Дуняша• 09 июля 2021

Вы могли бы сойтись с мужчиной, который хороший, но внешне не привлекает?

У которого всё, что не нравится. В конкретном случае это зачатки лысины, полнота и хроническое акнэ, запах изо рта у мужчины. При этом он архидушевный, трудолюбивый, творческий и много еще. Но мысль о поцелуях с ним меня пугает.
автор Дуняша • 09 июля 2021
Он активно ухаживает - цветы присылает на работу.

Дама с собачкой• 09 июля 2021
Фу, пусть дерёт желудок и зубы
ЗдесяЯ• 09 июля 2021
Нет, это всё равно ничем хорошим не закончится
Невидимка Майя• 09 июля 2021
Просто дружите, для чего себя насиловать?
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2021
Нет.
Бусурманша• 09 июля 2021
Запах изо рта можно предложить решить, типа, милый, давай проверимся у гастроэнтеролога, сделаем чистку зубов.
Главное, какой человек, а не его внешность
автор Дуняша • 09 июля 2021
Я ему как-то помогла по работе (я бухгалтер), так и завязалось общение, компанией ездили на пикники с палатками. Меня тянет к нему , но как к другу, человеку, пообщаться, обсудить что-то. Не не более. А он уже начинает речи о том, что пора ему завязывать с холостяцкой жизнью (ему 34).
Брехушка• 09 июля 2021
Ні
А не можна його підлікувати?
Любви вам!• 09 июля 2021
если нравится в целом, то к врачу его и тактично наменкуть, что надо меняться. Если не видете рядом себя, то не морочьте ему голову

СноваЗдорова• 09 июля 2021
Нет
автор Дуняша • 09 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Да, там еще и прыщи по всему лицу.
Любви вам!• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
Да, там еще и прыщи по всему лицу.
живет с мамой?
Зайканалужайке• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
Нет, никогда, если притяженья нет, то это путь в скандалы и ссоры.
автор Дуняша • 09 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
живет с мамой?
С родителями, сестрой и мужем сестры (живут в частном доме в городе, места всем хватает)
Кундалини• 09 июля 2021
Нет я бы не смогла
Боевая• 09 июля 2021
Моего мужа напоминает, но только мой не толстый а подкаченный был). Когда познакомились, был страшко, неухоженный, волосатый - стрижка ужас, одежда ужас. Лицо всё в шрамах от пережитого акне, хотя и сейчас его обсыпает. В общем привела я его в порядок. Теперь любимка моя единственная и неповторимая)
Любви вам!• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
у него явно проблемы со здоровьем. Вам то сколько лет? Пока дружите, если хороший мужик, но обследовать надо. И от той еды забрать
автор Дуняша • 09 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Почему вы думаете, что проблемы со здоровьем? Зубы, например, может, не чистит. А причина прыщей - не знаю даже.
Я такая наивная• 09 июля 2021
Начните по дружески его лечить, содействует,пусть делает что-то. Описанное Вами звучит неприятно, такой не вызывает притяжения,но если он приведет себя в порядок,то да

КохайтесьЧорнобровi• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
а попробуйте секс. если нет...то не оно.

был у меня такой...стыдно было подружкам показать. но как человек супер, и богатый, и умный, секс обалденный...любил меня страшно, но вот дура была. Прошло 20 лет, вижу его на ФБ обычный на вид мужчина средних лет, прыщи видимо перерос или может полечил, жена на лет 15 моложе, милые дети...а я дура.
Любви вам!• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
ну, если такой набор проблем для вас норма, то зачем тут спрашиваете... Акне в таком возрасте, полнота, запах со рта (чаще всего не от нечищеных зубов, а проблем жкт) свидетельствуют о другом. Лысина - мелочи
Мандолина Бу• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
Запах можно вылечить. А к внешности любой привыкнуть можно. Тут всё зависит от вас. Смотря какой возраст, какой опыт в личной жизни. Я так понимаю, раз вы задание такой вопрос, значит подустали искать, были разочарования или что-то подобное, что заставило вас понизить планку. Романтические книги и фильмы это одно, а реальная жизнь это другое. Если нет вариантов, то почему не попробовать . Сбежать можно всегда. Главное не начинать плодиться и не спешить с браком. И будет вам счастье.
НичеНипанимаю• 09 июля 2021
У меня был такой, но лишний вес. Сразу смущало . Думала стерпится-слюбится , дошли до секса , не понравилось . Поняла , что должна быть сразу искра , если сомнения, то ничего точно не получится.
Мандолина Бу• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
Да, там еще и прыщи по всему лицу.
Это может быть и подкожный клещь. Так что вначале по врачам. Не тритесь об него
Любви вам!• 09 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
для клеща еще нужны и другие проблемы, он не на всех приживется
Мандолина Бу• 09 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну, это как вариант. Обследование покажет)
Пиу!Пиу!• 09 июля 2021
Ещё и девственник, наверное
Можно пока с ним дружить и параллельно попытаться привести его в порядок. Косметолог поможет с кожей, для тела - спортзал. Запах изо рта - стоматолог и гастроэнтеролог. Но, вообще, странно, что мужчина сам не горит желанием меняться в лучшую сторону, думаю, проживание с мамой накладывает отпечаток.
Семенна Семеныч• 09 июля 2021
Нет! Даже обеспеченность не смогла вырулить. И это считаю хорошо. Так бы и себя и его мучала. Он тоже человек и заслуживает счастья)
Блoшка-матрешка• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
Бегите)))
Любви вам!• 09 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ещё и девственник, наверное
99%. Посему сразу про маму спросила. Его подкармливают, жалеют, он купается в этом и его устраивает. он искренне не понимает, что есть проблемы. Ну и либидо явно низкое, увы