былоИпрошло• 10 июля 2021

Lefties, девули, какое качество этой фирмы?

С каким другим брендом можно по качеству сравнить?
Гладиолус• 10 июля 2021
Это все корпорация индитекс. Что то хорошее, куртки очень девочки хвалили. Есть такие вещи, что после стирки закатались все. Средний сегмент. Но в целом неплохие вещи.

Аксинья Максимовна• 10 июля 2021
Хорошие вещи
бибизяна• 10 июля 2021
дочке брала топы и лосины-отличные.
Шопингмонстр• 10 июля 2021
Платье брала демисезонное качество ужасное, размер не соответствует, синтетика. На фото выглядело лучше)) Детские регланы там где 100% хлопок норм, но на долго ли хватит их не знаю. Как по мне качество как в Лидл
Стрекозей• 10 июля 2021
Так себе
Очень сильно так себе, по моему даже сенсей лучше
Все будет, но потом• 10 июля 2021
Брала джинсы, пока нормально носятся, но у меня много пар джинс, так что каждый день не ношу. Но на каждый день не брала бы.