Тамбовский мел• 10 июля 2021
Такой шрам реально сделать менее заметным? Фото
Посоветуйте крем какой то, пожалуйста. Шраму 1 месяц, находится на спине.
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вам посоветуют контратубекс, но что с ним что без него заживёт одинаково
Вы правы.с той только разницей,что с кремом возможно на две-три недели быстрее заживёт,еще и столько денег потратиться. Шраму всего месяц,со временем станет гораздо менее заметен.
Тамбовский мел
• 10 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почему доктор не сделал косметический шов.
Не знаю, вот такие врачи в государственных больницах
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Понятно (доктор немолодой?
Тамбовский мел
• 10 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Понятно (доктор немолодой?
Лет 40 доктору
Тамбовский мел
• 10 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Понятно (доктор немолодой?
Заведующий)))
Вообще не факт• 14 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
В смысле?)
Имеет ввиду что не стоит его трогать вообще?) он же некрасивый
Нормальный шрам, ничего ужасного. Это никакая не катастрофа. Пересмотрите свои взгляды, вот это нужнее .