МаксХмара• 09 июля 2021
Автору темы про придурошных гостей
А я верю, у меня раз тоже были такие гости из за которых я у знакомых с двумя детьми ночевала. Пьяные мужики начали бороться, разгромили мне квартиру, потом обрыгали. Если что тоже не украина.
Кашпо• 09 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Не пойму почему обозвали тролем
Почитайте вчерашний самый популярный вопрос и поймете.
дЫнька• 09 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Не пойму почему обозвали тролем
Не надо бухариков в гости приглашать.
Каяспер• 09 июля 2021
Ответ длядЫнька
Не надо бухариков в гости приглашать.
Замуж не надо за бухариков выходить и рожать от них!
МаксХмара
• 09 июля 2021
Ответ длядЫнька
Не надо бухариков в гости приглашать.
А я откуда знала что они бухарики неадекватные-общались несколько лет семьями, но никогда не бухали
Матраскин Брат• 09 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Если у вас маленький ребенок, зачем соглашались , чтобы гости приезжали?
Бесстыдница• 09 июля 2021
Троль на усидчивые завёлся )махровая тролиха )про пару и бассейн тоже ее высер
]Mrs.Сексуальность[• 09 июля 2021
Она такая волшебная
Она что не знала мужа ???
Она ведь прекрасно знала что они приедут , что муж хочет угодить им . И специально вела себя на зло противоположно .
Увы , жизнь такая , что не всегда мы можем делать только то что хотим и нравится . Иногда приходится подстраиваться на время под кого-то , в ответ люди под тебя подстроятся .
Пощёчина это скорее фантазия , но время покажет
Она что не знала мужа ???
Лгин• 09 июля 2021
Я теж хочу підтримати вас, дівчино з Канади.
Ваш чоловік наш чи канадець?
Щодо поліції не знаю, чи я б викликала, не можу спроектувати цю ситуацію на себе. Проте щиро рекомендую вам обом звернутися до сімейного психолога. Ваш чоловік повівся негідно і неправильно і це йому повинен хтось пояснити, якщо він вас не чує. Також, цей хтось, може навчити вашого чоловіка чути вас, не лише себе
Ваш чоловік наш чи канадець?
Пишущаяся• 09 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она такая волшебная
Она что не знала мужа ???
Так в той теме автору надо было подстраиваться под всех. А гости как к себе домой приехали.
Манный комочек• 09 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она такая волшебная
Она что не знала мужа ???
С 4 месячным ребенком нужно было метать на стол и красные дорожки стелить? Ну ну...
Ms. Похвала• 09 июля 2021
Мне мой бм тоже в компании дал пощёчину за лёгкое препиравтельство на неважную тему. Это была не полноценная п.лина чтоб прям башка отлетела, а так, учебная. Мне(!) тогда так стыдно было. Это так унизительно- получить такое от того кого любишь и дорожишь. И мы потом, понятно что не только из-за этого случая, развелись и ту пощёчину я даже спустя 20лет помню и не смогла простить его. Перед разводом наставила рогов ему в своё удовольствие, всех его друзей близких попробовала, потому что бм меня обзывал шлюпкой, я решила что пусть хоть в этом он будет прав. Уехала за 1000 км и начала новую жизнь, вышла замуж за нормального наэтот раз. Аж не верится что я могла терпеть такое.
Дюймовочка• 09 июля 2021
У меня тоже такие гости приперлись на 12 января.Я их татарами назвала.Изначально договаривались,что встретимся на главной площади возле елки.Но я себя плохо чувствовала,муж целый день занимался ремонтом машины(свекруха нарушила правила и попала в ДТП,страховка покрыла только ремонт машины пострадавшего).Мы отменили встречу.И что? они взяли еще своих кумовей и приперлись к нам в гости!С 1 бутылкой самого дешевого вина и малюсенький торт.Их 4 взрослых+ годовалый ребенок!Торт они съели, спиртное попробовали и вылили. Спиртное пили наше,пришлось на стол колбасу,сырочки,фрукты наше ставить!Куча посуды!И это вечер воскресенье,утром на работу.Еще и мой муж 500 грн дал на бензин,они начали ныть, что они же к нам приехали,’потратились’!Я была дико злая,и после этого только в Вайбере поздравления на ДР и хватит!Таких в шею гнать.