Кукусик• 29 декабря 2013

Изменил с подругой и говорит что виновата она.

Изменил с подругой и говорит что виновата она.............соблазнила,хотя узнала случано.2 детей.у не семьи нет,ужас дня,как жить дальше?Пишу,а слезы наваричаются,вот уж не думала .что может быть такое со мной,с кем ,с кем но не со мной все было стабильно,да и подружка была вроде нормальная,дружили 9 лет.Простить,или поднять бунт?Что делать.как быть?Хотя инфо мне поступила 3 дня назад.,думала придумали ,но сегодня все подвтердилось,случайно в машине нашла ее заколку(((((((((((((((((((((((((((((((((
Таша-Наташа• 29 декабря 2013
Подругу ногой под зад,я вообще в женскую дружбу не верю,она заканчивается там где начинается мужчина.За мужа если простите,то никогда при нем не вспоминайте об его промахе.

KAZYAVA• 29 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
Таша-Наташа• 29 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
famos• 29 декабря 2013
В измене всегда виновата женщина. Сучка не поманит-кобель не глянет. Подрушу в три шеи, гоните, мужа прощайте. Если любите и есть что беречь.
agata116• 29 декабря 2013
Ответ дляКукусик
нет не замужем,детей нет,молодого человека нет.да и так особо не с кем не встречалась.да и подружек то нет....все от нее морозились,по натуре полный жлоб,получает зарплату 10 12 тыс гривен у маня отдалживает постоянно,ноет что ей не хватает ,но зато как подварачивается путевка,сразу летит на отдых....все у нее плохо всегда,вечные жалобы были,поджерживала как могла и так от нее все отвернулись
Кошмарная подруга! Я даже не представляю, как можно с такой дружить. Вы ’по разные стороны баррикад’.
Муж, тоже, гавно, но одной с двумя детьми очень тяжело. Вам очень не легко, держитесь.
agata116• 29 декабря 2013
Ответ дляfamos
Так, думать очень не правильно, сучки и кобеля - это животные, а мы, люди! У нас, есть интеллект, разум, чувства, по-этому в измене, мужчина, виноват не меньше женщины! Своим ’состраданием’ к мужчинам (он только кобель, она сама виновата, соблазнила такого бедненького-несчастненького и т.д.) женщины только дают им ’зеленый свет’ и они прекрасно знают, что за измену их поругают и простят - они же только ’кобельки’ невинные.
Садоводница• 29 декабря 2013
Я в шоке с советов,а я бы мужа нахер выгнала?ну как так?ну вот изменяя он о вас вообще не думал,он думал только о своем удовольствии.я не прощаю измен.

Аноним_1453• 29 декабря 2013
Ответ дляfamos
Ну да, прям всегда
автор Кукусик • 29 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Ох я бы пиз....лей бы навешала, и пнула бы под зад!
Автор, подруга - это понятие школьниц, и все, а потом только знакомые, и только на расстоянии вытянутой руки.
Ну не умеют БАБЫ дружить!
А зависть самое страшное чувство! (это я о Вашей подрЫге)
это уж точно(((((((((((((((((((((((((((вернуть бы время
автор Кукусик • 29 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
выгнать дело быстрое.а дети?как они
автор Кукусик • 29 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Троллятина или опять админы активизировались
это вы о себе?главное .что бы с вами не было беды
Аноним_621• 29 декабря 2013
Ответ дляagata116
фото
Удалено администрацией...
Аноним_621• 29 декабря 2013
Кима_кепка• 29 декабря 2013
У меня так же была такая подружка. Дружили еще со школы - лет 10 точно. Только у меня всегда кавалеров куча, а у нее никого. Один раз мне парень мой сказал, что она под столом (когда была у нас гостях) то руками его за ноги трогала, то ногами по ногам водила. Я по-началу и не очень поверила, уж ооочень мы с ней долго дружили. Ну, а когда я уже была замужем, то она моего мужа и соблазнила(. И еще когда? Когда я в больнице лежала после операции, представляете? Когда были разборки, она мне в порыве гнева и сказала - почему тебе по-жизни все, а мне ничего?( И что муж мой ей на фиг не нужен, ей была сладка месть, чтобы сделать мне больно!
Вот Вам и подружки... Муж может быть и не виноват (хотя не оправдываю его тоже), а соблазнение, искушение - великая сила(.
famos• 29 декабря 2013
Ответ дляagata116
Я тут разного начиталась на советчице, как и женщины похлеще муженьков гуляют,а потом плаают что их все бросают. Жаль автора, но все люди склонны делать ошибки, 1 раз-это ошибка, 2 и более-уже нет. Если человек повернул ’не туда’ не самый умный способ бросить его. Тоже самое девушки уходят от алкоголиков, но мужчина спиваеться не просто так, и в загул подобный уходят тоже-не спроста. У меня есть знакомый, пил по черному, вплоть что вещи с дома выносил, жена его взяла в руки, надоумила и вот-у него своя сеть магазинов в крыму, и он говорит что не променяет свою жену ни на одну молодую,красивую,фигуристую, так как он ценит то, что она в сложный период не просто была,но и помогла ему. Подругу гнать надо. Не знаю. я на мужей подруг смортю сквозь призму,да ивообще на всех мужиков. Просто мужа люблю своего сильно Знаете, это с разряда девушки оденут мини, титьки на показ а потом говорят что мужикам только секс нужен. Да,он виноват. Но муж роднее подруг. Поэтому я на стороне мужа,точнее на стороне семьи. Искренне верю что с нового года у автора начнеться новая счастливая жизнь, она простит мужа(хотя понимаю женским люьбящим сердцем-=это сложно). Разбивать семью,святое слова,из-за 1 ошибки не стоит. Нужно уметь прощать и понимать друг друга. Простите,что много буковок.)
Капризуля• 29 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
И на всякие болячки его проверить по полной. Вам спокойней, ему - унизительно
famos• 29 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Радуйтесь что этот человек ушел с вашей жизни. Добра вам Ох уж этот ’спортивный интерес’...
agata116• 29 декабря 2013
Ответ дляfamos
Я не предлагаю автору разбивать семью, это ее личное дело и ее решение, мне по большому счету все равно. Я имела ввиду, что нельзя во всем винить женщин, мужчины они тоже виноваты, соблазн есть, но и что?
Я сама, мама мальчика и поверьте, я не хотела бы иметь невестку, которая к примеру за измену, простит мужа, потому, как в ее глазах он только тупое животное и кобель - мамочка, ей всю жизнь, такую истину внушала! И всю жизнь, она будет помнить, какое он грязное животное... Если, изменил, нагадил человеку, отвечай за свои поступки ИЛИ ВСЕГДА ПОДУМАЙ, А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАЙ. Я СВОЕГО СЫНА ТАК И ВОСПИТЫВАЮ!
Женщинас• 29 декабря 2013
Ответ дляagata116
Ой, да прямо, пусть миряться и живут. Если хорошая семья. Нашли чего заморачиваться. Как-будто он кого-то полюбил и разрывается между двумя семьями. Это случайность. Сооблазнился. Конечно, автор, забейте на эту историю. Нет, пообижайтесь, покажите ему что это грязно и живите долго и счастливо.
Для меня с высоты 13 лет прожитых в браке, это не то, ради чего надо разойтись любимым людям и жалеть всю жизнь. Хотя своего пока не ловила)))

Зина с магазина• 29 декабря 2013
Ответ дляОк-сана
Женщинас• 29 декабря 2013
Ответ дляSveeetka
Чего это Вы? Всмысле пусть разбегаются? Нечего такое прощать?