Кусочек Сыра• 11 июля 2021
Кум.Я шокирована.
Казался адекватным и тут всплывают такие подробности..Крестил нашего ребенка,по совместительству кузен мужа,до этого муж крестил его сына.Я с кумом знакома уже лет 13.После расставания с женой,которая от него ушла,начал лить на нее откровенную грязь,мол,она ни к чему не стремится,тормозит его,тянет на дно,а он перец-молодец хочет развиваться.Мне его жена особо никогда не нравилась, общалась , конечно,а вот с ним отношения замечательные были всегда.Оказалось в итоге,что он ее избил,она его выгнала из своего жилья,нашла нового МЧ,забеременела и родила второго.А это г не помогает общему сыну никак,12 лет подростку.Обманул меня,это был личный разговор,когда он ее макал в грязь,и словом не заикнулся про ее МЧ и беременность.Дальше.Он знакомится с девушкой ,у которой уже была дочь,на море вместе ездили,в Карпаты даже взял сына.Девушка пыталась переубедить,что сыну нужно помогать(лично мы не знакомы,на фото видела в инсте его и ее,красотка,любовь -морковь),переубедила,начал помогать.Вроде утряслось.Кум бросил работу и переехал в ее родной город,так как Даша забеременела,затеяли ремонт.Она ложится на сохранение с угрозой.Ее дочь забирает к себе родная тетя,помогает финансово,бизнес-вуман местного масштаба,какие-то точки держит на базаре в областном центре.Безработный кум вместо контроля за ремонтом начинает бухать беспробудно(ранее страсти к алкоголю я не видела,всегда знал свою меру).На 8 месяце Даша не выдерживает и расстается с этим недо...На данный момент кум вернулся в наш город,живёт с родителями(33 мальчику) и плевать хотел уже на двоих своих детей.Гордая первая жена на совет моего мужа подать на алименты ответила,что новый МЧ работает на двух работах,всего хватает и унижаться не будет.Даша осталась в своем городе,тетка помогает финансово.Он и в ус не дует,тусит вовсю.Муж пытался промыть ему мозг,ответ:"Брат,не лезь". Очень много у меня вопросов в этой истории.Какое унижение в подаче иска на алименты и что за чудо-тетя,которая готова спонсировать и ремонт,и эту барышня,и племянников?Все со слов мужа.Я с этим общаться больше не собираюсь.Вишенка на торте-он и первая жена жили и живут в одном подъезде.На практике-ты встретил сына на улице с новой семьёй БЖ-мимо пройдешь,дорогу перейдешь?Я в шоке.Муж поддерживает куму,а не кума,его брата.Но ,тем не менее,встречается выпить пива после работы.Меня это раздражает,если честно.Простынь.Благодарю,кто прочел.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
теперь тётя...))
какое вам дело до той тёти и её помощи?
Теперь тетя? Старпост,видимо,Вы не осилили...
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
занимайтесь своей семьей и абстагируйтесь.
мужской мир вам не понять с вашими жизненными установками.
лично вы с тем кузеном пиво можете не пить...
но вам же неймётся!муж ваша собственность и вы, как мамка, регулируете с кем ему общаться.
Какая мамка?Перекрутят и выдают за истину.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
уже проснулись и продолжаете?))
вам до всех есть дело:до кузена,его двух бывших жен,даже до тети бывшей жены и даже до их собаки...))
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
уже проснулись и продолжаете?))
Ахах, давайте по порядку.Проснулась в 7,пошла погуляла с детьми,пока нет жары.Пришла домой и вспомнила о вчерашнем совете про борщ.Представила возню-оставлю сей подвиг для тех,кто советовал.Кака така собака?Чья?
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
так а шо с тетей?вы там пишете что я придумала тётю...
не, только собаку))
собака то вам на будущий сценарий.
может ею тоже будете недовольны.
не, только собаку))
собака то вам на будущий сценарий.
может ею тоже будете недовольны.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Слово ’кузен’ такое впечатление,что первый раз услышали.
малоупотребляемое архаичное слово.
классиков и вообще не читают...
Царевна Смеяна• 11 июля 2021
Вообще не о чем. Его отношения с женщинами и детьми - его личное дело. Если его поведение сильно претит Вашим моральным установкам, не общайтесь с ним, делов-то.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
итак,вернемся к борщу.
руккола,брокколи,кольраби уже к обеду припасены?
стало быть дело только за дефлопе...
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
не, только собаку))
собака то вам на будущий сценарий.
может ею тоже будете недовольны.
не, только собаку))
собака то вам на будущий сценарий.
может ею тоже будете недовольны.
’Що с тетей’ написано ещё в старпосте.Но Вы так хотели побыстрее меня обхезать,что не успели прочесть.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
ну почему же?
читала и в первый и даже сегодня пришлось во второй раз.
краткий пересказ предыдущих серий:тетя бизнесвумен приютила беременную племянницу и помогает ей,а неймётся вам .
так что там с тётей не так? или с вами?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
малоупотребляемое архаичное слово.
классиков и вообще не читают...
Извините,что травмировала вашу тонкую душевную организацию.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
итак,вернемся к борщу.
стало быть дело только за дефлопе...
Мы про собаку в вашей больной фантазии ещё не выяснили.Так был ли пёс?
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
не,то не я спрашивала ху из кузен.
я знаю.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
не,то не я спрашивала ху из кузен.
я знаю.
Вам плюсик,не все так запущено.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
нет уж,позвольте выяснить за тётю.
вы первая меня ею озадачили,прям сутра теряюсь в догадках.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
нет уж,позвольте выяснить за тётю.
Старпост в помощь.
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Старпост в помощь.
придётся повторить:’теперь тётя...))
какое вам дело до той тёти и её помощи?’
тётя ваша?)) и вам не досталось от неё помощи?)))
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
придётся повторить:’теперь тётя...))
Вы нижними 90 читаете?
Перловая Кашка• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы нижними 90 читаете?
нипанятна...неинтересна...
общайтесь с кем-нибудь другим.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
нипанятна...неинтересна...
общайтесь с кем-нибудь другим.
Вы тему не перепутали?Вы зашли на огонек.