Кусочек Сыра• 11 июля 2021

Кум.Я шокирована.

Казался адекватным и тут всплывают такие подробности..Крестил нашего ребенка,по совместительству кузен мужа,до этого муж крестил его сына.Я с кумом знакома уже лет 13.После расставания с женой,которая от него ушла,начал лить на нее откровенную грязь,мол,она ни к чему не стремится,тормозит его,тянет на дно,а он перец-молодец хочет развиваться.Мне его жена особо никогда не нравилась, общалась , конечно,а вот с ним отношения замечательные были всегда.Оказалось в итоге,что он ее избил,она его выгнала из своего жилья,нашла нового МЧ,забеременела и родила второго.А это г не помогает общему сыну никак,12 лет подростку.Обманул меня,это был личный разговор,когда он ее макал в грязь,и словом не заикнулся про ее МЧ и беременность.Дальше.Он знакомится с девушкой ,у которой уже была дочь,на море вместе ездили,в Карпаты даже взял сына.Девушка пыталась переубедить,что сыну нужно помогать(лично мы не знакомы,на фото видела в инсте его и ее,красотка,любовь -морковь),переубедила,начал помогать.Вроде утряслось.Кум бросил работу и переехал в ее родной город,так как Даша забеременела,затеяли ремонт.Она ложится на сохранение с угрозой.Ее дочь забирает к себе родная тетя,помогает финансово,бизнес-вуман местного масштаба,какие-то точки держит на базаре в областном центре.Безработный кум вместо контроля за ремонтом начинает бухать беспробудно(ранее страсти к алкоголю я не видела,всегда знал свою меру).На 8 месяце Даша не выдерживает и расстается с этим недо...На данный момент кум вернулся в наш город,живёт с родителями(33 мальчику) и плевать хотел уже на двоих своих детей.Гордая первая жена на совет моего мужа подать на алименты ответила,что новый МЧ работает на двух работах,всего хватает и унижаться не будет.Даша осталась в своем городе,тетка помогает финансово.Он и в ус не дует,тусит вовсю.Муж пытался промыть ему мозг,ответ:"Брат,не лезь". Очень много у меня вопросов в этой истории.Какое унижение в подаче иска на алименты и что за чудо-тетя,которая готова спонсировать и ремонт,и эту барышня,и племянников?Все со слов мужа.Я с этим общаться больше не собираюсь.Вишенка на торте-он и первая жена жили и живут в одном подъезде.На практике-ты встретил сына на улице с новой семьёй БЖ-мимо пройдешь,дорогу перейдешь?Я в шоке.Муж поддерживает куму,а не кума,его брата.Но ,тем не менее,встречается выпить пива после работы.Меня это раздражает,если честно.Простынь.Благодарю,кто прочел.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
теперь тётя...))
какое вам дело до той тёти и её помощи?
Теперь тетя? Старпост,видимо,Вы не осилили...

автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
занимайтесь своей семьей и абстагируйтесь.
мужской мир вам не понять с вашими жизненными установками.
лично вы с тем кузеном пиво можете не пить...
но вам же неймётся!муж ваша собственность и вы, как мамка, регулируете с кем ему общаться.
Какая мамка?Перекрутят и выдают за истину.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
уже проснулись и продолжаете?))
вам до всех есть дело:до кузена,его двух бывших жен,даже до тети бывшей жены и даже до их собаки...))
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
уже проснулись и продолжаете?))
Ахах, давайте по порядку.Проснулась в 7,пошла погуляла с детьми,пока нет жары.Пришла домой и вспомнила о вчерашнем совете про борщ.Представила возню-оставлю сей подвиг для тех,кто советовал.Кака така собака?Чья?
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Слово ’кузен’ такое впечатление,что первый раз услышали.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
так а шо с тетей?вы там пишете что я придумала тётю...
не, только собаку))
собака то вам на будущий сценарий.
может ею тоже будете недовольны.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
малоупотребляемое архаичное слово.
классиков и вообще не читают...
Царевна Смеяна• 11 июля 2021
Вообще не о чем. Его отношения с женщинами и детьми - его личное дело. Если его поведение сильно претит Вашим моральным установкам, не общайтесь с ним, делов-то.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
итак,вернемся к борщу.
руккола,брокколи,кольраби уже к обеду припасены?
стало быть дело только за дефлопе...

автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
не, только собаку))
собака то вам на будущий сценарий.
может ею тоже будете недовольны.
’Що с тетей’ написано ещё в старпосте.Но Вы так хотели побыстрее меня обхезать,что не успели прочесть.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
ну почему же?
читала и в первый и даже сегодня пришлось во второй раз.
краткий пересказ предыдущих серий:тетя бизнесвумен приютила беременную племянницу и помогает ей,а неймётся вам .
так что там с тётей не так? или с вами?
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
малоупотребляемое архаичное слово.
классиков и вообще не читают...
Извините,что травмировала вашу тонкую душевную организацию.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
итак,вернемся к борщу.
стало быть дело только за дефлопе...
Мы про собаку в вашей больной фантазии ещё не выяснили.Так был ли пёс?
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
не,то не я спрашивала ху из кузен.
я знаю.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
не,то не я спрашивала ху из кузен.
я знаю.
Вам плюсик,не все так запущено.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
нет уж,позвольте выяснить за тётю.
вы первая меня ею озадачили,прям сутра теряюсь в догадках.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
нет уж,позвольте выяснить за тётю.
Старпост в помощь.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Старпост в помощь.
придётся повторить:’теперь тётя...))
какое вам дело до той тёти и её помощи?’

тётя ваша?)) и вам не досталось от неё помощи?)))
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
придётся повторить:’теперь тётя...))

Вы нижними 90 читаете?

Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы нижними 90 читаете?
нипанятна...неинтересна...

общайтесь с кем-нибудь другим.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
нипанятна...неинтересна...

общайтесь с кем-нибудь другим.
Вы тему не перепутали?Вы зашли на огонек.