Кусочек Сыра• 11 июля 2021
Кум.Я шокирована.
Казался адекватным и тут всплывают такие подробности..Крестил нашего ребенка,по совместительству кузен мужа,до этого муж крестил его сына.Я с кумом знакома уже лет 13.После расставания с женой,которая от него ушла,начал лить на нее откровенную грязь,мол,она ни к чему не стремится,тормозит его,тянет на дно,а он перец-молодец хочет развиваться.Мне его жена особо никогда не нравилась, общалась , конечно,а вот с ним отношения замечательные были всегда.Оказалось в итоге,что он ее избил,она его выгнала из своего жилья,нашла нового МЧ,забеременела и родила второго.А это г не помогает общему сыну никак,12 лет подростку.Обманул меня,это был личный разговор,когда он ее макал в грязь,и словом не заикнулся про ее МЧ и беременность.Дальше.Он знакомится с девушкой ,у которой уже была дочь,на море вместе ездили,в Карпаты даже взял сына.Девушка пыталась переубедить,что сыну нужно помогать(лично мы не знакомы,на фото видела в инсте его и ее,красотка,любовь -морковь),переубедила,начал помогать.Вроде утряслось.Кум бросил работу и переехал в ее родной город,так как Даша забеременела,затеяли ремонт.Она ложится на сохранение с угрозой.Ее дочь забирает к себе родная тетя,помогает финансово,бизнес-вуман местного масштаба,какие-то точки держит на базаре в областном центре.Безработный кум вместо контроля за ремонтом начинает бухать беспробудно(ранее страсти к алкоголю я не видела,всегда знал свою меру).На 8 месяце Даша не выдерживает и расстается с этим недо...На данный момент кум вернулся в наш город,живёт с родителями(33 мальчику) и плевать хотел уже на двоих своих детей.Гордая первая жена на совет моего мужа подать на алименты ответила,что новый МЧ работает на двух работах,всего хватает и унижаться не будет.Даша осталась в своем городе,тетка помогает финансово.Он и в ус не дует,тусит вовсю.Муж пытался промыть ему мозг,ответ:"Брат,не лезь". Очень много у меня вопросов в этой истории.Какое унижение в подаче иска на алименты и что за чудо-тетя,которая готова спонсировать и ремонт,и эту барышня,и племянников?Все со слов мужа.Я с этим общаться больше не собираюсь.Вишенка на торте-он и первая жена жили и живут в одном подъезде.На практике-ты встретил сына на улице с новой семьёй БЖ-мимо пройдешь,дорогу перейдешь?Я в шоке.Муж поддерживает куму,а не кума,его брата.Но ,тем не менее,встречается выпить пива после работы.Меня это раздражает,если честно.Простынь.Благодарю,кто прочел.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Читая вашу тему и ваши ответы, создаётся впечатление, что люди думают *опой.
Не нужно свои недостатки перекладывать на других,ок?
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
То же самое относится и к вам, ок?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Типичнейшее поведение инфантила великовозрастного, удивительнее было, если бы признал косяки свои)
Именно так.Еще и телец.Есть два мнения-мое и неправильное.
Зоя Жорівна• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ви випили, чи просто дивна?
Ну, и зачем так хамить, если человек просто поделился? Шли бы вы лучше улицы мести, вместо того, чтобы гадости писать низачто. Авось и чище на улице бы стало, и польза общественная, а то деструктив.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
То же самое относится и к вам, ок?
Не ок.Я никого не оскорбляла А тут набежали.Какой привет-такой ответ.Борщеварка.Сразу видно что у кого болит.Я в жизни его не готовила.А тети с опытом,борщ приправляют своей гнилью,видимо.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Та вы не смейтесь. В бан таки вы попадёте...
Напоследок я спою...
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
просто ку-ку , по старпосту видно же )))) сидит за теть чужих переживает
Там ещё и про дядь написано.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...

. Не жалуется)
Зоя Жорівна• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Цікавий такий персонаж попався нам)
А вы, чем лучше? Автор вынесла на обсуждение жизненную ситуацию, которая её волнует. Вы же, с коллегой, не иначе, решили пропесочить автора и, в четыре руки, пишите ей откровенные гадости, хамите, провоцируете и унижаете её. Интересно, смелости сбросить анонима и повторить все то, что так верно защищаете сможете?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас напишут,что это я с другого акка пишу.Сама себе.Ждемс.Пусть впаяют в надежде унизить или уколоть.Мне плевать.С 2013 я тут и похлеще видала хворых. Иммунитет.Пусть стараются.А в жизни явно-язык в опу.
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вот именно: какой привет такой и ответ. И сразу видно, что у вас болит.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
И что же?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПурген
А вы с какого бока в этой истории?
Вы читать не умеете?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Читайте выше
Старпост называется.
руки_Крюги• 11 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
А кто такой кузен?))) Вы же в Украине живете?
а ви що, не знаєте, хто такий кузен? ви ж такі начитані тут усі.
Пурген• 11 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
гімнюк, канєшно
Зі слів автора. Не вірте, там каша в голові, почитайте її відповіді.
руки_Крюги• 11 июля 2021
Ответ дляПурген
та ну, я про чоловіка аб´юзера якраз читаю
і якось мені здається, що стиль у сьогоднішніх авторів один і той же.
Ответ дляКусочек Сыра
А был бы родной-норм?Какая разница-друг семьи.Был.У Вас много в окружении теть-спонсоров,которые обеспечивают племянников/иц?Создай кто-нибудь тему,мол, почему меня не обеспечивают богатая тетя/дядя,кум,сват,брат,родители и тд-90 % бы написали:’Вы мужу рожали или им?Почему они должны тянуть вашу семью?’.Я не права? Двойные стандарты.
Это не ваше дело и не ваши деньги. Тетя эта молодец, что бизнес свой имеет и может себя финансово позволить поддержать племянницу. Это и есть семья.
Леплю из пластилина• 11 июля 2021
Каждый др*чит, как он хочет. И против этой правды не попрешь. Тысячи мужик бросают детей, каждая третья пара разводится, а может...и того чаще. Не продавать же квартиру БЖ только потому что этот муд*к обитает по соседству? Ну в самом деле! Не общаетесь и правильно. Я бы тоже такого вычеркнула из окружения. Ну а муж просто ещё не нарвался на подставу с его стороны, поэтому общается.
Поддакиваю иногДА• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Так хотелось поумничать,но увы.Сколько пафоса.С чего вы взяли что кто-то будет благодармать?Кому нужны ваши советы?
А кому нужна была Ваша тупая тема ?!
Запыхалась• 11 июля 2021
Какое отношение вы вообще имеете к двоюродному брату мужа и его отношениям с женщинами? Трэш просто
Перловая Кашка• 11 июля 2021
занимайтесь своей семьей и абстагируйтесь.
мужской мир вам не понять с вашими жизненными установками.
лично вы с тем кузеном пиво можете не пить...
но вам же неймётся!муж ваша собственность и вы, как мамка, регулируете с кем ему общаться.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
теперь тётя...))
какое вам дело до той тёти и её помощи?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПурген
Вы ещё не в бане.Умозаключения Ваши
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы только про брата и отношения с женщинами прочли?