Госпожа_тамагочи• 10 июля 2021

Досі в шоці,Всевишній вберіг мене від моєї дурості

Сьогодні поїхали з батьками,чоловіком та дитиною на озеро,там є тарзанка,ніколи не пригала з неї,а тут захотілося,не втрималася,впала біля самого берега,слава Богу у воду,чоловік сказав,що см 10 від берега,добре що там зразу глибоко,лише подерла руку трішки,волосся було в піску,висота більше 10 метрів,не вдарилася нічим,вийшла з води,тато був блідий,не розмовляв спочатку,я його таким переляканжим ніколи не бачила,от і думаю,воно мені потрібно було...
Партизанка• 10 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Обязательно создам сегодня тему, что бы могли это обсудить.

автор Госпожа_тамагочи • 10 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Тільки не забудьте
Партизанка• 10 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тільки не забудьте
Вы за мои какашки сильно переживаете?)) Или вам просто поговорить..
автор Госпожа_тамагочи • 10 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Так,як і вам
Кнопус• 10 июля 2021
Я тоже в прошлом году учудила. На речке катались на банане. Когда подъезжали к берегу - некоторые прыгнули, и потом вплавь на берег. И я прыгнула, и оказалась под бананом. Я так испугалась. Выплыла конечно, но было страшно.
автор Госпожа_тамагочи • 10 июля 2021
Ответ дляКнопус
В мене теж таке було,тільки банан перевернули,а я під ним опинилася,правда давно було,ще у підлітковому віці
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Що ви робите в моїй темі?я вам щось маю доводити?я поділилася своїми переживаннями,ядом своїм бризгайте в іншому місці
тема ваша,а форум нет.
видно что мало досталось,если сами ядом брызжете.
автор Госпожа_тамагочи • 10 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
тема ваша,а форум нет.
Як скажете
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2021
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
так автора советчица Карапулька должна охранять или может ее родственники,если взрослая,замужняя женщина не имеет чувства самосохранения?

ПодругаМужа• 10 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ось з відео вирізала
Ну правильно, метра 4 до тарзанки, а с учётом роста человека с руками,там пара метров
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2021
Хорошо, что все хорошо закончилось. Я помню, была в Крыму, еще до 14 года, в Гурзуфе. Там был шторм сильный. Многие отдыхающие, в основном мужчины, поперлись кататься на волнах. В итоге куча травмированных людей с переломами, с разбитыми об пирс головами, погиб мальчик 8 или 9 лет, его слизало волной на глазах у родителей и взрослые были погибшие( Так и покатались на волнах и отдохнули(
лаМпочка• 10 июля 2021
Вітаю! Подякуйте своєму янголу-охоронцю .
В дитинстві також розважалися так,стрибали з крутого берега в глибоку річку. Зараз би не стрибнула
Непогодка• 10 июля 2021
Ответ дляПартизанка
А вы умная? могла, но не покалечилась же, она и ванной могла поскользнуться и еще что-то, надо каждый пук вывалить здесь?))
А зачем вы свои выс@₽ы здесь вываливает? Чтобы что?
Голубая устрица• 10 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ось з відео вирізала
Шибениця якась. Хотіла саме запитати вас, що таке тарзанка
Партизанка• 10 июля 2021
Ответ дляНепогодка
А вы? Что ели сегодня? Где гуляли?)
автор Госпожа_тамагочи • 10 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Пора зав’язувати,до дитини я занадто тривожна,переживаю за все,хожу хвостиком за ним,а сама ось що
Непогодка• 10 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
тема ваша,а форум нет.
Ума, как у креветки, простите...
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Ума, как у креветки, простите...
и вы меня простите:у вас як у капустыны.
Сижу_и_плачу• 10 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
10 метров - это достаточно высоко, чтобы насмерть разбиться, тем более, при прыжке с разбега.
Очень сильно сомневаюсь, что там было десять метров. У страха глаза велики.

Непогодка• 10 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вам простительно.
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Вам простительно.
а вам тем более.
Сижу_и_плачу• 10 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Фото не має,хто був на голубих озерах в Кмитові,знає ту тарзанку,про 10 метрів,я реально загнула,але високо дуже)
Разів у декілька загнули.
Сижу_и_плачу• 10 июля 2021
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Интересно, а почему дура автор поста, а не автор темы?
Непогодка• 10 июля 2021
Сколько же дур обозленных в теме.
автор Госпожа_тамагочи • 10 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Сколько же дур обозленных в теме.
Де як не тут,можна показати своє нутро
побольшомусекретику• 10 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
10 см от берега)
Малая еще та• 10 июля 2021
10 м - это 3 этажа. Такая высокая тарзанка?
Малая еще та• 10 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ось з відео вирізала
Там метра 3, судя по росту человека.
КликОЛЬКА• 10 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Там метра 3, судя по росту человека.
Автор писала, что близко от берега сорвалась, а не про высоту. Хотя, у нас учительница на экскурсии разрешила детям кататься, и сама каталась, потом видео в род.чат кинула. Хорошо, что моя не каталась, а то я б устроила разнос. Одна девочка сорвалась, потом мокрая домой ехала, а дело было весной, холодно.
мААААсквичка• 10 июля 2021
Руки однозначно надо подкачивать, раз свой вес не выдержали.