Все знаю вдоль и поперек )• 10 июля 2021

Маркетинг. КНЕУ им. Гетьмана или торгово-економический?

Куда лучше пойти на специальность маркетинг? Интересуют конкретно вопросы "где лучше учат", "есть ли коррупция", "предлагается ли практика и где", "много ли молодых преподователей (±до 40 лет)(если что, считаю это показателем хороших университетов)"?

P.S. По идее, должна пройти в оба (на бюджет), но куда лучше?
Божий одуванчик• 10 июля 2021
Коррупция есть везде
Вам сколько лет?
Аннуитет• 10 июля 2021
Оба плохо, но КНТЕУ хуже
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 10 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Коррупция есть везде
Вам сколько лет?
17. Я имела в виду, сталкивался ли кто-то с коррупцией в этих университетах 🤷‍♀️
Божий одуванчик• 10 июля 2021
Что Вас конкретно интересует? У меня сын учится на маркетолога, только самостоятельно обучение, сейчас все на этом построено, каратнтин сделал свое дело, просто катастрофа
Божий одуванчик• 10 июля 2021
задавайте вопросы, отвечу, как мама
Божий одуванчик• 10 июля 2021
учи тся в Харькове
Телочка• 10 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Оба плохо, но КНТЕУ хуже
Ой, та ладно
Телочка• 10 июля 2021
Кнтеу хороший, всегда был прогрессивнее нархоза.
Но маркетинг - он идет вперед быстрее академического обучения. Так что самому доучиваться придется в любом случае
Вбигудях• 10 июля 2021
Училась в КНТЕУ, ни я ни знакомые за что не платили ни копейки. Но это было 10 лет назад.
Цыпка• 10 июля 2021
Ответ дляВбигудях
18 лет назад закончила, тоже не платил никто.
Щас ухожу• 10 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кто учится, тот с коррупцией не сталкивается
СКИБИДЫШь• 10 июля 2021
Моя дочь в прошлом году поступила в торгово-экономический на 3курс. Разочарование полное, целый год дистанционное обучение. Обучением это назвать сложно. Преподаватели требуют много, а сами материал не дают....такое.

Советую дочери перевестись на заочное обучение, т к стационаром это назвать сложно
Астоновитесь!• 10 июля 2021
я за КНЕУ, молодых преподавателей много, зав кафедрой очень прогрессивный
Телочка• 10 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь

Так это не совсем в универе дело.
Сейчас так везде.
Даже в школе в 5 классе
Ответ дляАстоновитесь!
А вы там учились или кто-то из ваших знакомых?
МошеЙница• 11 июля 2021
Училась в КНТЭУ денег не требовали, преподаватели вполне адекватные и самодостаточные.Знания помогли, даже работаю по диплому))))
Летчица• 11 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Зараз так само. Хто хоче, вчиться. Я за КНТЕУ.
Летчица• 11 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Рекомендую звернути увагу на економіку підприємництва в КНТЕУ. Відкриває більше можливостей для працевлаштування.
Астоновитесь!• 11 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да, мой сын
111_оксана• 02 августа 2021
КНЕУ, економічна кібернетика. Перейшли на другий курс. Дитина задоволена. Не легко, багато математики та інформатики, в основному вчилися дистанційно. Викладачі різні- є що цікаво викладають, є такі, що лише відбубніли пару. Англійська, з її слів не дуже. Донька вчиться сама, ніхто нічого не вимагає. Рік закрила відмінно.