Кошка Мурка• 10 июля 2021

Невроз навязчивых состояний,ОКР,Страх сойти с ума

Кто сталкивался?Как вышли с этого состояния и побороли свои страхи?
автор Кошка Мурка • 10 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Троль. Если б пили препараты, то давно вылечились бы.
У Вас паранойя?Везде тролли мерещатся

автор Кошка Мурка • 10 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Попробуйте ещё с одним врачём проконсультироваться. Нейролептики это тяжёлая артиллерия по воробьям, и, главное, бесполезная при именно ОКР.
Нейролептики Тиралиджен.Была уже у всех возможных психиатров в области.Ставят невроз навязчивых состояний, тревожное генерализированнное расстройство.И ауктенция характера тревожно мнительный.
автор Кошка Мурка • 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
все верно, автору по-хорошему нужна психотерапия, или хотя бы самотерапия насколько это возможно в ее состоянии.
Страх же остается, это когнитивное нарушение, просто препараты делают его менее интенсивным и болезненным, но ничего по сути не меняется.
Именно так
автор Кошка Мурка • 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Значит когнитивно поведенческая терапия бы хорошо помогла в моей ситуации?
выходные пролетают• 10 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
У Вас паранойя?Везде тролли мерещатся
А Вы принимаете препараты, который Вам прописал психиатр?
все по ГОСТу!• 10 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Причем тут ныть?Я немогу отдать всю зарплату в месяц на психотерапию и сидеть с ребенком голодная
Смотрите советские мультики с ребенком ,,а я сошла с ума, какая досада,, )))
Я без стеба, помогает) и ещё помогают ,,Интерны,, какое-то у них отношение к проблемам, такое с лёгкостью, поневоле тоже так начинаешь)
постою_послушаю• 10 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Откуда Вы знаете с какой целью там нейролептик и в какой дозе.
Уже раздражают Ваши ответы.
Вам посоветовать, что пропить от раздражительности или сами разберётесь?
постою_послушаю• 10 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Их не пьют годами при таких нарушениях
А что, за два месяца без психотерапии полностью выздоравливают? А если нет, то тролль?
побольшомусекретику• 10 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
она как раз под такие случаи и создавалась.
Эффективней всего при тревожных и депрессивных расстройствах.
Очень многое вы вполне можете сделать и сами.
Например, есть замечательная книга Аарона Бека и Кларка ’Тревога и беспокойство’, она написана специально для пациентов.
Но залог успеха - в постоянной практике и дисциплинированности, надо заполнять разные дневники и таблицы.
С терапевтом конечно было бы проще, но даже сами вы в состоянии значительно ослабить симптомы.

постою_послушаю• 10 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А, ну так у вас же не только ОКР. Два месяца это очень маленький срок пока. И да, психотерапия нужна обязательно. Но не срочно. У вас есть время поискать по отзывам хорошего врача.
выходные пролетают• 10 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы себя уже доктором возомнили?
Топтунша• 10 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Вы в своём уме??? давать такие советы.
Жалуюсь на Вас.
Топтунша• 10 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Угомонитесь уже советовать.
постою_послушаю• 10 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Вы в своём уме??? давать такие советы.
Жалуюсь на Вас.
Что вам не так? Я посоветовала найти ещё одного доктора для консультации. И то, что я написала о дозировках, чистая правда, без доктора этого делать не стоит, разумеется. Нужно искать врача, который умеет это лечить назначением работающих дозировок препарата
постою_послушаю• 10 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Угомонитесь уже советовать.
В этом случае это был сарказм, а не совет