Кусочек Сыра• 11 июля 2021
Кум.Я шокирована.
Казался адекватным и тут всплывают такие подробности..Крестил нашего ребенка,по совместительству кузен мужа,до этого муж крестил его сына.Я с кумом знакома уже лет 13.После расставания с женой,которая от него ушла,начал лить на нее откровенную грязь,мол,она ни к чему не стремится,тормозит его,тянет на дно,а он перец-молодец хочет развиваться.Мне его жена особо никогда не нравилась, общалась , конечно,а вот с ним отношения замечательные были всегда.Оказалось в итоге,что он ее избил,она его выгнала из своего жилья,нашла нового МЧ,забеременела и родила второго.А это г не помогает общему сыну никак,12 лет подростку.Обманул меня,это был личный разговор,когда он ее макал в грязь,и словом не заикнулся про ее МЧ и беременность.Дальше.Он знакомится с девушкой ,у которой уже была дочь,на море вместе ездили,в Карпаты даже взял сына.Девушка пыталась переубедить,что сыну нужно помогать(лично мы не знакомы,на фото видела в инсте его и ее,красотка,любовь -морковь),переубедила,начал помогать.Вроде утряслось.Кум бросил работу и переехал в ее родной город,так как Даша забеременела,затеяли ремонт.Она ложится на сохранение с угрозой.Ее дочь забирает к себе родная тетя,помогает финансово,бизнес-вуман местного масштаба,какие-то точки держит на базаре в областном центре.Безработный кум вместо контроля за ремонтом начинает бухать беспробудно(ранее страсти к алкоголю я не видела,всегда знал свою меру).На 8 месяце Даша не выдерживает и расстается с этим недо...На данный момент кум вернулся в наш город,живёт с родителями(33 мальчику) и плевать хотел уже на двоих своих детей.Гордая первая жена на совет моего мужа подать на алименты ответила,что новый МЧ работает на двух работах,всего хватает и унижаться не будет.Даша осталась в своем городе,тетка помогает финансово.Он и в ус не дует,тусит вовсю.Муж пытался промыть ему мозг,ответ:"Брат,не лезь". Очень много у меня вопросов в этой истории.Какое унижение в подаче иска на алименты и что за чудо-тетя,которая готова спонсировать и ремонт,и эту барышня,и племянников?Все со слов мужа.Я с этим общаться больше не собираюсь.Вишенка на торте-он и первая жена жили и живут в одном подъезде.На практике-ты встретил сына на улице с новой семьёй БЖ-мимо пройдешь,дорогу перейдешь?Я в шоке.Муж поддерживает куму,а не кума,его брата.Но ,тем не менее,встречается выпить пива после работы.Меня это раздражает,если честно.Простынь.Благодарю,кто прочел.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я разве просила совет от посторонних?
А ви думали вам на Советчице поради будуть рідні і друзі давати?😂
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Нет, конечно.Но в советах хамок я не нуждаюсь вообще.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
В серпентарии?))
Сладкий лимончик• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А был бы родной-норм?Какая разница-друг семьи.Был.У Вас много в окружении теть-спонсоров,которые обеспечивают племянников/иц?Создай кто-нибудь тему,мол, почему меня не обеспечивают богатая тетя/дядя,кум,сват,брат,родители и тд-90 % бы написали:’Вы мужу рожали или им?Почему они должны тянуть вашу семью?’.Я не права? Двойные стандарты.
каким боком это к вам?
тетя,девушка,бывшая жена...
ну разочаровались в ’друге семьи’ , не нужно было очаровываться , что ж теперь !
все остальное вас не *бет!
тетя,девушка,бывшая жена...
все остальное вас не *бет!
Сладкий лимончик• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ви випили, чи просто дивна?
просто ку-ку , по старпосту видно же )))) сидит за теть чужих переживает
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
каким боком это к вам?
тетя,девушка,бывшая жена...
все остальное вас не *бет!
тетя,девушка,бывшая жена...
все остальное вас не *бет!
Клятчит деньги,так яснее?
Сладкий лимончик• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
я тетя спонсор , и ?
у сестры меньше денег,а девочку люблю как дочь,дальше что? почему вас так это волнует?
Сладкий лимончик• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Клятчит деньги,так яснее?
кто , клянчит деньги? тетя?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
я тетя спонсор , и ?
Не факт,что это Правда
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
У кого-то его нет.
Сладкий лимончик• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
У кого-то его нет.
ну ничего,не расстраивайтесь!
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
ну ничего,не расстраивайтесь!
Спасибо за заботу.Сразу видно старых дев.У меня все ок,в отличие от вас ..
Сладкий лимончик• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница

Сладкий лимончик• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
заметно
Поддакиваю иногДА• 11 июля 2021
Какая то странная тетка , которой есть дело до всех и до того что у них происходит, даже до тети Даши , которая помогает племяннице .
Совет : займитесь собой и своей жизнью . Не благодарите .
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Хотят ( из вашего списка)- обеспечивают, не хотят/ не могут- не обеспечивают. Ваше какое дело в данной ситуации? И да, в моем окружении достаточно тех, кто готов помочь, если что. И не только родственники. Но помощью лично я предпочитаю пользоваться в исключительно крайних случаях. И я отношусь к этим 90%, которая бы именно так и написала.
Друг семьи был, оказался чмом, теперь нету друга семьи. Так бывает))
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Клятчит деньги,так яснее?
И что? Вам завидно?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
И что? Вам завидно?
Чему завидовать?
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Чему завидовать?
Вам виднее, если вас эта ситуация с помощью так беспокоит.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Люди читают опой?Я вся прям обзавидовалась.
Надежда наш компас• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Чужим не считала,пока его нутро не всплыло.Был вхож в семью,дружили.
Ой, тут родные мужья через одного такие, что уже говорить о друганах.
Поколение чмошников какое-то выросло, 30-50 летних на данный момент, тоже многих знаю блядунов, с зависимостями и плюющих на семью. Даже в нормальных на вид семьях иногда всплывает, вообще вера в мужичье практически потеряна
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Читая вашу тему и ваши ответы, создаётся впечатление, что люди думают *опой.
Надежда наш компас• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не поменяется,конечно,просто это было дико слышать и неприятно осознавать,что врал мне в глаза.Сказал бы правду,как есть,а не унижал БЖ.Не смог принять,что она приняла решение расстаться и давай грязью поливать в красках.Искал поддержки и сочувствия,что он жертва,а она вся такая хер#вая.А правды так и не сказал.
Типичнейшее поведение инфантила великовозрастного, удивительнее было, если бы признал косяки свои)
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так хотелось поумничать,но увы.Сколько пафоса.С чего вы взяли что кто-то будет благодармать?Кому нужны ваши советы?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Барышни не отстают.