КтоЕслиНеЯ• 10 июля 2021
Коляска для бездорожья? Какая?
2 в 1. Что б ребенка не трясло. Какая коляска с супер амортизацией? Желательно конечно бюджетная.
Юпитерная• 10 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
На классическом шасси самая идеальная амортизация.
согласна, нам отдали люльку на классику, амортизация отличная
КтоЕслиНеЯ
• 10 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Вот такое шасси считается классическим?
Черепаха Тортила• 10 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот такое шасси считается классическим?
Такую нужно приподнимать, чтобы поворачивать. Это очень сложно на бездорожье. Лучше с поворотными передними колесами. У меня Dakota Camarelo, она отлично едет по грунтовке с ямами, при этом мой ребенок уже третий, кто в ней ездит. Мы только шины меняли. Колеса надувные
выходные пролетают• 10 июля 2021
Рессорную амортизацию смотрите, инглезина например, можно еще и с надувными колесами поискать.
Для драки• 23 июля 2021
У нас была Коляска 3 в 1 Cam Cortina Evolution. И зимой по сугробам и летом по песку и побитому асфальту.
Ну в принципе, они практически все такие с хорошей амортизацией, но тут еще важны колеса. Выбирайте с надувными резиновыми, тогда коляска мягче едет и удобнее и вам и ребенку, так же не будет проблем со снегом, песком или где-то еще по бездорожью. В Носороге смотрели? Здесь просто огромный выбор детских колясок