Kateryna66• 10 июля 2021

Болит в груди при глотании и вдохе

Добрый день все кто заглянул) ночью попила воды заболело в груди,вот как неудачно глотнешь и болит,но еле еле,утром позавтракала вообще не было ничего, потом глоток чая и опять эти ощущения, при вдохе тоже самое и то-ли уже кажется,навернула) при некоторых движениях... к неврологу на понедельник, гастроэнтерологу на вторник... тошноты нет, тяжести в желудке и болей нет, привкусов нет... только вот эта грудная боль... может у кого было? А то я сижу и накручиваю себя конкретно)))
Alenka-fc8e• 10 июля 2021
У меня тоже такое бывает именно когда пью. Не знаю, что это. Редко беспокоит
Машенька Ивановна• 10 июля 2021
В малої таке щось було кілька разів,пройшло.на той час ходили до невролога до речі,але з інших причин.можливо нервували
alena2013• 10 июля 2021
Остеохондроза нет?
автор Kateryna66 • 10 июля 2021
Ответ дляalena2013
Остеохондроза нет?
Есть)
автор Kateryna66 • 10 июля 2021
И у меня панические атаки,пью гидазепам
alena2013• 10 июля 2021
Ответ дляKateryna66
Есть)
Влт и у меня такая боль мигрирующая.