, сразу переселили в кровать, засыпали правда держась за руку. Перед этим были на море, вечерами гуляла, засыпала в коляске прогулочной
автор ЛеньГуглить_правда • 09 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У меня 5 дней прошло,. Уже не могу терпеть истерики. Просто ужас. Ночью 3 раза встаю. Орет аж ломи его. Уже думаю вернуть...
Советничаю тут• 09 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не возвращайте, поймёт,что можно манипулировать. Мы кроватку рядом поставили, так проще)
автор ЛеньГуглить_правда • 09 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Он не хочет теперь спать в спальне. Очерет в зал и только на руках
Анютины ласки• 09 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Смотрите по себе. Можно и вернуть.
Мы сворачивали постепенно, перед отучением только на сон осталось. Месяц я рассказывала, что все большие детки молок не едят. И котята, и собачки. Молоко становится горьким и пропадает. Он это выучил и стал сам повторять. А потом намазала настойкой полыни, он попробовал и сделал правильный вывод)))
Уснул со словами, подожду когда нормальное станет

Губка Боб• 09 июля 2021
Ровно в 2 года сказала: всё, сиси больше нет, молочко закончилось!
На всякий случай дала бутылочку с разбавленным коровьим молоком. Всё. Ни ночью, ни утром дочка грудь уже не просила, истерик не было, ГВ свернула окончательно.