Откушу что там торчит• 09 июля 2021
А как познакомиться в зале?
Вот и весь вопрос)
Сегодня я не я• 09 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Попросить помощь, спросить о правильности выполнении упражнений, в благодарность угостить фрешем.
О боооооже🤦🏼♀️
Откушу что там торчит
• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Киньте об‘єкту блін на ногу
Ну рили)) шо робить
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Хочу так
Ааа, вот оно что.
Ну, не знаю. Я в зале даже по сторонам не смотрю, ни то, что думать о знакомстве. Могу с тренером поржать и все. Ну, или с рядом такими же стонущими)) Мне кажется там атмосфера не предполагающая для знакомства.
Сегодня я не я• 09 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Знакомства в зале так тупо смотрятся)) Помнб коллега ржал,что приходили телочки знакомится и это выглядело комично. То отставят задницу,то томно смотрят))
Ми з тренера завжди з таких угорали, це так тупо і завжди помітно
Вообще не факт• 09 июля 2021
Ну не знаю, я познакомилась с мужем в зале, в подвальной качалке) Уже 18 лет вместе. Подошёл , подумал бицепс и сказал: о, подкачалась) Эх, мне тогда 17 было
Откушу что там торчит
• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Ааа, вот оно что.
Так и я так же, но поняла, что я ну большк нигде не познакомлюсь, потому что живу дом-работа-зал
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Норм отвечу. Моя жизнь это работа-зал-дом
А между залом и работой перемещения есть? Магазины там, кафе, обеды, шоппинг??
Я замужем и то от мужчин прячусь. Постоянно что-то кому-то надо. Хотя я и повод не даю.
Откушу что там торчит
• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Так да, я так не могу. Я прихожу и ипашу
Откушу что там торчит
• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Пешком все,рядом
Та и я надо, но такие придурки в ашане пристают, ну жесть, правда, гастарбайтеры
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Тогда надо менять цепочку. Дом ещё может быть с сайтом знакомств. Недавно барышня описывала тут прекрасный выбор мужчин на СЗ.
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Пешком все,рядом
сходите в ле Сильпо, может там получше есть. Насмешили, правда.
Откушу что там торчит
• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Я готова на сз, но какие норм? Баду испортился, еще была на дейт юа, там тоже жесть мне попадалась
Откушу что там торчит
• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Та далеко сильпо)фоззи и атб еще рядом
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это не ко мне точно, я и так приключения везде найду с 2-мая детьми и кольцом на пальце
ничевока• 09 июля 2021
Как правило посмотреть через инстаграм подписан ли человек на зал, чекинился ли. Добавиться. Через время пролайкать пару фото, ответить на пару стори. И так и знакомства сейчас завязываются
ничевока• 09 июля 2021
При том добавляйте и девушек. Общайтесь, чем больше будете с другими общаться, тем охотнее и мужчины будут с Вами знакомиться. Как правило, в залах свой круг и все друг друга знают
Неугомонная• 10 июля 2021
Ответ дляничевока
Как все сложно...
Автор, я хожу в большой зал, там людей обычно много. Но тех, с кем совпадают графики, со временем запоминаешь, и они тебя запоминают. Начинаем здороваться. И все! Со многими можем перекинуться парой фраз не по спорту.
НО я не ищу знакомств там - мне это не надо. Но и Вам советую не рассматривать каждого как потенциального партнера для свиданий. Просто общайтесь, расширяйте круг знакомств - это тоже интересно)
И еще вспомнила: когда сделала необычную прическу, круг знакомых в зале начал стремительно расти))))