долой_лама• 10 июля 2021

Младшая меня убьет

Сижу ем мармеладки, пока дети не видят. Младшая прийдет домой и убьёт меня семь раз.
Результат:
вже голосів: 116
67 (57.76%) Что той жизни, наслаждайся
23 (19.83%) Растолстеешь
19 (16.38%) Поймёт и простит
7 (6.03%) Мармелад полезная сладость
Черепаха Тортила• 10 июля 2021
Жесть
Бибер-анонимер• 10 июля 2021
Мармеладки с коксом?
Сегодня я не я• 10 июля 2021
а это ее мармелад?
мадам Везувий• 10 июля 2021
У вас в палате номер шесть своя иерархия?
Старшая, младшая?
Накладная• 10 июля 2021
Вы забрали у ребенка её мармелад? Зачем?
Белый Лосик• 10 июля 2021
Мама съела сладости сына
Ждушечка• 10 июля 2021
тю, купите дитині ЩЕ!
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Мама съела сладости сына
https://www.youtube.com/watch?v=fBwW-Xrbf0I
Прослезилась)
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
тю, купите дитині ЩЕ!
Куплю, завтра. А если она про них вспомнит сегодня? Я из пакета себе жменю ещё вчера спрятала. Думаете не заметила?
Верочка 100%• 10 июля 2021
Ответ длядолой_лама
не напоминайте. если спросит, поищите вместе, скажете не нашли, давай завтра новые купим
Сегодня не целуюсь• 10 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Если ваш ребенок может убить вас из-за мармелада, то лучше не ешьте его
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
О, моя траМва детства. Только это была не мама, а двоюродный брат. Была у меня вазочка с конфетами, я их не любила и ела редко, соответственно конфеты были в ней всегда и вот в один прекрасный день, приходу, а она пустая. Я до сих пор помню как рыдала и хотела что бы мне вернули мои конфеты. Никакие уговоры не действовали, обещания всех конфет на планете тоже. Хочу свою вазочку со своими конфетами.
Второй эпизод, когда мне уже было 18 и мама отдала всё мои киндер игрушки племяннику. Истерики конечно не было, но обида была сильная.
Дело конечно не в конфетах и не в игрушках
Это неуважение прежде всего, наплевательское отношение к тебе как личности, уничижение твоих желаний и потребностей! Как так можно? Для Вас ребенок недостаточно человек? Пойдите отберите мерс у двухметрового шкафа, Вам же наверное тоже хочется. Но нет почему-то...
Сегодня не целуюсь• 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это были лихие 90-е? Или послевоенный период?
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, сытый 1985 год. Но они были мои, а их взяли без спроса.
ДА да да• 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А если бы мама взяла пару штук, купившая их и заработавшая, тоже бы орали в припадке?
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Ответ дляДА да да
Вот именно об этом я и говорю. Мама авторитет, ей можно, ребенок - пыль, никто, и мнения его не спрашивают. Супер!
Верочка 100%• 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
то есть даже во взрослом возрасте Вы бы не отдали маме несколько конфет из своей вазочки? вина Вашей мамы только в том, что не научила делиться с близкими.
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Брать без спросу это делиться?
А, ну как же, все вокруг колхозное, все вокруг моё.
Верочка 100%• 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Брать без спросу это делиться?
так конфеты мама за свои кровные купила, значит колхозное, а не ребенка
Дедуськина бабуська• 10 июля 2021
Переживаем за вас, малая если не убьёт отпишитесь пожалуйста
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
с юмором у вас явно беда
Ms. Скромность• 10 июля 2021
Ответ длядолой_лама
А почему не учите, что то, что в доме, это для всех?
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Значит Вы согласны с тезисом ребенок существо бесправное, ему ничего принадлежать не может и разрешения спрашивать у него не нужно. Захотела мама, взяла что посчитала нужным, прочла дневник, влезла в телефон, не постучала когда входила в его комнату, ненуашо, комнату эту она оплатила. Все правильно?
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне жаль, что у вас травма. Поговорите с психологом. У нас в ящике ещё есть мармеладки в пакете, карамельки насыпом. В холодильнике банка нестле и мисочка с шоколадными конфетами.
Верочка 100%• 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
телефон, дневник, комната - это личное пространство. вазочка с конфетами - общесемейное имущество. а если ребенок жмотит для мамы конфету - это дно.
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас ужасное отношение к ребёнку. Нужно менять.
ДА да да• 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мама, в первую очередь, человек со своими слабостями. Ну захотелось ей сладкого...
А вы тоже блин, страдалица...не любимые вами конфеты зажали бы родной матери и падали бы на пол в припадке.
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Но Вы же знаете что съели ЕЁ мармеладки
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, сейчас вернулась от соседей. Сидит мульт смотрит. Надеюсь до ужина не заметит. А после ужина у меня десерт припасён.
автор долой_лама • 10 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А где найти учебник? Тема шуточная, расслабьтесь.