База_птеродактилей• 10 июля 2021
Я привилась двумя пфайзерами
После первой пару дней болела рука (мышца, в которую укололи), после второй на вечер разболелась голова, подумала, что из-за жары, долго в очереди на прививку стояла на улице. Выпила ибупрофен, всё прошло. С утра на следующий день всё хорошо, под вечер опять разболелась голова и поднялась температура 37,7, я выпила ибупрофен, псё прошло. Больше никаких реакций не было.
Я рада, что была реакция, значит сработал иммунитет и рада, что оеакция была не сильной.
Может мой опыт пригодится. Между прививками был месяц перерыва. Последнюю сделала больше недели назад
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Какое то нашествие запрививочных тем
Тоже заметили?
так каждую неделю на селекторах ОПУ с областями последних за горло держат и требуют увеличивать количество
сроки у многих партий подгорают
75В• 10 июля 2021
Ответ дляУказка
Гоните пруф,ссылку на исследование.Если нет,то ваши домыслы мало кому интересны
Домыслы у вас. А мне после вакцинации сказали не употреблять алкоголь 3 дня
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
я присоединяюсь к Вашим пожеланиям))))
Указка• 10 июля 2021
Ответ для75В
А моей маме свказали,что можно на след день.В больнице скорой помощи,врачи.Так кто прав,если нет исследования,а?
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Вот меня умиляет вот это вот : повезло .
Как может повезти сразу 15 - ти человек?! Ну вот как?!
Может это просто вирус не такой опасный ?!
Кстати у нас из семьи никто не болел всеми предыдущими гриппами . Никто.
А подруга моя переболела и свиным , и атипичной и ковидом .
Дело не в везении а в отношении к своему собственному организму . Я выше описала уже как у нас с этим.
Нет. Я вообще не пойму причем тут антибиотики.
Мой муж в 41 год никогда не пил антибиотики, спортсмен, никогда и гриппом не болел. А ковидом тяжело болел.
Меня с детства поискала мама антибиотиками по каждому чиху - я не болела.
Мороженная курица• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Кстати панический страх короны ее же и притягивает ) вот серьезно . Из окружения знакомых , кто больше всего боялся, тот и заболел . Все в легкой форме , но тем не менее . У меня в семье как то к счастью все адекватные , позитивные и наверное беспечные получается) ни дня не тряслись и не сидели дома даже в самые лютые карантинные дни. И не заболели )
Мы не боялись и рассуждали как вы, а в апреле заболели почти полностью всей семьей-7 человек сразу. Один из которых умер, один был в больнице 1 месяц и ещё 3 недели до на кислороде и ходить вот начал только только. А до этого рассуждали как вы. Типа он сколько уже ковид идёт, а мы и в кафе и гулять и магазины и школа/работа и не болеем..
Все может случится неожиданно и в один день..
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вас тут не поймут, а я полностью разделяю ваше мнение.
О чём говорить, если тут через день темы по пищевой мусор в атб по акции или как человек начал АБ пить профилактически
можно пройтись по продуктовому и заглянуть в пищевые корзины покупателей.
Добавьте к этому жизнь без спорта, алкоголь, курение.
Да, я не пойму какое это все отношение имеет к ковиду.
Мой муж никогда не пил антибиотики, спортсмен, не пьет не курит , всегда на ПП - и тяжело болел.
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляПокращена
Да и об этом мало предупреждают, смотрела пару блогеров с тестами на антитела, алкоголь ооочень плохо влияет на выработку антител
О, новая сказочка-отмазочка, заранее плебс готовят ))))
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Чего Вы прицепились только к питанию ?! Химию жрать перестать надо и будет вам счастье.
Бич нашего времени - бесконтрольный приём синтетических витаминов ( люди ж думают что лучше организму делают, ага) и антибиотики пропивают для профилактики , а, ну сейчас ещё и на КТ бегают раз в недельку тоже для профилактики . А потом удивляются откуда у них все это.
У меня очень болезненные месячные . Но я не пью обезболивающее . Это садит сердце. А подруга , только кольнёт что то - сразу нимесилом запихивается. Зачем?! Для чего ?!
Никогда в жизни не пили химических витаминов....
И большинство моих знакомых очень редко кто Вит с пьет при простуде.
