Одноклассница• 11 июля 2021

Только пришли от гостей

Накопилось. Замужем 10 лет. Притирка, компромиссы. Но иногда мне кажется муж делает что-то потому, что мне это не нравится. Например, для меня важно ложится спать до 00:00 детей укладывать до 23:00 в летнее время и до 22:00 зимой. Ужинать до 19:00 а заниматься уборкой когда дома никого нет. Да и о приезде гостей я люблю знать заранее. Мне нужно подготовится, протереть все двери, надраить кухню, навести порядок в кухонных шкафах и закупить продукты. Плюс подготовиться морально, если это его какие-то друзья с жёнами или полезные контакты. В общем я хозяйка в том случае, когда на 100% владею ситуация.

Но нет, пилять!

Сегодня мы пошли в гости на шашлыки на 21:00
(поздний ужин) Там же я узнала, что в понедельник к нам едут гости, с ночевкой на пять дней. А у нас, между прочим, ремонт на террасе. И из-за этого дом вверх дном. К тому же в понедельник мне нужно сдать срочный проект, предоплату за который я взяла в полном объёме. Детей не могу спать уложить, перегуляли, стоят на голове. Прямо сейчас! Как же меня всё бесит.

Что делать? Как достигнуть полного дзена семейной жизни и забить на то, что впитано с молоком матери?
ЛисАпедная• 11 июля 2021
Меня бы больше напрягли гости на 5дней)

Кастрюлька• 11 июля 2021
Ви така зануда просто ппц🤦🏼‍♀️
Натереть все двери, подготовится морально к гостям с женами😂
Воздух в банке• 11 июля 2021
Отэто жизнь)
ДолькиКабана• 11 июля 2021
Пусть приезжают, не обращайте на них внимание, занимайтесь своими делами, детьми, проектами. Пусть муж их кружит.
автор Одноклассница • 11 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Они с двумя детьми, потеряться в одной квартире не получится. Нас четверо, плюс ещё четыре человека.
Зоя Жорівна• 11 июля 2021
Фак. Я постоянно страдаю, что без семьи, мужа, детей в свои 27. А как почитаю темы семейных, так хочется взять бокальчик игристого, включить любимый сериал и красить ноготочки, наслаждаясь моментом
Залетная Я тут• 11 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А где же они будут ночевать у вас? У вас пять комнат?
Ms. Dolly• 11 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
И делайте это максимально долго! )) ну ее эту бытовуху и дичь всякую
автор Одноклассница • 11 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
В моменты обострения я думаю, что если бы не вышла замуж в 31, то уже и не вышла бы никогда. И только когда наступает затишье, все в доме счастливы и мирно играем в настольные игры, понимаю как мне повезло.

автор Одноклассница • 11 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Четыре комнаты и терраса. К нас часто приезжают с неделевкой (от слова ночевкой), мы на море)))
ДолькиКабана• 11 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Надо предупреждать за неделю. Что значит послезавтра заезжает табор ...
Откажите, скажите не готовы принять сейчас.
автор Одноклассница • 11 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вообще не вариант. Это родственники. И я их тоже уже люблю) дети родились при мне. Младшую вообще из роддома забирали вместе. Да и наши старшие вместе растут, одного года рождения.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Так и не парьтесь приемом... главное работа,а там будь что будет. Попросите взять половину обязанностей гостью.
Вбигудях• 11 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Так квартира или ремонт на крыльце? Троллихи, следите за сюжетом)
Вбигудях• 11 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Твои слова: А у нас, между прочим, ремонт на террасе. И из-за этого дом вверх дном.
Квартира с террасой) Тролли обленились)
автор Одноклассница • 11 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Где вы крыльцо увидели? Да, кетам Квартира, двухуровневая. 190 квадратных метров. Две ванные комнаты (душевая кабина+унитаз), одна уборная (унитаз с раковиной). Сейчас делаем ремонт на террасе – это такой большой застекленный балкон, на котором у нас летняя кухня, обеденный стол и диван. Чтобы вы поняли как квартира студия, только зимой холодно.
Вбигудях• 11 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А я экстрасенс, чтобы угадывать? Темы про гостей тут третий день гоняют тролли)
Нерадистка Кэт• 11 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Квартира с террасой) Тролли обленились)
Почему нет?
Ноунэйм• 11 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Квартира с террасой) Тролли обленились)
Вы серьезно первый раз слышите про квартиру с терассой?

Вбигудях• 11 июля 2021
Ответ дляНоунэйм
Нет, я три дня читаю темы от гостевого тролля
Вбигудях• 11 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Почему нет?
Вы ж не автор, к чему эти сновидения
Ноунэйм• 11 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Так перестаньте, кто Вас заставляет?
Мне если тема кажется тролячьей - я сразу выхожу. Какой смысл в дерьме плескаться и размазывать? Вы от этого удовольствие получаете? Поясните, плиз
автор Одноклассница • 11 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Да пусть гоняют. Я к ним какое отношение имею? Зашла поделится, выговорилась и легче стало.
автор Одноклассница • 11 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Почему нет?
У нас такая, утром если антитроли захотят доказательств сфотографирую)
автор Одноклассница • 11 июля 2021
Ой) такая)
Правильно_Валерчик• 11 июля 2021
Я вас так понимаю, такие вещи вгоняют меня в стресс. не люблю внезапностей, не люблю, когда нарушается мой распорядок и мир.
автор Одноклассница • 11 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Даааа, кратко и о главном.
Гомосноб• 11 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Вы как с дикого леса, ей Богу. Квартир с террасами не видели что ли?
Малая еще та• 11 июля 2021
Автор, простите, если у вас по работе какой-то срочный проект, то зачем вы пошли в гости? Отправили бы мужа на шашлыки с детьми, а сами бы работали.
А то получается что все вокруг виноваты, что вы гуляете.
Малая еще та• 11 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ой) такая)
Красиво!
Я думала, квартиры с террасами есть только в крупных городах. Или вы в Одессе живёте?