ЗабежАЛОЧКА• 11 июля 2021
Имена. Матрёны и Анжелы.)
Про детские имена тем много.
Но вот интересно. Поговорка работает?)))
Я Виктория, дочка Александра.
Было без вариантов. До сих пор это имя для меня самое «вкусное», называю ребёнка по имени и кайфую.))
Рада, что не было мук выбора.
А как зовут Вас и Вашу дочку (дочек)?
Я Виктория, дочка Александра.
Рада, что не было мук выбора.
А как зовут Вас и Вашу дочку (дочек)?
Кили и Манджаро• 11 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
И мне после ’Москва слезам не верит’ нравилось имя Александра. Но ... знаю троих очень взрослых Александр, и они настолько жесткие и упрямые, как на подбор, что меня это остановило. Сейчас растет у племянника дочка Сашенька и я вижу то же самое)
Вы правы, у меня мама Александра.
А Я Самая Самая• 11 июля 2021
Я Ольга
Дочь Мария, но зовет себя только Маруся)
Сын Марк
Мою бабушку звали Елизавета Хасановна
А вторую Клавдия Ицхаковна
Сын Марк
Мою бабушку звали Елизавета Хасановна
А вторую Клавдия Ицхаковна
Ненька наша• 11 июля 2021
Меня зовут Оксана, дочь -Кира, до второго узи называла Миша, когда узнала, что девочка так растерялась - к этому я не была готова)). Когда с мужем читали значение имени ему запомнилось- госпожа, иногда так её называет))
ЖонДуан• 11 июля 2021
Я Ирина, дочь Мария, должна была быть Амелия) Но она именно Маша)) когда была беременная, купила книгу Б.Хигира по именам, многие имена, что нравились, отошли из-за характеристики. А от ее имени кайфую, называем по-разному, и другого ей сейчас даже не представляю
БеллаДонна• 11 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Ева и Сара- дочки
Виктория-я
Девочки еврейки же, наверное?) Сара весьма обязывающее имя, его не каждой дашь )
Чики-брык• 11 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Все верно.
БеллаДонна• 11 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Все верно.
Мне имя Сара очень нравится) Когда дочку ждали, говорила мужу ’ну, блин, какая засада, и имя прекрасное придумала и назвать им не могу’)))))) у него волосы дыбом вставали)))
Пацан к успеху шел• 11 июля 2021
Я Ирина, дочка - Ярослава. Для нее других вариантов не было. Яся, Ясечка, Ясочка, Ярославушка.
Голубая устрица• 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Когда было по пять Тань и Наташ, тогда и разнообразия имён такого не было. А сейчас к людей и выбор побольше и хотят быть не такие, как все, но не получается
Да было разнообразие. Просто были имена модные, обычные и устаревшие. И выделяющиеся тоже были.
При чем здесь «не такие, как все», предположить, что человеку нравится именно это имя, вот просто нравится, для вас сложно?
У моей дочери довольно редкое имя, а могло быть вообще экзотическое, национальное. У меня и мужа предки с Кавказа, вот назвала бы дочь национальным именем, а такие как вы бы фыркали потом и в желании выделиться упрекали.
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Чем плохо: Мария и Анастасия?
Покажите где я написала, что это плохо?
Я написала свои наблюдение, у мужчин в фаворите часто Настя и Маша.
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в соседнем доме живет девочка Наташа!!! Лет 8. Наверное, одна Наташа на школу )))
Сыну 20 лет, говорит, что если когда будет дочка, то назовет Машенька. А не вотэтовсе )))
Вот...или Настенька...))
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Я Влада. Дочь Марта.
Мне Марта очень нравится, красиво
Пленница SexShop-а!• 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Меня - Наталья. Дочку - Катя. Не понимаю экзотических имён. Тем более, что из-за моды в классе может быть 5 детей с одним экзотическим именем. Не такие как все блин.
Я бы тоже дочку Катюшей назвала, но у меня сын с обычным именем
Распутница• 11 июля 2021
Я Елена ,дочь Арина
Племянницы Юлия,Ирина и Анастасия,Наталья ,Елизавета
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мое любимейшее женское имя.
Не успела дочку назвать так, у брата раньше родилась и он назвал.
Красивая, целеустремлённая, умная.
Все Саши, которых знаю, умные, добиваются многого, интересные личности
Красивая, целеустремлённая, умная.
Я не такая• 11 июля 2021
У меня Карина, 13 лет. Встречаем наше имя не часто. А вот Маш и Софий у нас в классе по несколько девочек.
Прилипало• 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Тогда наверное вы сожаление,что не рискнули назвать ’необычно´.
Иначе откуда это - ’не как все блин’.
Мне лично по фиг у кого Оливия, у кого Лена.
Непривычные не раздражают, а наоборот интересно.
Так надоели эти советские Таня- Лена- Наташа..пять имён и по кругу всех называли ими.
Иначе откуда это - ’не как все блин’.
И то правда))) надо чтобы ’Чем дояристее мама, тем анжелитестее дочь’ было
чтобы ’совку’ нос утереть))))
Прилипало• 11 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле не было имен?
А откуда же они тогда взялись-то теперь?
Просто тогда нищеброды так не выпендривались))))
Прилипало• 11 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Катя и Маша)
І у нас Марія, Марічка, Марусенька, Муся
СовНарКом• 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Разберитесь в себе, со своими комплексами, почему вам не нравится, когда люди хотят быть оригинальными и уникальными
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Тоесть автор, только Ваш вкус это правильно? Как Вы назвали дочь и Ваше имя- огонь, а если Вам не нравиться - это признак чего? КолхозА? Так вот обсуждать чужие имена как раз и признак колхоза. Или это такой спооб поднять самооценку хотя бы за счет имени своего ?
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляПрилипало
чтобы ’совку’ нос утереть))))
Мне кажется это выражение придумали мамы девочек, которые из за своей зашоренности не решились дать непривычное имя и потом жалели об этом.
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляПрилипало
чтобы ’совку’ нос утереть))))
Вы по себе судите?
Ухтышка_малышка• 11 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я Ольга
Сын Марк
Мою бабушку звали Елизавета Хасановна
А вторую Клавдия Ицхаковна
Сын Марк
Мою бабушку звали Елизавета Хасановна
А вторую Клавдия Ицхаковна
Ой! Тоже хотели дочку Сарой назвать. Но она родилась, посмотрели с мужем, а она Валера!
причём не Лера/Валерия, а именно Валера. Так и зовём ее Валерик, Валерьяныч))))
Если что, наши дедушки/бабушки Нахман Янкелевич, Фрида Марковна и Абрам с Полей (их не помню по отчеству)

причём не Лера/Валерия, а именно Валера. Так и зовём ее Валерик, Валерьяныч)))) Если что, наши дедушки/бабушки Нахман Янкелевич, Фрида Марковна и Абрам с Полей (их не помню по отчеству)