Цветик-семицветик• 09 июля 2021

Девочки можно этот торт взять в ресторан на торжество?

Мяо мой мяо• 09 июля 2021
Я тортодел ) вижу, что это красный бархат, крем похож на чиз, или сметанный, это однозначно очень вкусно.

Если прислушаетесь могу кое что подсоветовать )
Лучше убрать абсолютно все ягоды, прямо сгрести, выровнять снова поверхность, хоть хаотично, мол так и было задумано, если остался крем, то это идеально, если нет, ничего страшного, посыпкой от коржей докорректируйте. И аккуратно выложить малину и голубику ’веночком’ по кругу, по краям торта. Если вдруг есть мята добавить листики мяты по периметру. Он будет выглядеть свежо, нарядно и вкусно)

Персики (или то абрикос) убрать 100 %

вот примерное фото, как я предложила сделать , подтеки не делайте, лучше их не сделать вовсе, чем они будут неправильными )

И подавайте свой тортик тогда с гордо поднятой головой ) за вкус, уверена, что вкусно

Если решитесь переделать (досовершенствовать) покажите потом ?))

Сегодня сержусь• 09 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Что сверху оранжевое?
Яичница) шучу)
дамаАмстердама• 09 июля 2021
Вы создали тему, что бы вас похвалили или самоутвердиться?
Мяо мой мяо• 09 июля 2021
Забыла - лайм тоже 100 % убрать, он еще сок пустит, да и малина может пустить. Такой декор лучше всего непосредственно в день подачи ставить на тортик, или изолировать декор гелем (но у обычного обывателя его скорее всего не будет под рукой, поэтому максимально к подаче на стол).
железный занавес• 09 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну не покупной и на заказ,сама сделала.
Он неопрятный какой то...как будто руками лепили эту красную присыпку.
МамОмужа• 09 июля 2021
А вам запрещают со своим? Или вы стесняетесь?
Так точно!• 09 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо

Персики (или то абрикос) убрать 100 %

я не раз смотрела советы, что надо на фрукты наносить гель, что бы не обветривались и хорошо смотрелись. Вы этого не делаете. На Ваших фото геля не видно
Мяо мой мяо• 09 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Это фото из инета, я автору на скорую руку нашла просто вариант того, что бы она увидела как именно я предложила ягоды переместить на край торта. И если ягодами украсить непосредственно перед подачей, или в день праздника, то гель лишний. Я еще могу изолировать ягоды от крема шоколадом.
Так точно!• 09 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
ясно, спасибо за пояснение

Мяо мой мяо• 09 июля 2021
Ответ дляТак точно!
ясно, спасибо за пояснение
Элена86• 09 июля 2021
Почему нет?
Мяо мой мяо• 09 июля 2021
Оо, я только заметила специфическую подложку у автора, такие так просто не купить, это специальная подложка ДВП для тортов, продаются в кондитерских инет магазинах). Автор, или Вы уже практикует и печете на заказ, и хотели просто услышать мнение со стороны?))
Так в этом ничего такого, спрашивайте открыто, правда не здесь (не та площадка мягко говоря), а на спец. форумах кондитеров )
Шаманю второпях• 09 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ну на заказ слабовато(( я бы такой не заказала - очень много недочётов... начиная от выравнивания коржей, заканчивая аляпистым ’декором’ ягод. Моё предположение автор только начинает свой труд и решил посмотреть мнение. В любом случае автор молодец))
Вумна вутка• 09 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Подвиньтесь, Вас тут не стояло, я первая
Та щас, опоздали
Мяо мой мяо• 09 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ну и я о том же , человек похоже начал свой путь, любая работа и начинания достойны похвалы, особенно, если этот человек готов слышать критику и совершенствовать себя)
Инста_Богиня• 09 июля 2021
Это красный бархат? Мне нравится, видно, что сами делали, все так красивенько и с любовью.
Королева красоты• 09 июля 2021
Конечно, можно
Так точно!• 09 июля 2021
хороший торт.
КохайтесьЧорнобровi• 09 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо
Ваших рук дело?
Очень симпатичный торт)

КохайтесьЧорнобровi• 09 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может желтые фрукты уберете, замениие ягодами, лучше будет. Имхо
Лучшее враг хорошего.