Не умею мерить• 09 июля 2021

Странами управлют дураки? Какие-то вакцины вводят...

Верно, что странами управляют дураки?

Понагорадили не пойми чего: локдауны, вакцины, ковид паспорта...

Вон на Советчице столько мудрейших женщин и они знают, что вакцина - яд, что от нее только вред. Почему эти женщины смогли дорасти только до анонимов на Советчице? Почему им не дают руководить страной? Они б то все сделали как надо! Как не справедлив этот мир!
Ресничный червь• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Какая разница, кто у власти. Вакцинированние не должно быть принудительным. Все. Никто не должен уговаривать или отговаривать кого то привиться или не прививаться.

автор Не умею мерить • 09 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Рысь Лариса пулемёт
Перец жижа вертолёт
2 Марины , муж и мюсли
Поле кукурузное

Это если кратко о Вашем потоке «искрометных» комментов
Удалено администрацией...
Самоучка• 09 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну может и руководят чем-то. Какая разница? У них же нет полномочий запретить вакцины! Вот что обидно. Не доросли до нужного левела.
да, жуткая несостыковка желаний и возможностей((
Вапщета• 09 июля 2021
Я не понимаю, почему всем смешно? Даже у здешних советчиц судя по темам есть в анамнезе АИТ. При котором, неизвестно можно ли делать и проверенные временем прививки, не говоря уже о новой.
Ресничный червь• 09 июля 2021
Ответ дляКапитанша
скажу вам даже больше: никто не знает и какие необратимые последствия в будущем будут у переболевших даже в легкой форме)
Вот пускай жизнь и рассудит. Но вам же так не хочется, вам надо всенепременно чтобы как вы)
Великий сатирик• 09 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
О, закончился тупой юмор и понеслось нутро тетки))
Шо ж Вы такая не стойкая?! Партия на оценит. Агиткампания проваливается
Ресничный червь• 09 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Жадность фраера сгубит,надеюсь. Жаль многие заплатят своим здоровьем.
А мне не жаль
Великий сатирик• 09 июля 2021
Ответ дляВапщета
Вот вот . А я аллергик , мне даже многие обычные продукты запрещены . А то жижу какую то в себя вливать, чтоб тетки какие то удовлетворены были
Ушла и Пришла• 09 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я не нестаиваю. Но надо поступать как правильно, правильно? Кого слушать? Ясное дело, что анонимов с советчицы, незаслуженно не получивших власть.
Автор, а для вас те, кто у власти, априори правы во всем? Принимают только справедливые, разумные решения? Ну ну..... Может стоит вспомнить историю? Хотя бы самых знаменитых правителей...Гитлер, Сталин...Все они, ’властители’ заботились о своем народе. Искренне так....
Не вижу связи между теми кто у власти и их правотой во всех решениях...
Просто осознайте, что сильные мира сего меньше всего заботятся о Вас. А вот анонимные домохозяйки ’советчицы’ - простые люди и думают о своей безопасности и своих близких.

Великий сатирик• 09 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
А мне не жаль
И мне не жаль . Абсолютно . Это их выбор.
автор Не умею мерить • 09 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...