Агент Пинкертона• 09 июля 2021
У кого мужья на заработках?
И дети есть. Как живете, девочки? Подолгу одни? Как отношения с мужьями на расстоянии?Часто общаетесь? Тяжело самим? Портятся отношения? Отвыкаете?
Мой уперся ехать, а я не хочу. Остался без работы здесь, живем в провинции, вроде бы договорился со знакомым ехать вместе, тот уже не первый раз едет. Ему 48 уже, здесь работы нет, берут молодежь в основном.
Хочется послушать ваши истории, если есть здесь такие.
Соображалочка• 09 июля 2021
А сколько обещают? Я сколько не прикидывала, нет резона ехать на непроф работы, тут столько же можно заработать
БезобидныйКрокодильчик• 09 июля 2021
Зачем ехать на заработки, если можно просто переехать всем вместе?
Простоваля• 09 июля 2021
Отношения наоборот лучше. Самой сложно тянуть все, если работаешь, времени не хватает. Общаемся каждый вечер. Пусть едет, устроится и вас потом заберёт. Здесь нескоро лучше будет.
Ms. Dolly• 09 июля 2021
Едьте вместе, наши тетки там дикие , как и везде, они мужиков готовы на руках носить, что б внимание получить...
Простоваля• 09 июля 2021
Ответ дляКукусик
Такие семьи становятся чужими друг другу.
Ну и фей никто не отменял.
А дома без работы и денег они роднее становятся
ИграйМойГормон• 09 июля 2021
Ответ дляКукусик
Ну и фей никто не отменял.
Вы мне отца напомнили, он тоже маме феев предъявлял, когда она на заработки ездила.
Причем не он ездил, а мама, ещё и разборки дома устраивал. И ничего, что дома дети, он не зарабатывал и жили мы все за счёт маминых заработков
Кукусик• 09 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Работа есть и у нас, но надо было все жизнь прилагать усилия, учиться и развиваться.
Кукусик• 09 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
соболезную
Простоваля• 09 июля 2021
Ответ дляКукусик
Какая бредятина. Где она у вас есть? Куча людей с образованием за границу уехали не просто так. Была бы здесь достойная работа и зарплата, массово бы не уезжали со страны. Глаза откройте.
Кукусик• 09 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Я и мое окружение работает тут и хорошо зарабатывают.
Потому как учились, учамся и развиваются.
Агент Пинкертона
• 09 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
в нашем городе на 6-7 тысяч это уже хорошо, там тысяч 20
Агент Пинкертона
• 09 июля 2021
Ответ для100pudov
так может,это вы уперлись и не хотите ехать?
так я и не еду, муж едет
Агент Пинкертона
• 09 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
зачем вам наши истории, у вас будет другая.
интересно все равно послушать
Агент Пинкертона
• 09 июля 2021
Ответ дляПростоваля
не ревнуете? Долго на заработках?
ИграйМойГормон• 09 июля 2021
Ответ дляКукусик
соболезную
Не нужно.
Я это написала к тому, что не обязательно фея должна появиться и семья распасться.
Отец потом тоже себя в руки взял, хоть и не особо зарабатывал, но конкретно занялся дачей: фрукты, овощи свои и много. Плюс делал альбомы, блокноты на продажу.
Соображалочка• 09 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну, смотрите, ему даже в бОльший город поехать на стройку дешевле будет. За границу - это документы, проживание и всякое прочее. Пусть 20 он там заработает, ему на жизнь, на проезд домой-обратно.... Не знаю, мне кажеться это не те деньги, ради которых надо ехать на заработки
Агент Пинкертона
• 09 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
в большом городе жилье в копеечку влетит, там хостелы фирма оплачивает
Кукусик• 09 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
какой ужас моему мужу 49 лет
получает 45-60 тыс в Украине
Соображалочка• 09 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы просчитывали все, наколько Вам выгоднее, чтобы муж поехал туда? У меня выходило +- одни деньги, но муж хоть вечером и по выходным дома, поэтому смысла не увидела
палка-копалка• 09 июля 2021
Ответ дляКукусик
какой ужас моему мужу 49 лет
получает 45-60 тыс в Украине
Таких можно пересчитать по пальцах, ктт так получает
Кукусик• 09 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
В нашем окружении и больше получают.
Всю жизнь учились, развивались, вкладывались в бизнес, рисковали...
палка-копалка• 09 июля 2021
Ответ дляКукусик
В нашем окружении и больше получают.
Вы одну и ту же фразу повторяете, только представьте себе есть те, кто сейчас на передовой рискует, чтобы учились, развтвавались т вкладывались и у них нет таких зарплат, например, мой муж, военный , я учитель , тоже развиваемся, учимся. Но ваш риск несравним с тем риском , что у мужа, когда ещё вчера в блин даже рядом с человеком спал, а сегодня того нет,снайпер. Меньше гонору!
Не фонарь• 09 июля 2021
Ответ дляКукусик
Пирожок на полке
Не фонарь• 09 июля 2021
Ответ дляКукусик
какой ужас моему мужу 49 лет
получает 45-60 тыс в Украине
Какой ужас, я в неделю больше трачу.
Не фонарь• 09 июля 2021
Ответ дляКукусик
В нашем окружении и больше получают.
Обсуждаете окружением ваши слёзы?)
Сарафанное радио• 09 июля 2021
Мне кажется смысл ехать есть, но я бы на вашем месте и сама настраивалась, и мужа настраивала на то, что заработки это временно, а в долгосрочной перспективе можно сменить временные подработки на постоянный рабочий контракт и переехать всей семьей навсегда. Большого смысла только в заработках я не вижу, хорошая работа в месте, где вы живете сейчас вряд ли резко появится, годами жить порознь тоже не самый лучший вариант, так что я бы вам посоветовала настраиваться на эмиграцию, а заработки расценивать как опыт и прощупывание почвы
Кукусик• 09 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Кто мешает учителю получать приличные деньги?
Жаль, что учитель не понимает, что слово ’гонор’ тут не применимо. Потому как этот учитель остался на местечковом уровне и всех меряет одной линейкой.