БершкомангоЗар• 11 июля 2021

Шоколад какой марки вам нравится?

Мне нравится Милка, только не украинская, а Австрия, Германия, Швейцария. Ещё люблю Трапа, Таблерон, Валор, Карина, Cachet.
Украинская Милка не нравится, также, как и Корона, Миллениум, Свиточ и т.п.
Кто что пробовал вкусного, делитесь)
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
А чем украинская Милка не нравится?) У нее абсолютно одинаковый состав, что у нас, что в Европе.
КрейсерАвроровна• 11 июля 2021
Я люблю Свиточ gustoria
автор БершкомангоЗар • 11 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мерзким и ядовитым вкусом не нравится, состав не изучала, но даже если одинаковый, качество продуктов наверняка разное.
Ещё не особо вкусная Милка Болгария и Венгрия, но хотя бы съедобная
Здрасьтенька• 11 июля 2021
Я молочный шоколад 🍫 терпеть не могу. Черный нравится Рошен, Свиточ, Миллениум. Европейские не ем, не вижу смысла переплачивать за них.
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Одинаковый вкус, не выдумывайте. Вы просто из тех, кому заграницей и уксус сладкий. Ник вам, кстати, в тему выдан)
одиночка• 11 июля 2021
никакой
ВыФсеВрете• 11 июля 2021
Таблерон
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
И какое там качество продуктов разное?)) ’Смеси’ для его изготовления поставляются одни и те же. Или вы думаете, что в Украине Милку производят из украинских продуктов?))
автор БершкомангоЗар • 11 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Не нужно мне указывать, что мне делать и я не скажу, куда вам идти
Чики-брык• 11 июля 2021
Понтанулись, ничего не скажешь))))
Поумничка• 11 июля 2021
Люблю Милку и Линдт,но я вот тех всех из Вашего списка не пробовала
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Фраза очень заезженная на советчице и вам, видимо, ну очень хотелось ее применить, но получилось совсем не в тему - я вам не указывала, что вам делать)
Нифига_ни_ни• 11 июля 2021
вкусный шоколад импортный.
автор БершкомангоЗар • 11 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
’Не выдцмывайте’ это ваши слова, явно указ, причем очень наглый
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Оу как все запущено...
автор БершкомангоЗар • 11 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Понтанулись, ничего не скажешь))))
У меня нет такой цели ни в жизни, ни тем более на форуме под анонимом перед незнакомыми людьми.
Не поверите, но просто хотела узнать, какой шоколад вкусный
автор БершкомангоЗар • 11 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Оу как все запущено...
У вас с головой все запущено
автор БершкомангоЗар • 11 июля 2021
Ответ дляПоумничка
О, Линдт тоже вкусный, даже обычный молочный без ничего мне нравится
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
У вас с головой все запущено
Вы самокритичны.
автор БершкомангоЗар • 11 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вижу вы спец, ещё и продукты проверяете, из которых шоколадки делают, причем в разных странах.
А я просто на вкус пробую и только так оцениваю, продукты не имею возможности проверить
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
О, наконец-то вспомнили, что тему о шоколаде создали.
Чики-брык• 11 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну так написали бы просто, напишите название своего любимого шоколада и все, без того перечня, аким вы тему,, украсили,,. Как для меня, то понтанулись.
автор БершкомангоЗар • 11 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Девушка, с вашим негативом не ко мне, стараюсь максимально избегать психически больных людей к которым вы явно относитесь
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Вы тоже можете понтануться. Загуглите любые европейские марки шоколада (абсолютно любые), напишите, что если их в Европе и фсе, автор ваша навеки))
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Рыбак рыбака...)))
Чики-брык• 11 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ага, сплоховала я что-то, вы правы)))
автор БершкомангоЗар • 11 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Почему бы совет не дать, если я это пробовала, мне понравилось и буду рада, если кому-то тоже понравится, что в этом плохого
Кто-то просто пойдет и купит, а кто-то воспримет это с негативом и будет с пеной у рта доказывать, что я понтуюсь, или украинский шоколад такой же.
Просто все воспринимают по-разному, зависит от психики человека. Ну и от достатка возможно, кто-то не может позволить себе купить и злиться почему-то на меня, а не на себя
ОйЙой• 11 июля 2021
Мой любимый
Ждун с Нибиру• 11 июля 2021
Callebaut люблю.
Нафаня Маня• 11 июля 2021
Только Милка большая молочная с фундуком