Непогодка• 29 декабря 2013
Доппель Герц - подскажите, пожалуйста, если принимали, есть ли результат?
Хочу взять маме. Спасибо за советики.
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 декабря 2013
я своей брала, говорит ерунда. Моей понравились витамины витрум для пенсионером, есть там спец. серия для людей в возрасте, мама говорит что после курса чувствует себя отлично.
Вечно недо...• 29 декабря 2013
Мне , доктор , назначал Геровитал( тоже все группы в ) , суппер, стараюсь пропивать , весна , осень.