Покорительная• 10 июля 2021

Кто не считает себя бедным/несчастным сколько у вас денег на 1 члена семьи?

Обычно создаются темы как выживаете и т.д

А хотелось бы узнать есть тут кто считает себя счастливым , особо не обращая внимания на бедность..а находит счастье в мелочах ?какой у вас бюджет на каждого члена семьи? С среднем из дохода?
Результат:
вже голосів: 163
78 (47.85%) Более 9000 на человека
22 (13.5%) Менее 2000 грн
22 (13.5%) 7001-9000
17 (10.43%) 5001-6000
10 (6.13%) 3001-4000
8 (4.91%) 4001-5000
6 (3.68%) 2001-3000
Каяспер• 10 июля 2021
Около 20000 в месяц на одного.

Своего не предлагать• 10 июля 2021
Щастя без грошей,це щось новеньке.
Манка Я• 10 июля 2021
10 тис на 1. Вважаю нас бідними
Само_достаточная• 10 июля 2021
Одни бАгачи на советчица)
Само_достаточная• 10 июля 2021
У кого свыше 9000 на человека- у вас дети есть? Или вдвоем с мужем? Здесь важно учитывать количество детей.
Снегопадка• 10 июля 2021
Такой формулировки я ещё не слышала. Я не считаю себя бедной, но имею тем не менее массу ограничений по хотелкам. Работаю над тем, чтобы увеличивать семейный доход. На троих + помощь родителям и свекрам - около 200 тысяч в месяц. Не сказать что жируем. Киев
Дайте подуться• 10 июля 2021
Сейчас посчитала 24500 на каждого, двое детей. Довольно скромно живём... На квартиру откладываем.

Царевна Смеяна• 10 июля 2021
Советчица раскрыла мне глаза: почитав темы о доходах, я поняла, что нищая 😄😄😄
Царевна Смеяна• 10 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
То есть Ваш доход в семье 98.000 грн?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 июля 2021
На что бюджет?

В целом, находить радость в мелочах находить можно при любом доходе.

У нас тыс 20 грн на троих.
Но было и больше, и меньше - на счастье это мало влияет
Физрукая• 10 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
у нас нет, поэтому опрос странный и неравный
ЛисАпедная• 10 июля 2021
Муж зарабатывает около 8-12 тыс.грн. Я не работаю, дохода нет. Один ребенок второклассник, второму ребенку 4 года.
Вполне счастлива (жильё своё, машина старенькая есть, отношения в семье гармоничные, не ругаемся, вместе проводим выходные и отпуск мужа).
Само_достаточная• 10 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Лучше бы вы здесь не регистрировались,жили себе припеваючи, не зная о том,что вы нищая.
черная мамба• 10 июля 2021
Пять чел, тысяч по 70 на каждого
Само_достаточная• 10 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Пять чел, тысяч по 70 на каждого
Шутить изволите ?))))
ПП-шница• 10 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
8-12 тыс на 4-х - это фильм ужасов какойто
Кондуктор трамвая• 10 июля 2021
2+2, 70 тыс, терпимо
черная мамба• 10 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Шутить изволите ?))))
Нет. Смысл?
Ганцю в кєдах• 10 июля 2021
Стремная формулировка) не считала себя несчастной при 5 к на 4 человека) дурой да, считала. Объективно нищей, да. Но вот не бедной-несчастной)))
Сейчас намного больше, вообще не задумываюсь об этом. На яхту не хватит, но не бедствуем.

ТыЧиНеТЫ• 10 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
И вам хватает? Но это вообще мало. Что вы покупаете из продуктов, одежды, комуналки у вас только минимум на 1000грн. Научите экономии.
Морковку дай• 10 июля 2021
По 60 тыс на каждого . Муж, Я и 2 Деток 9 и 5 лет
Само_достаточная• 10 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Примерно так же ,на два + два доход 16000, город не областной, машина, свой дом. Хватает впритык без сбережений....Иногда конечно влазим в кредитку...
ПП-шница• 10 июля 2021
Доход 45 тыс на 3 чел.
Денег не хватает
Само_достаточная• 10 июля 2021
И конечно у каждой семьи свои запросы,поэтому нечего сравнивать
Анонимчик• 10 июля 2021
13 тысяч на одного, считаю, что мы бедные.
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Есть ребенок и 3 питомца)
Царевна Смеяна• 10 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ой, не говорите
Информация о доходах населения на Советчице несколько не сочетается с информацией о зарплатах на сайтах вакансий, а также с покупательной возможностью большинства людей в реале. Но это так, нюансы. Я понимаю, что есть прослойка общества, у которой доход выше большинства и вся суть в том, что именно эта прослойка и тусит на советчице, бинго!😂😂😂
Баба Яга• 10 июля 2021
По 10 тыс. на каждого наверное. Но мы уже многое имеем, мы очень взрослые. Копить, покупать, расширяться не надо.
ЛисАпедная• 10 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Ну есть ещё кредитка (долгов тысяч 20 грн) и за коммуналку тоже тысяч 15 грн долги. Но на ощущения счастья это не очень влияет. Счастье идет изнутри, и если у тебя внутри его нет и ты не умеешь его излучать, то будешь чувствовать себя несчастным при любом доходе.
Само_достаточная• 10 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ой, не говорите
Не факт, здесь тусят разные слои населения)))) многие из которых выдают себя за сливки общества