Принцепесочка• 09 июля 2021
Хочу замуж, вот задумалась а зачем?
Есть моя жизнь. С моими проблемами. Я бывает не знаю, что мне делать. Раньше мне казалось если встречу того, все враз измениться в лучшую сторону. Но сейчас поняла, что моя неопределенность никуда не денется.
Если я не могу обустроить сама свою жизнь, как ее изиенит кто-то?
Солнечный день• 09 июля 2021
Я хочу просто родную душу рядом.
На одной волне чтоб
Мнк не нужно решать мои проблемы,я и сама могу
На одной волне чтоб
Принцепесочка
• 09 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Я хочу просто родную душу рядом.
На одной волне чтоб
То есть вам нужен мужчина как родная душа?
очки_ннадо• 09 июля 2021
Она меняется конечно. Но есть свои + и свои - конечно. мне с мужем легче. С богатым мужем наверное еще легче. Но мне мой помогает, я многих вещей не умею.
Бюст Березуцкого• 09 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Я хочу просто родную душу рядом.
На одной волне чтоб
Крик души… извините. Как это не надо? Может ещё и его проблемы решать?
Солнечный день• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну да
Человек, с которым я буду сама собой
Солнечный день• 09 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, свои пусть сам решает
Принцепесочка
• 09 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
То есть мужчина чтобы легче было жить в бытовом плане?
Бюст Березуцкого• 09 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Нет, свои пусть сам решает
Ага) обычно которые не решают проблем Женщины и свои не в силу решить, мамочку ищут. Я тоже незамужняя. Разные претенденты есть. И как Вы думала лишь бы родная душа, встретила, так он как с «лапками», но душа. Исчезла эта душевность за год. Отвращение вызывает мужчина слабее меня. Тоже сама могу все решить
Принцепесочка
• 09 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну да
Человек, с которым я буду сама собой
А с кем-то, или с собой вы не можете быть сама собой?
Если вы не можете ни с кем, как вы сможете с мужем?
ЯсноВидящая• 09 июля 2021
Я живу 3 года с мужчиной, без него было бы хуже, да и любим друг-друга очень, хоть я была всегда самодостаточной и жизнь научила не верить в половинки и т.д) я думала- я целостная личность, а теперь без ниго никак)) Родной человек!
Бюст Березуцкого• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Согласна, долго на цыпочках не простоишь
очки_ннадо• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
И в быту тоже. А плечо поплакаться, шею намазать со спиной, я уже не молодею.)) Вчера даже мыл посуду, сейчас побежал машину ремонтировать, вечером еще планирую с ним на кофе ехать. Он мой друг и помощник.
Файна цьоця• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Звичайно, чоловік всі побутові проблеми бере на себе
Солнечный день• 09 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Кхе, а зачем мнк решать мои проблемы?
Совет да, нужен.
Принцепесочка
• 09 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
А сколько вам лет?
Солнечный день• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Смогу
Почему вы решили, что я ни с кем не могу быть сама собой?
Я как раз и знаю, как это
Принцепесочка
• 09 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
В обмен на...
Не только ведь ради бытовухи?
Файна цьоця• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
В обмен на...
Не только ведь ради бытовухи?
Нема обміну, просто у всіх аспектах комфортніше з чоловіком, ніж самій
Принцепесочка
• 09 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Смогу
Я как раз и знаю, как это
Потому что вы написали, что мужчина нужен как родная душа,чтобы быть с ним собой. Я сделала вывод, что у вас другой возможности быть собой нет.
Принцепесочка
• 09 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
А чем комфортнее?
Солнечный день• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Аа,ну понятно
Файна цьоця• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
А чем комфортнее?
Разом проводимо час, відпочиваємо, він займається домом, дітьми, авто і т.д.
Меряю от 0• 09 июля 2021
Есть еще генетика и инстинкт размножения. Иначе давно б вымерли вслед за динозаврами.
Принцепесочка
• 09 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да, от этого не убежать. :)
Пытаюсь найти то, что откликнеться у меня.
Куратор дебошей• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
В обмен на...
Не только ведь ради бытовухи?
Может она его родная душа
И от нее ничего больше не нужно, лишь бы рядом с ней быть)
Принцепесочка
• 09 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Может она его родная душа
Как-то не укладывается - променять часть своей жизни на другого человека.
Без взаимной отдачи.
МисисПропер• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да, от этого не убежать. :)
Спочатку хімія - вчора півночі згадували, де у нас був секс (місця).
Насміялись. Потім однакові цілі. Потім звикання і створення проблем, потім їх розв´язання)) Коротше, самій скукота, з чоловіком веселіше.
Мій з ’лапками’, але я виставляю свої ’лапки’, тоді у нього з´являються руки))). Так і живем вже 24 роки.
МисисПропер• 09 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да, от этого не убежать. :)
Коли ви зустрінете ЙОГО, то відкликнеться. Воно абсолютно не контрольоване)
Ашотакоя• 09 июля 2021
Конечно жизнь проще с родным и любимым, есть поддержка и физическая и моральная.