ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2013

Чем ваши детки с интересом игрались в 1, 5 годика?

Чем ваши детки с интересом игрались в 1,5 годика? Какой лучше сделать подарок на НГ мальчику?
ptichka_korolyok• 29 декабря 2013
мой с удовольствием рисует на доске и пальчиковыми красками.

Шумелка Мышь• 29 декабря 2013
а мой сегодня играл деревянной рыбалкой.реально часа 2 сидел с ней.я не ожидала даже.
Шумелка Мышь• 29 декабря 2013
Ответ дляptichka_korolyok
и наш рисует,только мы на обычном листе
Ровеньки• 29 декабря 2013
до сих пор сортер напрягает. Вот нравится он моему сыну и всё тут. покупали в годик. сейчас нам уже 3, а с сортером любит позаниматься. У нас такой

Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2013
мультики иностранные смотрят отлично, и при этом изучают иностранный язык. Попробуйте!
Ровеньки• 29 декабря 2013

Шумелка Мышь• 29 декабря 2013
Ответ дляРовеньки

нет видео
ptichka_korolyok• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
и наш рисует,только мы на обычном листе
красками мы на листике,а вот доску терроризируем мелками и фломиками)))))))))))) а что за деревянная рыбалка?
Ровеньки• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
нет видео
А сейчас есть?

автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2013
Ответ дляРовеньки
А сейчас есть?

сейчас есть)
Шумелка Мышь• 29 декабря 2013
Ответ дляptichka_korolyok
это деревянный лист,в нем вырезаны места для рыбок ,типа пазлов,на рыбках магниты.и есть палочка с веревкой на которой магнит,и вот он ловит этим магнитом рыбок,а потом старается по местам их разложить.тут и моторика тренируется и логика.
и цена совсем ничего,оптом я брала всего 13грн
а что за доска?
Шумелка Мышь• 29 декабря 2013
Ответ дляРовеньки
А сейчас есть?

есть)
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
а что за доска?
а сколько вашему малышу?
людочка21• 29 декабря 2013
Мой малышь,1 год и 7 мес. вовсю строит из деревянных кубиков.КУпила фирмы Друг’Фортеця1’ типа на новый год,но мы его уже третий день из рук не выпускаем!!В восторге))
Шумелка Мышь• 29 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а сколько вашему малышу?
1,5 года
ptichka_korolyok• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
а что за доска?
доска как треножка. с одной стороны можно рисовать маркерами специальными и на магните буквы цеплять(идут в комплекте),а с другой,как школьная-для мела.мальш от нее в восторге.только маркер из комплекта уже кончил))))))))))
Кто крайний?• 29 декабря 2013
Мой постоянно с машинками...делает звуки, типо она едет и возит по ковру. Долго может с машинками играться и с сортером.