В танке• 11 июля 2021
Для годовалого ребенка шапку брать с завязками или без?
На зиму. До этого все чепчики брала с завязками. Смотрю популярные шапки-шлемы. Или лучше с завязками, что посоветуете?
дамаБезСобачки• 11 июля 2021
У нас была шапка на завязках. Шлем ребенок не захотел надевать...и ещё две других шапки на завязках тоже не захотел)
ИМХОля• 11 июля 2021
С завязками, конечно. В обычной уши могут быть открыты в зимней одежде, особенно если капюшон.
Шлем тоже удобно, но не все дети его любят почему -то. В идеале две шапки на зиму пусть будет. Шлем и с завязками )
СССРовна• 11 июля 2021
На завязках однозначно. Дочка ходила в шлеме до 2 класса. Это удобно. Шея закрыта.
Купи слона• 11 июля 2021
До детсада покупала шапки на завязках. Пошли в детсад (дочка и сын) - обоим купила шлемы. Очень удобно! Шлемы зимой носили до первого класса.
Україна понад усе!• 11 июля 2021
В шоломі важко регулювати, щоб дитина не спітніла. Для запобігання простудам це архі важливо, тому не брала. Шарфами в сім´ї теж не користуємося.
До 2х брала шапки з зв´язками, потім звичайні.
dahashutka19• 11 июля 2021
С завязками . Шлем у нас есть, но он на холодную зиму . Этой зимой надела дочке пару раз его .
Секретница• 11 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
так шлемы ж разные по теплоте бывают