БЦАшка• 28 декабря 2013

можно так или нет?

скажите вот я решила что то купить, но хочу с примеркой либо товар видеть, не все можно брать в слепую по фото тем более если речь идет о дорогом товаре, я так вот я живу в киеве, могу Ли остортировать продавцов интересующего мной товара по моему городу?
в поисковие написать - палтье- и киев.
karryn• 28 декабря 2013
по идее можно... но в реале сложно

Аноним_579• 28 декабря 2013
Вы в расширенном поиске можете выбрать все..
Апофиозная• 28 декабря 2013
написать можно, получить нет.
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2013
Можете. Но не поможет. Продавец должен прописать Киев в тегах, но я не знаю, многие ли так делают...
Оченьценная• 28 декабря 2013
вы то конечно можете, но вопрос в том захотят ли продавцы чтоб вы меряли и щупали...как правило нет....
Kat_Rina• 28 декабря 2013
расширеный поиск)
помимо всего прочего - Киевская обл - Киев.
тип того.

*поцелуйчик*
автор БЦАшка • 28 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
ну тут речь идет о договоренности, а вы видимо тот продавец что не захочет

Аноним_579• 28 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Смотря что за продавец. Если магазин в Киеве - почему бы и нет.
Kat_Rina• 28 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
захотят продать - захотят и дать поЩупать
Kat_Rina• 28 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
спряталась?)))
Оченьценная• 28 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
спряталась?)))
нет не спряталась, я вообще игрушки продаю и оочень далеко от Киева)
просто часто поднимается тут тема о том как девочки не могут/не хотят чтоб приходили чужие люди домой .а иначе как примерить..не на улице же..да и сейчас погода такая не походишь больно..особенно те у кого ребенок
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2013
С другой стороны, я вот в Киеве, вещи в наличии, но в Харькове. Что даст автору то, что я в Киеве?
автор БЦАшка • 28 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
спряталась?)))
та нет на автомате нажала
автор БЦАшка • 29 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
в вашем случае ничего, вы посредник и сами наверное не знаете что продаете?
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2013
Ответ дляTatka Kiev
Если бы не знала, то вряд ли продавала.