долой_лама• 10 июля 2021

Младшая меня убьет

Сижу ем мармеладки, пока дети не видят. Младшая прийдет домой и убьёт меня семь раз.
Результат:
вже голосів: 116
67 (57.76%) Что той жизни, наслаждайся
23 (19.83%) Растолстеешь
19 (16.38%) Поймёт и простит
7 (6.03%) Мармелад полезная сладость
ДА да да• 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Значит Вы согласны с тезисом ребенок существо бесправное, ему ничего принадлежать не может и разрешения спрашивать у него не нужно. Захотела мама, взяла что посчитала нужным, прочла дневник, влезла в телефон, не постучала когда входила в его комнату, ненуашо, комнату эту она оплатила. Все правильно?
Вы много спрашивали разрешения, беря борщ в холодильнике, блинчики, приготовленные мамой или делая подростком себе бутерброд с салями?
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Но Вы же знаете что съели ЕЁ мармеладки
Ну это образно) просто неделю кроме неё их никто не ел)
Верочка 100%• 10 июля 2021
Ответ дляДА да да
а тут уже видать двойные стандарты включаются, мол все, что в доме, принадлежит ребенку.
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2021
Счастливая мама - счастливые дети :)
Ms. Скромность• 10 июля 2021
Ответ длядолой_лама
А где найти учебник? Тема шуточная, расслабьтесь.
А я не под напряжением. Просто когда-то, когда сын был младше, было вот это - есть вквсняшки, все ему. А потом, подумала, кто у меня вырастет. И я стала есть , не прячась, он вначале возмущался, а потом понял что мама тоже человек . Тема то шуточная, но и не совсем,,,)
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я написала с иронией. Но каждый увидел свое.
Ms. Скромность• 10 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Я поняла вашу иронию
Силиконочка• 10 июля 2021
Ответ длядолой_лама
с юмором у вас явно беда
Если вы находите свой пост смешным - с юмором беда у вас. Большая.
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Да понятно. Можно было не отвечать)
Эскиз бесконечности• 10 июля 2021
Я бы не смогла у ребенка забрать... Самое лучшее детям всегда... Честно, я в шоке.
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
самое лучшее образование, времяпрепровождения и тд у моих детей. Шок усилился?
Эскиз бесконечности• 10 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Чего бы не касалось, еды, образования, вещей - все лучшее должно быть детям, а не нам. Наше время уже прошло.
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сомнительное «лучшее» мармелад. Да и мы достаточно зарабатываем, чтобы питаться нормально. Ваше время может и прошло, а я тоже люблю все лучшее. Может конечно вы от зарплаты до зарплаты тянете, каждому свое. Кстати, у моих детей и родители самые лучшие.