Кукусикиииииии• 10 июля 2021

Одесса в сентябре

Девочки, подскажите кто знает правда ли что с сентября в Одессе жилье можно будет снять дешевле, просто сейчас смотрю на Букинге цена такая же на сентябрь как и на июль-август
Клептоманка• 10 июля 2021
А где там хорошо селится? Никогда не была(

автор Кукусикиииииии • 10 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Были в июне, селились практически в центре так как хотелось еще и город посмотреть. До пляжа 1 км было идти
Бюст Березуцкого• 10 июля 2021
Если сентябрь будет теплым не будет дешевле. В этом году июнь был дешевле, потому что ехать никто не хотел, дожди и холод.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2021
Цену снижают в сентябре.
Сердючка• 10 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Цену снижают в сентябре.
цену хорошо снижают в конце октября.
Любительница• 11 июля 2021
От погоды зависит.