Админко• 10 июля 2021

У кого частный дом. Покажите свои уютные дворики, где проводите вечера

Зона отдыха. Нужно будет приводить в порядок двор скоро. Вдохновите плиз.
автор Админко • 10 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Никаких беседок. Отличная большая просторная терраса - 30 м2. Обплетена виноградом… на ней диван, стол, телевизор, кресло-качалка и ещё кресло, стулья. Уютная, красивые занавески… Просторно, свежо, чисто, не жарко, в дождь не забивает, близко к дому :через дверь, высоко - не долетает мошкара… если вдруг комары, что бывает очень редко, зажигаем вонючку от Комаров… отлично! Уже 9 лет балдеем…
А фото можно увидеть?

Дежурняшная• 10 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, спираль отлично, главное вовремя зажечь.
Да, она именно для улицы… на несколько вечеров отлично хватает)
Дежурняшная• 10 июля 2021
Ответ дляАдминко
А фото можно увидеть?
Я сейчас в Киеве… но это как большое крыльцо… выход на задний двор у нас через такую террасу. Она вдоль всей этой стороны дома и глубиной 3м. С одной боковой стороны зашили поликарбонатом полностью - иначе задувает… и потом уже ступеньки на улицу… получается как открытый балкон-крыльцо…
Очень многие так делают - очень удобно…
Я тут с краю постою• 10 июля 2021
Ответ дляIQ 80
А как туда свежий воздух поступает?
Это ж эффект теплицы.
Вот тот же вопрос. У меня клематис затеняет беседку. Крыша в ней белого цвета (пришлось поспорить с мужиками, но на солнце не греется) можно дерево посадить, листва и затеняет и охлаждает
Дежурняшная• 10 июля 2021
Такого плана - фото из интернета… очень удобно и уютно… она получается приподнята и прижата к дому…
Значительно удобнее беседки…-не сравнимо…
Очень много в интернете красивых вариантов…
Дежурняшная• 10 июля 2021
И все заплели виноградом… можно лимонником или плющом… - получается тень…
Подтяжка• 10 июля 2021
Пока просто газон, терраса в планах.
Неместная Я• 10 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
А куда мебель на зиму прячете?
Умный хвост• 10 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Поставили беседку, днем в ней жара, вечером комары, теперь в ней живут коты и ежик приходит к ним покушать)
Можно повесить эл.ловушка насекомых