База_птеродактилей• 10 июля 2021

Я привилась двумя пфайзерами

После первой пару дней болела рука (мышца, в которую укололи), после второй на вечер разболелась голова, подумала, что из-за жары, долго в очереди на прививку стояла на улице. Выпила ибупрофен, всё прошло. С утра на следующий день всё хорошо, под вечер опять разболелась голова и поднялась температура 37,7, я выпила ибупрофен, псё прошло. Больше никаких реакций не было.
Я рада, что была реакция, значит сработал иммунитет и рада, что оеакция была не сильной.
Может мой опыт пригодится. Между прививками был месяц перерыва. Последнюю сделала больше недели назад
КондуктЕр тролейбуса• 10 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
А як Вам коронашиза від Мальти? Невакцинованим в’їздити не можна, але дітям до 12 років можна не вірус, а дресирована блоха
Потому что, скорее всего, у них нет возможности лечить больных с тяжёлым течением болезни. Вакцина защищает от тяжёлого течения, а маленькие дети чаще вообще бессимптомно болеют. Зачем им дополнительная нагрузка на здравоохранение? Прямо все такие шизанутые во всем мире, вы думаете?

Робот Вертер• 10 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага, вот аукнется вам эта прививка через 55 лет, попомните мои слова)))
Средний возраст жизни в Украине знаете? Не успеет
Работать надо• 10 июля 2021
Маме делали тоже пфайзером. Перенесла не очень оба раза: болела рука, температура, слабость, болела голова - как при нелегкой простуде и по нескольку дней
Цвиринь• 10 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так це і зрозуміло, але чергову логічну мутацію подають, як щось супер-пупер незвичайне і аномально. а людей довели вже до того, що вони вже мізки повідключали і на все згідні, лиш би це все припинилось
Вы правы, знаете - я немного даже в непонимании что происходит. Да - я знаю людей, которые понимают, что это реально политический и экономический ход. Но многие как будто тупо лишились способности хоть как-то критически мыслить. Я понимаю, что Германия в топе по прогандистским методам работы, но нельзя же так. Хотя я сама тоже в начале проводила параллель с украинским вирусом и знала о заболеваемости и смертности, ребенок тогда еще странно переболел. Нельзя было это сравнивать. И мне страшно было до тех пор, пока с нами на учебу 3 дня с температурой девочка, заболевшая короной, не походила. Никто не заболел воздушно-капельным путем. Та заболела от одного кальяна с инфицированным человеком.
Потом еще не смотрю телевизионные новости и не читаю газеты их - там сплошная пропаганда. Читаю новости из разных стран, статистику, видеоблогеров, особенно которые поддаются гонения от фэйсбук и ютуб.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 июля 2021
Через год опять будете прививаться? И дальше каждый год?
забиякина• 10 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А кто говорил или где писали, что после прививки нельзя заболеть? Прививка предотвращает тяжёлое течение болезни.
Так болезнь будет?
Она никуда не денется?
Прививаться и болеть, болеть и прививаться?
Сладко-соленая• 10 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
То есть ему плохо?а сколько лет?
63, он ковид тяжело перенес и вот вакцинация каждая доза беда - слабость, ломка ужасная, температура за 39 не сбивается...при том что вообще очень активный, без хронических заболеваний
Аноним Анонимыч• 10 июля 2021
проверьте вырабатывание антител после прививки. У кумы нет антител после пфайзера. Она медработник, им пришлось сделать, обязали. Перенесла вроде легко, в отличии от подруги ( у той 40 температура была)
Мороженная курица• 10 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
А Вам не страшно було колотись? Вакцина ще на стадії дослідження. Ніхто не знає, які вона наслідки нанесе на організм і як вони проявляться через рік-два.
Тим більш захист з вакциною, наче пів року. Який сенс її колоти? Поясніть мені, бо я не розумію цього масового психозу з вакцинацією
Если б у вас умерли близкие родственники или очень тяжело перенесли, то вы б поняли ’психоз’ с вакцинацией. Даже если и на полгода защита

Алгонавт• 10 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо
грудь начала расти?ТСН пишет что у некоторых после пфайзера увеличилась грудь на размер.
забиякина• 10 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так тут пишут что если ничего не соблюдать то и не заболеешь
Что именно призывают не соблюдать?
Устраивать массовые собрания в ограниченном пространстве и дышать, чихать, друг на друга в 30 см друг от друга?
Мороженная курица• 10 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Кто легко переносит у тех как раз и вероятность, что антител не будет. Температуру и тп как раз и даёт процесс выработки антител
Стильная штучка• 10 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Уливительно:)))) а зачем тогда сегрегация по уколотым и не уколотым? Зачем скотопаспарта? Зачем в РФ кафе по кр коду и на курорты, в отели и санатории только ширнутым?
кнопкодав• 10 июля 2021
Подскажите, сертификат у семейного нормально распечатали? Который двуязычный. А то у моих знакомых проблемы, что-то в базу не внеслось, и теперь не генерируется. Дают справку на украинском, но сами понимаете, куда с той справкой..
У меня пока одна доза, примерно как у вас самочувствие
Флюорография гуся• 10 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Отец привился пфайзером, сегодня вторая доза. После первой лежал пластом 3 дня, сейчас опять повторяется(((
И ’кой черт понес его на эти галеры’ второй раз?
(С)
Флюорография гуся• 10 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вакцина никак не защищает от тяжелого течения болезни.
наКоблучках• 10 июля 2021
Сочувствую
Царевна Лягушка• 10 июля 2021
Пфайзер мало эффективен от штамма Дельта, уже говорят, надо будет и 3 раз колоть
наКоблучках• 10 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
вы как-то буквы и цифры учите. Они НЕ бессильны, благодаря им смертность привитых с повторынм заражением нулевая, а главное именно это. А гарантий не болеть прививка не дает, она дает гарантию не умереть.
Вы все ещёще верите что кто-то борется со смертностью?

Оле Лукойе• 10 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вам надо семейному звонить,плохо,когда не сбивается
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2021
И я уже сделала обе,тоже Запорожская область 😉 Температуры не было,немного болела рука оба раза и все!
Сладко-соленая• 10 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Врач следит, говорит всё в пределах нормы, так бывает
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ длязабиякина
Что именно призывают не соблюдать?
Ага. Делать вид что короновируса не существует
Я инженер, меряю от 1• 10 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Киев, 12 больница переполнена , осложнения после прививки лечат, в основном после 2 дозы, люди в основном 50+ симптомы давление скачет, шум в ушах, голове, короче бьет по всему.
Новогодняя пальма• 10 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
да,после прививки нельзя алкоголь неделю.
Не правда.
забиякина• 10 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, собираться толпой, обниматься, целоваться и кричать, что ковид есть и все им переболели.
Логика железная
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У родственницы в Израиле так стало, но непонятно от прививок или просто от возраста- 60 лет. Активная, энергичная, лекарств не пила совсем и никогда не прививалась во взрослом возрасте. Попробовала на работу выйти- просто не смогла работать, пришлось в первый день на больничный - головокружения, шум в ушах и тд. Вот кто его знает.
Виолала• 10 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я надеюсь новостей не будет
Если будете молчать- значит вас нет. Это как в том чёрном юморе. Без обид.
Виолала• 10 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Не образования, а заведения для времяпровождения детей. Ибо такие учителя не могут ничему учить. Им чип из графена ввели, а они радуются.... Хоть бы голову включили- по какой причине у вас рука болела
Насчёт графена- это точно?
Оле Лукойе• 10 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не правда.
3 дня предупреждает мобильная бригада сразу же как колит