Купи слона• 09 июля 2021
Что бы такого кинуть на пол, чтобы можно было стирать?
Ковры не люблю, но хочется на пол возле кресел-мешков что-то постелить, но чтобы можно было стирать в стиралке обычной. Ковер не хочу. Он пока новый, то красиво, а потом мучайся, как его стирать.
Может кто знает альтернативу, типа из Икеи что-то.
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2021
Огромный выбор ковриков,которые можно стирать. Не только в Икее, но и в Юске и в других магазинах. Коврики для ванны называются.
Исправлялочка• 09 июля 2021
А в чем проблема ковры стирать? Мы свой на автомойку привозим его стирают и сушат)
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
та ну, для ванны маленькие
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
в этом и проблема
я не хочу возиться с автомойками
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Есть тканевые коврики плотные.
их запихнуть в машинку реально?
Исправлялочка• 09 июля 2021
Ответ дляКупи слона
их запихнуть в машинку реально?
Шкурку купите тогда
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляKapiroska
Посмотрите тонкие ковры небольшого размера, если брать Икеа ,то у них часто пишут в информации по уходу, что нельзя стирать, что странно.Возможно тонкие безворсовые.
прикольно - нельзя стирать
одноразовые ковры что ли )))
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Шкурку купите тогда
зачем покупать, пойду убью медведя и растяну шкуру на полу
Ответ дляИсправлялочка
Сверни, загрузи, привести на мойку (авто, условий для мытья ковров нет). Там его стираю черти как, потом сушат черти где, потом приедь, загрузи в авто, привези домой

в общем вообще не проблема)

Исправлялочка• 09 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Ну или так)
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2021
Ответ дляКупи слона
та ну, для ванны маленькие
Они разные, у меня 170*50, есть больше и меньше
Исправлялочка• 09 июля 2021
Ответ дляnataangel

в общем вообще не проблема)

Вот реально вообще не проблема. Свернуть 1 минута, муж вынес, закинул в машину. На многих автомойках есть турнички куда ковры вешают.
На привозе• 09 июля 2021
О, напомнили! На автомойка ковры вешали сушиться на бетонный забор. А с другой стороны забора проход... Наблюдала как мужик стоял и справлял нужду на сохнущий ковер.
Стекловыжималка• 09 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Шкурку купите тогда
Не советуйте эту дрянь . По всей квартире от неё клоки шерсти . Со временем изменила цвет из белой на серую . Превратились на пару месяцев в нечто взъерошенное. Ни расчесать , ни постирать , ещё и воняют первое время . Выбросила и вздохнула
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляНа привозе
вот м...к
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня такой, Юск.
Там разные были
красиво у вас
но коврик не очень, сори
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
у меня клоки шерсти от кота ) так что почти шкура есть, особенно если разляжется 7 кг живого веса
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы наверное и голубцы за 20 минут готовите, угадала?
Мудрецыха мира сего• 09 июля 2021
Ответ дляКупи слона
красиво у вас
но коврик не очень, сори
Та ничо красивого )) ремонт с 2007 года, я хочу все поменять уже, содрать, переклеить , но как представлю суммы, сразу ничего не хочу , а коврик я подбирала под Мебель и плед
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
цвет пола понравился
Мудрецыха мира сего• 09 июля 2021
Ответ дляКупи слона
цвет пола понравился
Проклинаю тот день когда постелила этот ламинат ))
Все, всееее на нем видно. )
А этот коврик тоже с юска и я его мою ванишем и сушу на балконе.
Все, всееее на нем видно. )
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Все, всееее на нем видно. )
На каком именно все видно - на первом фото или на этом?
Я думала на таком сереньком-рябеньком полу мусор незаметен... мне надо будет цвет плитки под цвет кота подбирать. Оно линяет как тысяча чертей, надо 2 раза в день пылесосить
Исправлялочка• 09 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Нет, я не из фей))) ковер стирается раз в год, не перетруждаюсь
Купи слона
• 09 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
я как-то светлый ковер постелила на пол, через месяц он был уже коричневым, поэтому мне раз в год не покатит
поэтому и задалась вопросом, что такое найти, чтобы влезало в стиралку
Стекловыжималка• 09 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Посмотрите на проме ковры циновки .
Мудрецыха мира сего• 09 июля 2021
Ответ дляКупи слона
На светлом полу все видно. И кошачья шерсть и волосы и не дай бог у кого то вспотели ноги, то пятна от ног тоже будут видны. Плюс матовый ламинат это ещё и сложно отмыть. Любое загрязнение я мою кучей средств и пшикалкой для окон. С тёмным ламинатом вообще проблем нет. Ничего не видно, ну пыль разве что, но у меня теперь робот пылесос . И моется легко , бо он глянцевый