И нет счастья.....
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
А представьте как таким обидно будет)))))
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Девочки, хватит ругаться. Нужно уважать выбор другого человека. Каждый хочет спастись, только разными путями.
А кто ругается? Пока что только ковидоистерички на всех бросаются
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
какая ценная информация. а у меня кот сходил в лоток 2 раза сегодня, может тоже тему создать об этом
поздравляю (по аналогии с хором клонов, поздравляющих автора)
бювет_в_обед• 10 июля 2021
По последним исследованиям американских ученых, именно Пфайзер выз вызывает миокардит.
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Аналогично.
В здравом уме плечо не подставлю.
Но тех, кто прививается, не осуждаю.
Они ведь делают это из-за страха заражения, не хотят болеть. Благая цель так-то.
В здравом уме плечо не подставлю.
Но тех, кто прививается, не осуждаю.
Сестра, я тоже: считаю, что в сложившейся ситуации каждый вправе поступать так, как считает нужным. А вот мне почему-то все время навязывают мнение, что только вакцинироваться и не иначе
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Значит,Вам повезло.УФ меня брат переболел квидом, причем так заразился, у него должна былп=а быть операция по поводу кисты, врачи думали -делать-не делать, наблюдали,ходил в маске и стал температурить. Сдал тесты на ковид-отрицательные.Плохело с каждым днем,становилось все хуже. Сдал опять тест на антитела- переболел ковидом и перенес на ногах,сердце,суставы скрипят,ходить тяжело,все тело стало дико болеть, каждый день скорая под подъездом,а еще мышцы атрофировались,диагнозов стало столько,что семейный врач планирует давать инвалидность, а ему 38 лет (((
Вы когда фантазируете, то хоть одним оком в мед справочник заглядывайте
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ужас
И не говорите))) ужас так безграмотность с медицинской точки зрения троллить. Но видать деньги не пахнут, да и сойдет для многих и такой шлак)
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Типун вам на язык
Чего это ей тиран на язык? Вы не верите в священный тотем-прививку? Не верите, что чем ее больше, тем защита непробиваемее?
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кошмар какие здесь сидят,желатели
В чем кошмар? Кошмар - это навязывать другим, что надо всенепременно уколоться, требовать для отказников отдельных школ, увольнения с работы и отделения в отдельные резервации
Верочка 100%• 10 июля 2021
Меня на работе предупредили, что организация предлагает вакцинацию, можно и родственников привести, говорят Пфайзер, НО! организация ни за что не отвечает, в смысле за последствия. Одесса.
Я правда и не планировала вакцинироваться).
Аноним Секретарь• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Та хоть всем алфавитом болейте
Я не заболею
я тоже так думала
Томатико• 10 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Сиськи, говорят, растут аж на два размера после пфайзера....
Что растет у мужиков - информации пока нет.
Верочка 100%• 10 июля 2021
Ответ дляТоматико
Сиськи?! Танидайбох! Мне эти девать некуда)))
Мизимец• 10 июля 2021
Ответ дляТоматико
Это увеличение лимфаузлов, за счет этого и растут. Ну если кого-то такое порадует, то вперед за счастьем)
Томатико• 10 июля 2021
Ответ дляМизимец
Блин, а я уже бюстгальтер купила на вырост...
Пасти Ла• 10 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
ничего не дает гарантию , в Израиле заболели прививочные и есть уже смертность
От старости?
Липка-прилипка• 10 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня во второй раз тоже рука не болела. В первый дня три болела
А что делали с этим?мазали,терпели?
Липка-прилипка• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Последние 2 слова лучше не писать,чтоб не сглазить.
Мая твая не панимать• 10 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У нас в семье никто не курит, алкоголь по праздникам. У сестры та же история. Все переболели. У соседки умерли муж и отец с разницей в 2 дня. Муж был врачом, борец за ЗОШ.
А папа у меня живёт сам, курит по 2 пачки в день и бутылку в день выпивает. Поэтому и живёт сам. И не болел)))
Так что, ваша теория не работает.
У нас в семье ПП и спорт, нет таблеток и никто не болел при том, что никто маски не носил, упаковки не мыл, руки не обрабатывал, ездил в метро и контактировал с заболевшими.
Так что моя теория работает.