Ручки-Крючки• 09 июля 2021

Куда поехать дёшево на море в Украине

Ребёнку 3 года, ещё подросток и мы с мужем. Кирилловка походу дела дороже Турции. На загранпаспорт денег и времени нет, а отдохнуть хочется. Мы раньше были только в Бердянске и Кириловке. В прошлом году были в Степановке, но там глины много и от этого вода мутная а так там действительно дешевле и свободно
Тоскующая• 09 июля 2021
В Туреччину

Бегущаяпо• 09 июля 2021
Дёшево , можно с палаткой своей поехать. Многие так отдыхают, хочется на море, а с финансами туго
Смурфик• 09 июля 2021
Рыбаковка
LiAl• 09 июля 2021
Счастливцево, азовское море. Цены на любой кошелёк. Вступите в группу в фейсбуке Счастливцево, там и жилье посоветуют.
Надежда наш компас• 09 июля 2021
Смотря в каких условиях хотите жить. Дешево можно где угодно отдохнуть. Койка от 150 грн
автор Ручки-Крючки • 09 июля 2021
Ответ дляLiAl
Можно ссылку на группу
Люблю порядок• 09 июля 2021
Ст. Морская, Затока, на електричке или маршрутке от Одессы. Там узкое место, из електрички выходишь прямо на пляже, до моря с любой точки 1 минута, в полчасах ходьбы - ст. Лиманская, там рынки, развлекушки, да и на морской хороший магазин, все свежее. Жилье на любой вкус и кошелек, от 150 за чел.
Карамбулкул• 09 июля 2021
Ребенок 3 года и ещё подросток... Жёстко однако
LiAl• 09 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Можно ссылку на группу
https://www.facebook.com/groups/Schastlivcevo/?ref...

Перловая Кашка• 09 июля 2021
Автор отдыхали в Счастливцево мы с мужем и двое детей. Отель с бассейном новым, 200 метров до моря, в центре, чистота в номерах, есть кухня и столовая. Цены как у нас везде. Со всеми развлекаловками (Дельфинарий, аквапарк на четверых,пенная вечеринка) , покупали шлепки мужу, малой, старшая тоже что-то брала обошлось в 22 000 на 8 дней. Я считаю что это очень хорошо. Еду готовили частично сами, частично покупали (чебуреки, плов, рыбу свежую на костре, шашлыки).
LiAl• 09 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Согласна, там вполне хорошо. Мы были в этом году там впервые. И супермаркеты есть. И куда поехать - розовое, солёное озера, сиваш.. Кстати, цены на купальники ниже киевских. Здесь видела ок 1000,там - максимум 600.
Но есть комары.
Перловая Кашка• 09 июля 2021
Ответ дляLiAl
Но есть комары.
Да, мы тоже впервые, у нас ещё и медузы поначалу были. Комаров тьма, но их в этом году аномально много хотя травят каждый день. Да цены на шлепки, купальники да и все остальное тоже была удивлена, все как у нас в супермаркетах, ну может чуть дороже.
ПультОт_БМВ• 09 июля 2021
Какою бюджет, для вас, дешево?
LiAl• 09 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
В супермаркетах чуть дороже, но некритично. Шлепки, например, там купила за 130,а в интернете 250 грн видела их. Поэтому там и обуться и одеться можно.
В целом, Счастливцево хороший вариант для отдыха с детьми.
Эт вернячОк• 09 июля 2021
Залізний порт
Я Вас не боюсь• 09 июля 2021
Железный порт, за 4 платим 500 грн.
Есть по и дешевле
автор Ручки-Крючки • 09 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Какою бюджет, для вас, дешево?
Не больше 1000 грн за номер на сутки на нашу семью. Получается трое взрослых и ребёнок 3 лет
автор Ручки-Крючки • 09 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Железный порт, за 4 платим 500 грн.
Есть по и дешевле
Какая у вас база?сдайте явки пароли
ПультОт_БМВ• 09 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Железный порт, Лазурное, Счастливцево.
Я рекомендую ЖП

Copy-Paste• 10 июля 2021
Рассейка, Катранка, Приморское возле Килии