Одноклассница• 10 июля 2021

Вы бы носили такие босоножки?

Купила и мне не нравятся((
Просериарила молодость• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ооо! Класные!
Спасибо, рекомендую, очень удобная модель

ФруктЕщеТот• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
фото
Сами по себе они никакие, но на Вас сидят вполне ок
автор Одноклассница • 10 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
ого, это не дешево, насколько я вижу это кожзам, я аналогичные новые , на Лесной, за 30 грн купила
Я на Лесной сегодня купила, та протупила(
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
135 грн))
Автор, если удобные, то носите...
Фирма хорошая, носится отлично, хоть и из искусственного материала я детям в Германии покупаю на распродажах.
Астоновитесь!• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
фото
Ноги хорошие, ожидала корявых, приготовилась испугаться
А босоножки говно
Царевна_несушка• 10 июля 2021
Нет. Смотрятся очень дёшево.
Wind99• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
фото
Хорошо,носите.
Царевна_несушка• 10 июля 2021
Чуть лучше вьетнамок.
Вообще не понимаю босоножки, где поворозка между пальцев.
Моська-слон• 10 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Мне модель кажется неудобной, летом много хожу. Но, если вам удобно, почему нет. Я себе взяла такую модель, летаю в них
Мне очень нравится эта немецкая фирма!
Она делает удобную обувь.
А где покупали, если не секрет? ...Очень классные босоноги!

Кашпо• 10 июля 2021
Да ну, автор.
Прикольно вам
Бочка порохУ• 10 июля 2021
Ненавижу вьетнамки
автор Одноклассница • 10 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Мне очень нравится эта немецкая фирма!
Она делает удобную обувь.
Секонд на Лесной, там этой фирмы много очень
Бочка порохУ• 10 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Вот зачем покупать, если не понравились?
Бо дёшево)
Указка• 10 июля 2021
Нормальные босоножки. Я бы себе не взяла только по причине, что болят ноги от такой плоской подошвы, но у меня проблемы с ногами. А так очень даже симпатичные.
автор Одноклассница • 10 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Бо дёшево)
))) это точно, купила щоб було’
Стервочка• 10 июля 2021
Если бы косичек не было, носила бы с удовольствием. Мне почему то косы не нравятся. Только через палец и покупаю.
Шумелка Мышь• 10 июля 2021
На ножке лучше, чем отдельно на фото. Я бы оставила, если в гардеробе есть, с чем носить
Моська-слон• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я не в Киеве.
Да, в сэконде часто этой фирмы вижу обувь.
Но так как хожу не в первые дни привоза, то как правило нахожу хорошенько поношенную обувь этой фирмы.
Моська-слон• 10 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Разве они не ко всему подойдут?

Шумелка Мышь• 10 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Разве они не ко всему подойдут?
Мне кажется, они больше под одежду в каком-то романтическом стиле. Под милитари например я их не вижу )))
Но в принципе я не большой гуру в моде и стиле )) просто иногда вещь не играет в общем ансамбле-лично для меня
Барышня_Смольный• 10 июля 2021
Автор, очень хорошие босоножки. Я б носила, они хорошо на ножке. Но если вам совсем не нравится, продавайте.
ПП-шница• 10 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Вернуть товар можно в течение 14 дней по закону. Но для меня странно, что пришел домой и не то
Это ж секонд))
Мастер Класс• 10 июля 2021
Мне нравятся. Были подобные этой же марки, я их в самолет брала, переобувалась при прилете, а не парила ноги в кроссах. Удобно положить в пакетик, они тонкие, много места не занимают.
ПП-шница• 10 июля 2021
Автор,вполне норм. У Вас еще ничего) Я вот тоже вчера купила. Кожаные,новые,за 150. А,видно,или лежали долго,или хранились неправильно - после первой прогулки начала сыпать я платформа( Абыдно( И,главное, такой же косяк сразу никак не видно( Уже вторая пара такая попадается(
Ку-кусик• 10 июля 2021
Классные. Я бы с удовольствием носила. Шлёпки похожие были, самое то в жару.
Просериарила молодость• 10 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Мне очень нравится эта немецкая фирма!
Она делает удобную обувь.
В Интертопе были
Маша хороша• 10 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Чуть лучше вьетнамок.
а я только такие и ищу всегда, два года не могу нормальніе найти. Мне только в таких и удобно. На ноге косточка ((((
Дедуськина бабуська• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Та кому они нужны, это на секонде купила
На ноге нормально, если удобно то носите
parfummaniak• 10 июля 2021
Хит сезона - Золотые босоножки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30041205.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30202344.html
Чёрти Шо• 10 июля 2021
Не,вау,но на пляж или во двор можно носить