МинерАлочка• 10 июля 2021
Девушке с вопросом "взять билет на одной станции, а сесть на другой"
Вот нафига так быстро закрывать темы??
Здесь был подобный вопрос и одна девочка писала, что звонила на гор линию, ей сказали, что если по купленным билетам места не заняли, то места выставляют снова в продажу. Я бы на вашем месте не на советчице спрашивала, а позвонила на горячую линию. Все может быть, еще и пик сезона.
Khmelnichanka• 10 июля 2021
Нет. Нет такого уже давно. Но на горячую линию позвонить - лучшее решение. Чтобы быть спокойной :).
Шаманю второпях• 10 июля 2021
Так было раньше. Сейчас нет. Если ТАК говорит проводник, то она посадила туда людей без билетов. Начинать буянить и угрожать жалобой начальнику поезда
Юпитерная• 10 июля 2021
Два года назад я тоже звонила на горячую линию и узнавала, ответили что без проблем можно сесть на любой станции, место не продадут. Так и было, никто наши места не занял)
Юпитерная• 10 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
100%, могут только проводники за нал посадить, но это незаконно и вы можете смело сесть на свои места.
Сколько_мне_лет?• 10 июля 2021
Мозговая пилочка• 10 июля 2021
Мы так ехали, месяц назад из Мукачево в Киев, взять билет получилось на предыдущую станцию перед Мукачево, сели нормально, никто наши места не занял.
Обнемашечка• 10 июля 2021
Такого вже років 10 як не могли сказати на гарячій лінії, бо це не відповідає чинним правилам. Квиток лишається дійсним до кінця, можна підсідати будь-де на шляху слідування
Первая ласточка инфляции• 10 июля 2021
Предположим, что я опоздала на минуту на свою станцию и сврим ходом добралась до следующей, чтобы успеть на этот рейс, в чем проблема? Конечно можно.