Миссис Буркул• 11 июля 2021

Аэропорт, досмотры.

Ребята, кто летел последние месяцы из заграницы, сколько приблизительно занимает времени выход с самолета и все досмотры сейчас? Мне нужно забирать человека с аэропорта, и рассчитать так, чтобы успеть на поезд. Например, последний раз как летел близкий человек, я ждала его в терминале 30 минут. Сейчас, сказала знакомая, что пока проходят все процедуры, температурный скрининг/выход с самолета по одному, все это занимает до двух часов? Это правда? Просто билеты на поезд заранее покупать, хочу правильно рассчитать время. Заранее спасибо.
пу_пугренчик• 11 июля 2021
Нет. Прилетела сегодня. Вчера, в смысле)
На все про все ушло 15 минут с момента посадки.
Очень быстро прошли паспортный контроль и сразу получили багаж. А тесты сейчас не нужны.

автор Миссис Буркул • 11 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо огромное)
Ананомчикус• 11 июля 2021
Не ментше 30 минут берите. Пока багаж, туда-сюда.
Україна понад усе!• 11 июля 2021
В зависимости от куда прилетает. И в какой аэропорт, если например из Англии то тест на антиген в аэропорту, и тут уже от очереди зависит. Узнайте требуется ли тест делать из страны прилёта, если нет то да мин 30.
автор Миссис Буркул • 11 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Летит с Испании, украинка, там живет на протяжении 20 лет. Делает тест там, не экспресс, а какой-то обширный не знаю как правильно называется). А как у нас в Аэропорту сейчас я не знаю, к сожалению.
жар-птица Нюра• 11 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо огромное)
50 хвилин пішло. Великий борт, довго багаж чекали.
Якщо тільки кабин багаж звичайно швидше.
Але, враховуйте фактор, що літак може щатриматися в дорозі.
Техпаспорт на медузу• 11 июля 2021
Если с багажом, то дольше, если с ручной кладью, то может очень быстро пройти контроли, в четверг встречали из Стамбула, через 25 минут после посадки уже вышел.
Возьмите с собой воду на всякий случай, в аэропорт ведь встречающих не пускают, будете на улице ждать
автор Миссис Буркул • 11 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо большое
автор Миссис Буркул • 11 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо большое)