Кусочек Сыра• 11 июля 2021
Кум.Я шокирована.
Казался адекватным и тут всплывают такие подробности..Крестил нашего ребенка,по совместительству кузен мужа,до этого муж крестил его сына.Я с кумом знакома уже лет 13.После расставания с женой,которая от него ушла,начал лить на нее откровенную грязь,мол,она ни к чему не стремится,тормозит его,тянет на дно,а он перец-молодец хочет развиваться.Мне его жена особо никогда не нравилась, общалась , конечно,а вот с ним отношения замечательные были всегда.Оказалось в итоге,что он ее избил,она его выгнала из своего жилья,нашла нового МЧ,забеременела и родила второго.А это г не помогает общему сыну никак,12 лет подростку.Обманул меня,это был личный разговор,когда он ее макал в грязь,и словом не заикнулся про ее МЧ и беременность.Дальше.Он знакомится с девушкой ,у которой уже была дочь,на море вместе ездили,в Карпаты даже взял сына.Девушка пыталась переубедить,что сыну нужно помогать(лично мы не знакомы,на фото видела в инсте его и ее,красотка,любовь -морковь),переубедила,начал помогать.Вроде утряслось.Кум бросил работу и переехал в ее родной город,так как Даша забеременела,затеяли ремонт.Она ложится на сохранение с угрозой.Ее дочь забирает к себе родная тетя,помогает финансово,бизнес-вуман местного масштаба,какие-то точки держит на базаре в областном центре.Безработный кум вместо контроля за ремонтом начинает бухать беспробудно(ранее страсти к алкоголю я не видела,всегда знал свою меру).На 8 месяце Даша не выдерживает и расстается с этим недо...На данный момент кум вернулся в наш город,живёт с родителями(33 мальчику) и плевать хотел уже на двоих своих детей.Гордая первая жена на совет моего мужа подать на алименты ответила,что новый МЧ работает на двух работах,всего хватает и унижаться не будет.Даша осталась в своем городе,тетка помогает финансово.Он и в ус не дует,тусит вовсю.Муж пытался промыть ему мозг,ответ:"Брат,не лезь". Очень много у меня вопросов в этой истории.Какое унижение в подаче иска на алименты и что за чудо-тетя,которая готова спонсировать и ремонт,и эту барышня,и племянников?Все со слов мужа.Я с этим общаться больше не собираюсь.Вишенка на торте-он и первая жена жили и живут в одном подъезде.На практике-ты встретил сына на улице с новой семьёй БЖ-мимо пройдешь,дорогу перейдешь?Я в шоке.Муж поддерживает куму,а не кума,его брата.Но ,тем не менее,встречается выпить пива после работы.Меня это раздражает,если честно.Простынь.Благодарю,кто прочел.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Мы успели выпить борщ на брудершафт,что вы мне тыкаете?Интернет все стерпит,конечно.Но уровень вашего воспитания очевиден.
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Идите спать, с утра на лавку обсуждать кузенов)
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ні, я фізик😅
Надо же,я всегда считала,что у них интеллект есть.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Боже😂😂😂
Жгітє еще
Про броунівський рух прочитайте якось
Жгітє еще
Про броунівський рух прочитайте якось
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Боже😂😂😂
Жгітє еще
Про броунівський рух прочитайте якось
Жгітє еще
Про броунівський рух прочитайте якось
Удалено администрацией...
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Боже😂😂😂
Жгітє еще
Про броунівський рух прочитайте якось
Жгітє еще
Про броунівський рух прочитайте якось
Удалено администрацией...
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Зато рух бабок не зникне)))
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Это хамство я отмечу)
Бог в помощь.Даже если бан и будет,то я оспорю.До скорых встреч.P.S. Борщеварка.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Так физик или врач-психиатр?Вы уровень чем померяли?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Нашла вам ’достойную’собеседницу.Поблагодарить надо.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
😂😂😂😂😂🤦🏼♀️нічого собі, яка ви передбачлива
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Вы так и не научились?
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Як там кузен?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Цікавий такий персонаж попався нам)
Борец за справедливость• 11 июля 2021
Осторожно. Скажи мне кто таой друг и я скажу кто ты. По теме- у моего мужа друг отказался от детей за оплату. То есть две его жены бывшие выходили замуж повторно и чтоб новые мужья могли усыновить детей этот « друг» попросил валюту. Один ребенок уезжал в загранку так как у мамы брак с хоккеистом и был контракт в сша. Они срочно хотели чтоб не раздумывал- предложили. Еще и хвастается какие у него фартовые бывшие жены- выходят удачно замуж за успешных мужиков.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Цікавий такий персонаж попався нам)
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Неа(
Тогда только борщ варить и удивлять кулинарными способностями.Что-то ещё умеете?
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
На пианино играть) Слушайте, ну нафиг вам тот кузен, все ж доходчиво объяснили. Умение парировать вам не присуще)
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Причому крепко так)
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Как я люблю,когда ’навешивают’ чужие темы автору,которая их даже не читала.Лакмусовая бумажка-я подумала,я рахую,мени здаеться.Десь рядом пили.Может и пили когда-то будучи незнакомыми на расстоянии.Шерлок пошел уже не тот.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ідіть спати вже
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Знаю таких мужиков-мудаков.Хочешь вывезти ребенка за границу детей на соревнование/турнир-дай денег за разрешение.Су....Они платили.Мне тоже поступало предложение от БМ-в Японию по работе отправляют,заработаю,вернусь и все отдам(долги по алиментам).Да сейчас.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ідіть спати вже
Я разве просила совет от посторонних?