Сам себе Петросян• 10 июля 2021
Вы любите шоколад?
Вот я его всю жизнь ненавижу в любых проявлениях э, мне после малюсенького кусочка шоколада или конфеты хочется запить это всё ведром воды (p.s. Сахар в норме). Но вот все мои знакомые и друзья уверены, что на самом деле я не ем его, потому что боюсь поправиться, ведь по их словам не любить шоколад невозможно. Ну вот серьезно?!
Бочка порохУ• 10 июля 2021
Я не люблю шоколад и никогда не любила, но не до отвращения, как Вы, а просто не люблю и никогда не возникает желания купить.
Вся такая растыкая• 10 июля 2021
Не знаю ни одного человека, кто бы не любил шоколад. Да, любят разный, в разных объемах, но любят )))))
Губной рояль• 10 июля 2021
Нейтрально отношусьтко всем сладостям, вот картошка жареная,шашлык,огурцы соленые-ням)
Бочка порохУ• 10 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Воооот! И я такая же) Выберу кусок мяса, но явно не шоколадку)))
Скелет дыни• 10 июля 2021
Я ровно отношусь к тортам и конфетам, различным пироженным и десертам,, мороженное не ем. А вот шоколад люблю. Очень.
Сам себе Петросян
• 10 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
+100 согласна. Обожаю острое, соленое, копченое. Это еще с детства) самым большим разочарованием в детстве было, когда приходишь на ДР к подружке, а там сразу сладкий стол накрывают, и никаких тебе бутербродов и колбысы(😄
Не буду• 10 июля 2021
Раньше очень любила, но перестала есть очень сладкое и солёное. Так как потом пьёшь много, и живот как у беременной. Как вспомню сколько денег выбросила на конфеты, ведь хорошие стоят дорого.
Удачная• 10 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я не люблю шоколад и конфеты, но с удовольствием ем брауни ))
Фисташковый кокец• 10 июля 2021
Шоколад-мой наркотик. И дочери(ночью потопает себе за шоколадкой).И сын обожает. Так и живем.
Добра всем!• 10 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да ну. Я двоих знаю -не любят.Сестра прям с детства не ест, выбирает леденцы всегда,а шоколадные конфеты лежат. Знакомый тоже не любит. Говорит в детстве брат с мамой всегда ели шоколад,торты только шоколадные,а его вкус никогда не учитывали. Поэтому он ненавидит шоколад) Свекровь у меня тоже безразлична к сладкому.
Я бы тоже не поверила,что такие люди существуют, пока саму в беременность не отвернуло от шоколада и сладкого в самом начале🤪Вот тогда я поняла, как это не хочется шоколада и даже противный он. Так и не сладкоежки ,живут себе и не хотят сладостей
Оскорбляю всячески• 10 июля 2021
Я очень люблю! Мой сын терпеть не может. Если чьё-то день рождения, будет шоколадный торт-он есть его не будет. А вот сладости он любит. Мороженое кофейное или в шоколаде тоже не ест
кошкомышь• 10 июля 2021
Если бы было можно, я бы не ела овощи вообще!!! Ела бы с утра до ночи торты с газировкой, сникерсы и твиксы, жареную свинину, чипсы, бургеры и шаурму с майонезом, но увы ... Шоколад мне нравится из Львовской шоколдной мастерской, вот когда я там, то душу отвожу по полной, а шоколадки типа рошен мне приторно сахарные и липучие, нафига их есть вообще!
Губной рояль• 10 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Аха))
Я и колбасу не люблю кстатм, что шоколад,что колбаса- одинаково)
Ламборджини• 10 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
И я.
Уверена что Вы стройная
Му ма му ма му• 10 июля 2021
Да, приучила себя его любить. именно горький, 70+, каждый день ем кусочек. Плитки хватает на неделю.
Черный шоколад очень полезный и ничего общего с набором веса на имеет, если, конечно, придерживаться разумного потребления, но так во всем.
Ручки-Крючки• 10 июля 2021
В детстве я его терпеть не могла. Все дети как дети едят конфеты и киндеры, а я - морские камешки
А когда попала в общагу, распробовала)))
Скелет дыни• 10 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Аналогично. Я люблю шоколад. Но ем толк о черный. По квадратику а день. Вес хороший, держится. Молочный и белый не ем, там один сахар. Мясо и салат ежедневно. Для меня лучше салат с куском мяса, чем пирожное или мороженое
Мотылек• 10 июля 2021
Я люблю шоколад и не люблю лосось. Вообще ни в каком виде. Мне никто не верит, что я не люблю эту рыбу. У всех свои вкусы...