Дружная семейка• 09 июля 2021

Двое мужчин из Тиндера и у каждого свои тараканы

Краткое изложение истории. Была встреча с мужчиной назовём его А из Тиндера, пригласил в кино, потом в кафе. За все платил, но домой я поехала сама на метро (хотя хотела на такси, могу себе позволить, но думала, что сам предложит), но такси не предложил. До этого переписывались несколько дней, вроде бы все нормально. В общении с ним поняла, что мы с ним немного разные по темпераменту в сексе и особо совместимости там может и не быть. Сейчас активно мне надписывает каждый день, приглашает в гости, живет сам. Я пока морожусь, так как не совсем мой вариант, но там тестостерон бьет выше крыши и очень много пишет, даже я бы сказала настойчиво. Но с женщиной обращаться толком не умеет, нет романтизма, трепета и нежности, все делает как солдафон.

Вторая встреча с мужчиной Б. Вернее их было 3. Первая встреча была в ресторане, за все рассчитался, оставил чаевые гривен 200, что показательно. Посидели пару часов и поняли, что между нами химия. Он уехал на такси, мне же надо было остаться там, так как недалеко была встреча по работе. Потом он предложил через пару дней опять увидеться, опять ресторан, я там уже вся поплыла, трусы мокрые, так его захотела, караул. Он очень галантен, нежен, обнимает, ручку подаёт, временами неожиданно целует в шею, ушко. Предложил снять номер, я согласилась. И вот тут что вам сказать, прелюдия на высоте, я там чуть оргазм от одних ласк не получила, но сам секс - я не ожидала, что разочаруюсь. Эрекции как таковой нет, член вялый, с горем пополам 2 раза кончил, один из них был оральный секс. Утром тоже самое, но этом такой нежности, объятий и поцелуев я уже и не припомню когда ощущала. Через пару дней опять увиделись, пошли в кино и ресторан, потом он посадил меня на такси, попрощались, потому как оба были уставшие.

Сегодня мужчина А бомбит меня вопросами, когда я к нему приеду, а я спросила Б о его планах на выходные, он ответил что занят и надо бы предупредить его заранее. Я короче обиделась на него и ничего не пишу.

Вот я не права в том, что обиделась или у мужчины реально проблемы с потенцией, либо на меня не так встаёт, хотя общаемся каждый день и за 10 дней виделись 3 раза.
Пез Году Неделя• 09 июля 2021
Годиков сколько второму?

В танке• 09 июля 2021
Один получил что хоть, второй ещё не получил. Тараканы только у вас.
ПлакалаВАвтомобиле• 09 июля 2021
Ищите третьего.
ПлакалаВАвтомобиле• 09 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Годиков сколько второму?
Он уже слился
Соображалочка• 09 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Годиков сколько второму?
Это уже не имеет значения)
Соображалочка• 09 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ищите третьего.
Как то странно секс с кем попало. Я месяц с мужчиной общаюсь, о сексе не слова
ША все! я пришла• 09 июля 2021

круговорот полумужиков в природе....
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Годиков сколько второму?
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Взаимная симпатия и притяжение или есть или нет, мне для этого месяц не нужен, чтоб понять

Пез Году Неделя• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Капец, импотенция молодеет
Едьте к первому.
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ищите третьего.
Третий сегодня приглашает, но я уже и не знаю, ничего не хочется
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он уже слился
Не совсем, на последней встрече сказал, что через неделю увидимся и он уже знает куда пригласит
Соображалочка• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну и результат? Сколько так мужиков притянуть можно? Пока потекшая едьте к тому, второму
Соображалочка• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Идите, вдруг опять течка
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Капец, импотенция молодеет
Едьте к первому.
Они наверно сейчас поголовно все дрочат, я уж и не знаю. Что первый, что второй неженат (проверено), скорее всего параллельно ещё с кем-то встречаются, но вялый член в 31 год это нонсенс
Пез Году Неделя• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Дрочат все.
А импотенты в 31 не все. Печально конечно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
второй вас не хочет. он сливается. судя по всему, бабник и казанова. вы его не завели. забудьте
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Идите, вдруг опять течка
У меня последний секс был пол года тому назад, какая течка? Второй понравился, но член вялый. С первым спать не планирую, но там стояк до неба.
Мальчун-задирун• 09 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Капец, импотенция молодеет
Едьте к первому.
Блин ну 1й раз секс вобще не показатель

автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Возможно, но если секс ему не очень, зачем было после него ещё раз видеться и писать, что на следующей неделе опять хочет видеть? Я предложила на эти выходные, но он сказал, что занят. Вот я думаю, или я себя накручиваю и человек реально занят либо у него проблема с потенцией и максимум это встречи, поцелуи и нежные обнимашки, в которых инициатор всегда он
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Блин ну 1й раз секс вобще не показатель
Об этом тоже думала, но так как мы провели ночь, думала утром будет стояк, а вот и нет, тоже самое, что и вечером :(
Фантазерша• 09 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Капец, импотенция молодеет
Едьте к первому.
Міг давно немати партнера, і перехвилювався, хотів викластися по повній 🙈
Соображалочка• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Конечно, каждый день с новой
Мальчун-задирун• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну не знаю. Вы ж его 2 раза ночью использовали, еще и утром. Дали б отдохнуть человеку
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляФантазерша
У него была упаковка презиков, там 12 штук в упаковке, а осталось 7 (я посчитала ) , из них 2 мы использовали. Значит кекс был до меня, что в принципе нормально
Кастрюлька• 09 июля 2021
Ну, женихи щедрые, но письки вялые и обходиться с женщиной не умеют. Ищите еще)) у меня тоже двое, но я просто встречаюсь пока параллельно. Спать с первым встречным не стану. Просто поцелую,обниашки и т.д.
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
1 раз секс ночью, второй ночью оральный от меня, третий секс утром. И это все практически с полувялым членом. Он пытался меня довести все время пальцами, что ночью, что утром, но блин это ж не то. И вот кстати, куни не делал, я тут от этого тоже подофигела
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Первый щедрый, у которого стоит, аж дымится и там наверно в постреле ураган, но нет у меня к нему вожделения. Второй очень нравится, меня возбуждает нереально, нежный, внимательный и заботливый, но что с этим вялым делать? Одно расстройство :(
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
И вот когда последний раз виделась со вторым, тему секса не затрагивали вообще. Зато все 5 часов сидели в обнимку, он меня целовал в ушко, шею, носик, льнул ко мне, я то думала сейчас поедем и покексимся, а оказывается поехали по домам. Это все то хорошо, но далеко на этом не уедешь, хочется же большего.

К первому можно в любое время дня и ночи приехать, тот всегда готов, ещё и надписывает каждый день с вопросами, когда мы встретимся опять, но нет к нему таких чувств, как ко второму :(
Мальчун-задирун• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А чё вам ночью не спалось-то? Зачем был этот м*нет?
И у вас там список что ли ’ настоящего мужчины , который вам подходит?’Где вы галочки ставите : так за обед заплатил - Это плюс , куни не сделал -это минус.