Не куру• 09 июля 2021

Мужчинам не нравится такая обувь?

Был выбор купить босоножки на танкетке или каблуке. На каблуке не выхожу, а на танкетке муж зафукал. Говорит что это антисекс. И такое мнение слышу не только от мужа, неужели и вправду мужчинам такие не нравятся?
Разумная Губка• 09 июля 2021
Более того женщинам тоже

Катька Пушкарева• 09 июля 2021
мужчинам пофиг в какой обуви- они на походку ображают внимание...а тут....
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2021
Автор, а для чего вам секс в обуви? Вы в поиске?
Электричка• 09 июля 2021
Они старомодные и ассоциируются с бабушками.
Марфушечка душечка• 09 июля 2021
Тоже себе хотела подобное, мне нравится, купила, мужу не нравится такое
Ластоноша• 09 июля 2021
Если Вы так хотите угождать мужчинам, то носите шпильки, миниюбку и декольте до пупка. Все будут в восторге.
Етитьская богомышь• 09 июля 2021
мой муж бы не стал в такой ходить
всемВсёИмного• 09 июля 2021
Муж тоже не одобряет такое Бабкино,да и я тоже
Бабканадвоесказала• 09 июля 2021
Воно може комусь подобатись?

Ку-кусик• 09 июля 2021
Такие, как на первом фото моему очень нравится. Купила похожие, муж сам предложил. Говорит, что очень красивые ноги в них. Показала второе фото- не понравились
Попадалочка• 09 июля 2021
Вторая модель просто не красивая. Но я ношу то, что удобно мне и на мнение других не обращаю внимания.
советский цирк• 09 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
мой муж бы не стал в такой ходить
Я не Тролль• 09 июля 2021
Мне тоже они не нравятся. Танкетка в данном случае не выглядит стильно.
Кукарачка• 09 июля 2021
Ноги как утюги в таких
Не ношу подобное
На мнение мужиков вообще плевать
Первоклашка Я• 09 июля 2021
Никогда не встречала мужчину, которому бы нравилась танке ка или платформа))) мой муж вообще говорит, что это копыта, а мне нравится😏
Детские_Будут?• 09 июля 2021
Моему все равно. Даже если и спрошу что и как, говорит, ты лучше знаешь в чем тебе удобно и нравится. Ой, да и слава богу, что носом не крутит в сторону моей одежды и обуви.
Птица секретарь• 09 июля 2021
Я вообще не понимаю танкетку такую как на 1 фото. Как платформа под всю ногу, ходули. Только под пятку норм, но летом хочется удобства, лучше вообще без подъема. На плоской подошве. И никакого антисекса, все естественно.
Нынче все больше женщин делают выбор в пользу комфорта. И не мучаются ради мужиков на шпильках и ходулях. Ведь неудобно же!
Дон Пэдро• 09 июля 2021
Если мужчинам не нравятся - пусть не носят.
Вам нравится - носите
Значит надо• 09 июля 2021
А в чем вы ходите, в кроссовках, в шлепках на плоской подошве?
Что, по мнению вашего мужа, секси?

Вообще, ходите в чем вам удобно и нравится лично вам. Платформа всегда в моде, хотя вариации меняются от сезона к сезону.

Мудробаба• 09 июля 2021
Я считаю, что танкетка для бабушек. Сори, мне тоже не нравится, как выглядит обувь на танкетке для молодой, средних лет женщине.
Корсет_на_шурупах• 09 июля 2021
Мужчинам нравятся женщины без обуви и одежды. Вы будете так ходить?
Фифачка• 09 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
А еще лучше - вообще с голыми сиськами))) штабелями будут падать и запрыгивать с разбегу))))
Женщинас• 09 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вам нравится - носите
+1000
ВыФсеВрете• 09 июля 2021
Мой мужчина такие не носит, чтоб они ему нравились/не нравились))
Гидроусилитель руля• 09 июля 2021
а что сексуального в слипонах, сабо или кроссовках? абсолютно же неженственная обувь. и тем не менее полгорода в них ходит
БезВзяток• 09 июля 2021
мне первые нравятся, вторые старомодные. Мужчины любят шпильку, это секси, но как ходить в такой обуви
Работать надо• 09 июля 2021
Неужели и вправду есть женщины,которые не покупают обувь потому что мужчина зафукал?
Машка-замарашка• 09 июля 2021
Я себе такие купила, не могла выбрать, нравились обе пары. И мне по. на мужчин и на женщин))
Я только за!• 09 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
+1 мой муж тоже так считает
Чу Ча• 09 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
+1 мой муж тоже так считает
Фуууу вашему мужу