Котенок аки рысь• 09 июля 2021

Ваши мужья поддерживают вас в спорных ситуациях с чужими лицами

Назрел вопрос.
Когда у вас случается конфликтная ситуация с посторонними лицами (не родными и друзьями), ваши мужья поддерживают вас? Встают на вашу сторону или же на сторону чужих? Мне достаточно просто поддержки, сказать нпр, вот козлы, но он занимает противоположную сторону и начинает меня ненавязчиво убеждать, что я неправа/ а что ты хочешь/ так все делают и тд. Мне обидно.
Результат:
вже голосів: 86
40 (46.51%) Когда как
31 (36.05%) Да, поддерживают
15 (17.44%) Нет
Брыкалка• 09 июля 2021
Зависит от того, права ли я.

Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2021
Не знаю
Не ссорюсь
железный занавес• 09 июля 2021
Навіть не знаю, які такі ситуації можуть бути
автор Котенок аки рысь • 09 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Зависит от того, права ли я.
Так у меня так постоянно.
Некомильфо• 09 июля 2021
Вот козел)
Накрыло-не отпускает• 09 июля 2021
Да, но потом я дома получаю трындюлей знатно
Брыкалка• 09 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так у меня так постоянно.
ВЫ считаете, что правы или Вы обьективно правы?
Мейк-ап форева• 09 июля 2021
По справедливости поступает, если я не права то не поддерживает
Ежик Хрюха• 09 июля 2021
Первый не поддерживал, второй всегда

Пульт от линолеума• 09 июля 2021
Соблюдает нейтралитет, но выслушает мое кококо
Меряю от единицы• 09 июля 2021
Да, всегда ,даже если я неправа на тыщу процентов. А дома поговорим) и я так тоже с мужем себя веду
КокошинЭль• 09 июля 2021
Мой муж высказывает соболезнования посторонним
Электричка• 09 июля 2021
Мой оценивает ситуацию реально. Если я не права, говорить мне об этом
автор Котенок аки рысь • 09 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да полно на работе, в школе, в любой ситуации с чужими людьми никогда не поддержит словом.
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так у меня так постоянно.
Так вы конфликтная
автор Котенок аки рысь • 09 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Да не важно даже права я или, я не могу быть всегда не права. Вот обидели вас где-то, пришли домой, захотели пожаловаться, повозмущаться, а вам, еще дома надо доказывать, спорить, вместо пару слов поддержки.
автор Котенок аки рысь • 09 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так вы конфликтная
А я где-то указала количество этих случаев? Я написала о том, что почти во всех случаях, меня не поддерживали.
Забагаловка• 09 июля 2021
Только что поддержал, ну не поддержал бы, ему дороже было бы, я умею громко молчать, да и мои инстинкты по поводу принятых мною решений никогда не подводят.
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну вы сами написали, что у вас полно ситуаций в школе, на работе

Забагаловка• 09 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Значит нет у вас авторитета.
Уси Пуси• 09 июля 2021
Якщо права,то так
автор Котенок аки рысь • 09 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я привела просто пример человеку, который не знает какие такие ситуации могут быть, вообщем, без конкретики. Касаясь меня я вообще с школой не сталкиваясь, не фантазируйте по поводу меня пожалуйста. А то я знаю как тут любят, во всем автора винить.
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Посмотрите свой 14 пост
Печенюшка• 09 июля 2021
Не просто поддерживает, а устраняет мои косяки на работе, попутно обвиняя всех причастных в непроходимой тупости. Одна я - королева, просто мне не повезло с коллегами.
Банка с бутылками• 09 июля 2021
Я одна легко справлюсь . Але знаю, що він мене підтримає , інакше і йому торба)))
автор Котенок аки рысь • 09 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Посмотрите свой 14 пост
С работой и школой гипотетические примеры где могут случится конфликты у большинства людей, чтобы человек понял.
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну не знаю, у меня ни разу не было конфликтов в школе. Да и на работе. Там бывают рабочие проблемы, которые решаются в рабочем порядке, без привлечения мужей.
Мозговая пилочка• 09 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Мой такой же, очень обидно.
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2021
Ну приведите хоть один реальный пример конфликтной ситуации, когда вас муж не поддержал
автор Котенок аки рысь • 09 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Тут дело не в том, справляюсь я или нет. Мне просто обидно, что близкий человек не может найти мне пару слов поддержки и успокоить меня, я для него всегда нахожу.